Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

1.8 DSG, Элеганс + WRE (Пакет 6), белый, 2015 г.в.

  1. #11
    Бывалый Аватар для Igor VL.
    Регистрация: 24.03.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 66
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Platinum Grey
    Мой автомобиль 2013 года выпуска, сентябрь (Н.Н.), претензий к сборке также нет.

  2. #12
    Бывалый
    Регистрация: 31.08.2014
    Адрес: Калуга
    Сообщений: 67
    Получено лайков: 3
    Авто: А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: БеЛиЙ
    Цитата Сообщение от oScKtOaDvAiaA7 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Хочу также поделится впечатлениями о недавно приобретенном авто. Много писать не буду, только самое важное и по теме. Я стал вторым хозяином на пробеге 9500 км. Нравится: управляемость, эргономика, динамика, багажник. Скорее не нравится: жесткая подвеска. Не нравится однозначно: сборка!!!!!!!!!!! Косяки по салону: отходит накладка ручки водительской двери(часть ручки) - не устранено; окантовка центральных воздуховодов не была закреплена в неск.местах - устранено; плафон подсветки ног водителя стоял криво (по всей видимости, погнули при сборке из-за нарушения последовательности) - устранено; край накладки дверного проема у переднрего пассажира на уровне бардачка торчал из-под следующей накладки (должно быть наоборот) - устранено; щель справа между панелью приборов и стойкой 4-5 мм.(слева такого нет, все плотно) - не устранено; криво стоит бардачок (правая его часть не в один уровень с плоскостью панели приборов 2-3 мм.,ощущение будто не до конца закрыт). Косяки в остальном: не вставлен в посадочное место датчик температуры наружной за решеткой радиатора (просто висел на проводах) - устранено; верхний винт левой фары не был закручен, от чего был неравномерный зазор между ней и связкой "крыло/бампер" - устрнено; нижний патрубок охлаждения не был обжат хомутом - устранено; между правым фонарем и бампером зазор больше, чем с др.строны - не буду устранять, криво стоит правая фара (ее нижний край не в один уровень с крылом прим.на 3-4 мм. Это пока все, что обнаружил. Кстаи, сравнивал все описанное с машинами, стоящими у дилера в шоу-румеп, так вот у тех ничего этго нет, все в порядке. Видимо, проходят предпродажку, а мою тачку первый хозяин влзял по ходу прям с автовоза, отказавшись от предпродажки, жаль.. А в целом машина нравится, за исключением, как уже говорил, жесткой подвески. Мало тго, такое ощущение ,что задние аморы неисправны, бухают так мама не горюй!! Так как я очень щепитильный в плане внешнего вида авто (ну и технич. само собой, до фанатизма), сразу сделал защиту антиграв.пленкой (полиуретан) капота, бампера, стоек боковых, зеркал, кромку крышы, фар, часть крыльев передних (в том числе сами края и сзади тоже), ПТФ. Пороги защитил тоже ей, под ручками дверей само собой.. Плоанирую покрыть "жидким стеклом". Щас пробег 10800, пока все тьфу-тьфу, но к дилеру на буханье задних аморов все таки съезжу.. Всем удачи на доргах!!!
    Какая то хрень....
    Что ты описал с мордой(кузова) то наверно сгоняй к малярам, думаю они тебе много интересного расскажут.
    По салону, ваще даже близко такого нет,
    а про задние амортики на 1.8 какая то шляпа...
    у меня 14год, пробег 30000км, за полгода, претензий нет, были только изначально к сцеплению)))

  3. #13
    Бывалый
    Регистрация: 20.05.2015
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 87
    Получено лайков: 4
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Вопрос к СкРоМнЫй.. В каком смысле расшатанный ?? специально что-ли все перечисленные мною ляпы сделали или они сами в процессе эксплуатации за 2 месяца и 9500 км. образовались ?? авто не битое (прибором везде от 100 до 130..). Явный брак сборки. Машина январская, так что не исключено "под шафе" ее склепали..

    Цитата Сообщение от ZIMA152 Посмотреть сообщение
    Привет! Ты тут столько косяков понаписал для нового авто что само собой напрашивается а не была ли твоя тачка в какой- нибудь передряге до тебя???

    ЧТО понимаешь под "передрягой" ??
    Последний раз редактировалось oScKtOaDvAiaA7; 21.05.2015 в 00:02.

  4. #14
    Постоянный участник Аватар для indy555
    Регистрация: 15.01.2014
    Адрес: г. Тольятти Самарская обл.
    Сообщений: 349
    Получено лайков: 34
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: топаз
    Цитата Сообщение от oScKtOaDvAiaA7 Посмотреть сообщение

    ЧТО понимаешь под "передрягой" ??
    передряга — Затруднительное, тяжёлое, неприятное положение; неприятность. Жизненные, житейские передряги.
    А если серьезно, то довольно часто машины страдают при транспортировке,в семье раньше был Рафик(Toyota Rav4), так вот после 2.5 лет пользования,приехав после мелкого дтп к малярам, с удивлением узнали что бампер и капот уже были крашеные, хотя авто покупалось новым и не в каких дтп не участвовало.. ну а по сборке всякое бывает,может правда нг начали на конвеере раньше отмечать, в нашей стране все возможно))
    [url=http://www.autometric.ru/car/skoda/octavia][IMG]http://www.autometric.ru/lines/541ab466a6da5.gif[/IMG][/URL]

  5. #15
    Местный
    Регистрация: 21.07.2014
    Адрес: Москва ЮЗАО
    Сообщений: 161
    Получено лайков: 6
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Topaz
    Цитата Сообщение от oScKtOaDvAiaA7 Посмотреть сообщение
    Вопрос к СкРоМнЫй.. В каком смысле расшатанный ??
    Извини если обидел. Но столько перечисленных недостатков, что так и напрашивается вопрос...

  6. #16
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от oScKtOaDvAiaA7 Посмотреть сообщение
    Вопрос к СкРоМнЫй.. В каком смысле расшатанный ?? специально что-ли все перечисленные мною ляпы сделали или они сами в процессе эксплуатации за 2 месяца и 9500 км. образовались ?? авто не битое (прибором везде от 100 до 130..). Явный брак сборки. Машина январская, так что не исключено "под шафе" ее склепали..




    ЧТО понимаешь под "передрягой" ??
    да уж... может мы тебя расстроим, но судя по описанными тобой недостаткам по передку, ремонтировался кузов твоего авто, и ремонтировался не прямыми ручками. смотри глубже, чем датчик наружной температуры. если глубже все цело, то расстраиваться можно только по этим мелочам, которые ты и сам успешно устраняешь.
    господа и дамы, при совершении маневров включайте указатели поворотов - они входят в базовую комплектацию ваших автомобилей!

  7. #17
    Местный Аватар для Den01
    Регистрация: 21.11.2013
    Адрес: Майкоп
    Сообщений: 107
    Получено лайков: 4
    Авто: Хорошая машина
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    Задние амморты на 1,8 это у очень многих. Кому то поменяли кому то нет. Мне нет, жду второй месяц дилера а он ждет Москву. Сейчас перестали менять по гарантии всем. Чего то ждут. Конечно съездий проверь, только толку, Я ПЯТЬ РАЗ ЕЗДИЛ, пока признали стук задних аммортов.
    Решения у дилеров нет, есть тем а на соседнем форуме "Стук задних... на 1,8"

  8. #18
    Бывалый
    Регистрация: 20.05.2015
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 87
    Получено лайков: 4
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    о чем речь, какие обиды, немного удивления, что все форумчане, как сговорилсь - у всех все в порядке..
    Цитата Сообщение от СкРоМнЫй Посмотреть сообщение
    Извини если обидел. Но столько перечисленных недостатков, что так и напрашивается вопрос...
    Цитата Сообщение от Den01 Посмотреть сообщение
    Задние амморты на 1,8 это у очень многих. Кому то поменяли кому то нет. Мне нет, жду второй месяц дилера а он ждет Москву. Сейчас перестали менять по гарантии всем. Чего то ждут. Конечно съездий проверь, только толку, Я ПЯТЬ РАЗ ЕЗДИЛ, пока признали стук задних аммортов.
    Решения у дилеров нет, есть тем а на соседнем форуме "Стук задних... на 1,8"
    учту, спасибо

  9. #19
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от oScKtOaDvAiaA7 Посмотреть сообщение
    о чем речь, какие обиды, немного удивления, что все форумчане, как сговорилсь - у всех все в порядке..
    Никто не сговорился ) , я допустим описал вам то что было с новья . Ещё лампы через раз загорались в плафонах ног и багажника , но это дело в контактах . Всего перечисленного вами не было и нет до сих пор , можно сказать идеально . Задние аммортизаторы заменили ещё год назад , одному из первых . На многорычажке люди только недавно начали замечать этот косяк . Можете сказать как вы всё таки крепили нижний патрубок , интересует что именно не было закреплено ?

  10. #20
    Бывалый
    Регистрация: 20.05.2015
    Адрес: Ижевск
    Сообщений: 87
    Получено лайков: 4
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Никто не сговорился ) , я допустим описал вам то что было с новья . Ещё лампы через раз загорались в плафонах ног и багажника , но это дело в контактах . Всего перечисленного вами не было и нет до сих пор , можно сказать идеально . Задние аммортизаторы заменили ещё год назад , одному из первых . На многорычажке люди только недавно начали замечать этот косяк . Можете сказать как вы всё таки крепили нижний патрубок , интересует что именно не было закреплено ?
    видимо, придется фото выложить.. патрубок самый нижний, кот.расположет прям за радиатором кондея (пластик.защита, можно сказать, практич.задевает его), так вот держащая его скоба пластмасс.что-ли (хомут - я не правильно выразился) не сомкнута (там как на зубчики такие она замыкается).. фууух, ну что, понятней стало ??

    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Никто не сговорился ) , я допустим описал вам то что было с новья . Ещё лампы через раз загорались в плафонах ног и багажника , но это дело в контактах . Всего перечисленного вами не было и нет до сих пор , можно сказать идеально . Задние аммортизаторы заменили ещё год назад , одному из первых . На многорычажке люди только недавно начали замечать этот косяк . Можете сказать как вы всё таки крепили нижний патрубок , интересует что именно не было закреплено ?
    .. т.е. шланг в нее был вставлен, но просто не замкнут на эту "трещетку" (когда оба конца так назыв.скобы соединяешь один в другую - она как-будто трещит). Не, это мелочь, просто раз уж разогнался тогда еще в самом начале, махом и это вспомнил..

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •