Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Рано включается ближний в положении "AUTO"

  1. #11
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Взрыв мозга)) Свечу в комбинацию приборов мощным фонарём, шкалы приборов начинают светиться очень ярко(имитация солнечного дня) И всё равно нет логики )

  2. #12
    Местный Аватар для Flextor
    Регистрация: 23.10.2013
    Адрес: Брянск
    Сообщений: 110
    Получено лайков: 7
    Авто: Skoda Octavia Eurocode st.1
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Взрыв мозга)) Свечу в комбинацию приборов мощным фонарём, шкалы приборов начинают светиться очень ярко(имитация солнечного дня) И всё равно нет логики )
    Если честно, не знаю. У меня стояло изначально в магнитоле "поздно", автосвет при дожде был включен. Позже поменял значение в канале, сразу заметил более позднее включение света, чем и остался доволен. Никаких странностей с тех пор не замечал. Возможно, я не такой дотошный )

  3. #13
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от Flextor Посмотреть сообщение
    Если честно, не знаю. У меня стояло изначально в магнитоле "поздно", автосвет при дожде был включен. Позже поменял значение в канале, сразу заметил более позднее включение света, чем и остался доволен. Никаких странностей с тех пор не замечал. Возможно, я не такой дотошный )
    При чём здесь дотошный) Но и эффект плацебо тоже не словил))) Эффекта 0, при разных настройках и достаточно хорошем освещении . Видимо не в этом канале копаться нужно . Оставил пока non sensitive, понаблюдаю ещё, за информацию в любом случае спасибо )

  4. Это сообщение оценили:

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •