Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Трасса для "сброса пара"

  1. #11
    Местный Аватар для war_vs
    Регистрация: 13.12.2014
    Адрес: Москва/Мурманск
    Сообщений: 152
    Получено лайков: 5
    Авто: skoda oktavia vRS
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: желтый
    Цитата Сообщение от angry Посмотреть сообщение
    в карелии есть такие дорожки. в районе ууксы
    да сразу как выходишь за границу ленинградской области, моно чуть газу прижать и порулить...правда этой зимой начали патрулировать гайцы с системами контроля скорости движущихся авто, меня так поймали на 500 хорошо успел скинуть скорость...
    член клубов: потребителей с 1978 года; тяжеловооруженного пацифизма; научного пофигизма; толерантной ненависти; пешеходов 1/25 уровня; внутримкадышей; анонимных идиотов им. Великой России, чиновник лвл 40 без занесения....

  2. #12
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от war_vs Посмотреть сообщение
    да сразу как выходишь за границу ленинградской области, моно чуть газу прижать и порулить...правда этой зимой начали патрулировать гайцы с системами контроля скорости движущихся авто, меня так поймали на 500 хорошо успел скинуть скорость...
    я там гайцев в августе прошлого года видал только на въезде в карелию. больше нигде.
    господа и дамы, при совершении маневров включайте указатели поворотов - они входят в базовую комплектацию ваших автомобилей!

  3. #13
    Местный Аватар для war_vs
    Регистрация: 13.12.2014
    Адрес: Москва/Мурманск
    Сообщений: 152
    Получено лайков: 5
    Авто: skoda oktavia vRS
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: желтый
    Цитата Сообщение от angry Посмотреть сообщение
    я там гайцев в августе прошлого года видал только на въезде в карелию. больше нигде.
    нее я был на новогодние и в апреле туда на лыжах ездил кататься, стояли и катались патрулировали...
    член клубов: потребителей с 1978 года; тяжеловооруженного пацифизма; научного пофигизма; толерантной ненависти; пешеходов 1/25 уровня; внутримкадышей; анонимных идиотов им. Великой России, чиновник лвл 40 без занесения....

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •