Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Башкортостан

  1. #11
    Местный Аватар для Тим
    Регистрация: 11.09.2013
    Адрес: Татарстан Бугульма
    Сообщений: 118
    Получено лайков: 0
    Авто: Scoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Топаз
    Привет соседи. Я из Бугульмы. Заказал вчера в Октябрьском 1,4 амбиент+МКПП+опции. Заказ на середину марта. Причем в прошлые выходные обещали декабрь.

  2. #12
    Местный Аватар для Тим
    Регистрация: 11.09.2013
    Адрес: Татарстан Бугульма
    Сообщений: 118
    Получено лайков: 0
    Авто: Scoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Топаз
    Перезвонил манагер. Сообщил о переносе сборки моей Октавии в Чехию. Срок уже декабрь-январь.

  3. #13
    Бывалый Аватар для Deman
    Регистрация: 02.09.2013
    Адрес: 102 rus
    Сообщений: 79
    Получено лайков: 0
    Авто: A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: (Brilliant Silver)
    Привет! Я то же неделю назад заказал машину, срок огласили март 2014, надо позвонить манагеру уточнить.
    Последний раз редактировалось Deman; 20.09.2013 в 06:39.
    New Octavia 1.4 TSI 140 л.с. МКПП-6 Elegance+WE3+(Brilliant Silver)

  4. #14
    Местный Аватар для Саня 979
    Регистрация: 07.09.2013
    Адрес: 102 Салават
    Сообщений: 201
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Ребята, я так понял, что вы уже денюшку внесли за авто?! В Оренбург не пробовали звонить? Не подумайте, что это реклама, просто они в прошлом году заняли первое место по продажам Окташки и им поставки идут быстрее. Я там взял свою "ласточку", белого цвета на механике в максимальной комплектации, вообще всё как хотел, и совсем не ждал, внёс денюшку и через три дня машина пришла с Москвы, а потом ещё через три дня пришёл ПТС. И того: через неделю я забрал машинку с ПТСом. Звонил в Уфу, так мне там сказали, что поставки (того, что я хочу)начнутся только в декабре, вот и судите сами. Если кому нужно скину телефон менеджера.

  5. #15
    Бывалый Аватар для Deman
    Регистрация: 02.09.2013
    Адрес: 102 rus
    Сообщений: 79
    Получено лайков: 0
    Авто: A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: (Brilliant Silver)
    Цитата Сообщение от Саня 979 Посмотреть сообщение
    Ребята, я так понял, что вы уже денюшку внесли за авто?! В Оренбург не пробовали звонить? Не подумайте, что это реклама, просто они в прошлом году заняли первое место по продажам Окташки и им поставки идут быстрее. Я там взял свою "ласточку", белого цвета на механике в максимальной комплектации, вообще всё как хотел, и совсем не ждал, внёс денюшку и через три дня машина пришла с Москвы, а потом ещё через три дня пришёл ПТС. И того: через неделю я забрал машинку с ПТСом. Звонил в Уфу, так мне там сказали, что поставки (того, что я хочу)начнутся только в декабре, вот и судите сами. Если кому нужно скину телефон менеджера.
    Да, денежку я уже внес :( В принципе, если машина придет до декабря месяца меня это устроит, но если нет, то будем рассматривать этот вариант.
    New Octavia 1.4 TSI 140 л.с. МКПП-6 Elegance+WE3+(Brilliant Silver)

  6. #16
    Новичок
    Регистрация: 21.08.2013
    Сообщений: 14
    Получено лайков: 0
    Всем привет! Сам живу в Оренбурге, папа в Башкирии. Заказывали машину папе в Оренбурге. Уже пришла, через дней 10 машинку заберет. Судя по отзывам оренбургский дилер шустро работает, я присоединяюсь к этим словам. Как и обещали, привезли в срок, даже чуть раньше. 1,4 Ambition МКПП без пакетов с некоторыми допами.

  7. #17
    Бывалый Аватар для Deman
    Регистрация: 02.09.2013
    Адрес: 102 rus
    Сообщений: 79
    Получено лайков: 0
    Авто: A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: (Brilliant Silver)
    Цитата Сообщение от MAX56 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Сам живу в Оренбурге, папа в Башкирии. Заказывали машину папе в Оренбурге. Уже пришла, через дней 10 машинку заберет. Судя по отзывам оренбургский дилер шустро работает, я присоединяюсь к этим словам. Как и обещали, привезли в срок, даже чуть раньше. 1,4 Ambition МКПП без пакетов с некоторыми допами.
    Я так понимаю быстро приходят машины в базе и средней комплектации без доп. пакетов, а с пакетами сроки наверно такие же как и у нас.
    New Octavia 1.4 TSI 140 л.с. МКПП-6 Elegance+WE3+(Brilliant Silver)

  8. #18
    Местный Аватар для Саня 979
    Регистрация: 07.09.2013
    Адрес: 102 Салават
    Сообщений: 201
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Deman Посмотреть сообщение
    Я так понимаю быстро приходят машины в базе и средней комплектации без доп. пакетов, а с пакетами сроки наверно такие же как и у нас.
    Может быть, но в Уфе и без допов в обычных комплектациях сроки такие, что мама не горюй. Или я ошибаюсь?! Единственное, что мне хотелось бы иметь в комплектации элеганс-это парктроник, а так остальное всё устраивает на все 100%. Да может и к лучшему, что его нет, сколько бамперов покололи из за него. То он грязный, то не видит препятствие по тому, что оно низко или маленькое. Так что просто внимательнее надо быть. А главное, не надо ждать и мучатся в догадках когда придёт машинка. Я вот уже катаюсь два месяца и ни как не нарадуюсь Окташке, а сидеть и ждать-это не для меня.

  9. #19
    Местный
    Регистрация: 11.10.2013
    Адрес: Альметьевск
    Сообщений: 203
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Всем привет, я с Альметьевска,заказывал я в конце июня Active+кондер и музыку (+42000) цвет белый, менеджер сказал что машина будет только в конце ноября, т.к. собирать такие комплектации только в ноябре начнут или в конце октября, точно уже не помню. Месяц остался )

  10. #20
    Местный Аватар для Саня 979
    Регистрация: 07.09.2013
    Адрес: 102 Салават
    Сообщений: 201
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Ребята, у нас ведь Башкирия не такая уж и большая, давайте летом встретимся К тому времени уже многие дождутся своих ласточек!!!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •