Опрос: Каков средний расход топлива с этим двигателем на вашем авто?

Страница 7 из 60 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 593

Двигатель 1.8 TSI (180 л.с.): обсуждение, вопросы и мнения

  1. #61
    Новичок Аватар для Alexander
    Регистрация: 10.03.2014
    Сообщений: 27
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    ++ Тоже 5 мин прогрев, покурил, стрелка упала и поехал. Греть смысла нет турбо движок. А так мин через 10 езды при -10-15 комп показывает 50+ темп масла. Только после этого уже немного можно притопить! Я так думаю..:)

  2. #62
    Почетный участник Аватар для SLAVA
    Регистрация: 13.12.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 800
    Получено лайков: 52
    Авто: NISSAN CEFIRO 2,5; Skoda Octavia 1,8 DSG Elegance, Чехия
    Цвет: белый
    Буду наблюдать дальше за расходом, если не упадет буду вопросы задавать дилеру.

  3. #63
    Новичок
    Регистрация: 07.04.2014
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 15
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Oktavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    кто ответит, какие обороты на двигателе когда стоишь в пробке и жмешь на тормоз с коробкой ДСГ и отключенным Старт-Стопом?

  4. #64
    Местный Аватар для Эмиль
    Регистрация: 02.07.2013
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 236
    Получено лайков: 1
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Всем здрасте! Пробег на сегодняшний день 25600 км, долговременный расход 9,6. По городу езжу редко, а живу за городом, катал в ебург расход показал около 7 литров....На газульку по началу нажимал, сейчас уже не так часто как раньше, переболел, иногда конечно приходится ставить на место всякие камри, акорды и прадо))) Обороты двигателя когда стоишь на светофоре немного падают и становятся чуть ниже 1000........

  5. Это сообщение оценили:

  6. #65
    Местный Аватар для Slava_l
    Регистрация: 04.04.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 125
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Чёрный
    Цитата Сообщение от SLAVA Посмотреть сообщение
    Я про эту проблему давно пишу! Если 113 это нормально, то почему в инструкции написано что если 110 то ехать крайне аккуратно?! Я пару недель назад ездил по трассе, на улице +17, скорость 100-110 не больше, t масла 112-115. Что будет летом,к примеру на Сочинских серпантинах? Или в пробках, когда асфальт плавится! Может такими инструкциями производитель пытается с себя снять ответственность в " случае чего". Кстати, такая проблема есть на форуме и ауди и фольксвагена!
    у меня температура всегда в пределах 105-113, выше не поднималась. Не знал, что для двигла темпереатура масла больше 110 уже выходит за норму, какой предел температур должен быть?

  7. #66
    Новичок
    Регистрация: 04.04.2014
    Сообщений: 43
    Получено лайков: 0
    машина на обкатке втыкает просто супер но свыше 2.5оборотов не даю запас силы большой маневренность супер представляю если ей поддать газку разход при обкатке радует все устраивает в машине. думаю и в дальнейшем она будет только радовать.пугают только DSG якобы она не очень надежная у меня шкода первый раз может кто нибуть поделиться каккие случаи бывали с автоматом.

  8. #67
    Новичок
    Регистрация: 07.04.2014
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 15
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Oktavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    машина на обкатке втыкает просто супер но свыше 2.5оборотов не даю запас силы большой маневренность супер представляю если ей поддать газку разход при обкатке радует все устраивает в машине. думаю и в дальнейшем она будет только радовать.пугают только DSG якобы она не очень надежная у меня шкода первый раз может кто нибуть поделиться каккие случаи бывали с автоматом

    ДСГ семиступая вещь хорошая,но кому как попадет. У меня в эксплуатации есть немец с ДСГ, так через год по гарантии сцепление меняли, а вторая машина с таким сцеплением уже третий год без претензий. У меня ДСГ с шестью передачами, она конструктивно отличается.

  9. #68
    Новичок
    Регистрация: 04.04.2014
    Сообщений: 43
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от a98 Посмотреть сообщение
    машина на обкатке втыкает просто супер но свыше 2.5оборотов не даю запас силы большой маневренность супер представляю если ей поддать газку разход при обкатке радует все устраивает в машине. думаю и в дальнейшем она будет только радовать.пугают только DSG якобы она не очень надежная у меня шкода первый раз может кто нибуть поделиться каккие случаи бывали с автоматом

    ДСГ семиступая вещь хорошая,но кому как попадет. У меня в эксплуатации есть немец с ДСГ, так через год по гарантии сцепление меняли, а вторая машина с таким сцеплением уже третий год без претензий. У меня ДСГ с шестью передачами, она конструктивно отличается.
    сколько у нас гарантия на а7 100000пробега или три года чегото я в салоне тупанул пропустил мимо ушей.

  10. #69
    Новичок
    Регистрация: 04.04.2014
    Сообщений: 43
    Получено лайков: 0
    позвонил од 2года горантия машины пробег всеравно какой

  11. #70
    Местный
    Регистрация: 14.02.2014
    Сообщений: 172
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от daknazarov Посмотреть сообщение
    позвонил од 2года горантия машины пробег всеравно какой
    А почему только 2 года,а не 3 ...даже у Ваза 3 года гарантии.

Страница 7 из 60 ПерваяПервая ... 567891757 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •