Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Не заметил повреждение машины и уехал

  1. #11
    Новичок Аватар для madloke
    Регистрация: 25.03.2015
    Адрес: МО
    Сообщений: 47
    Получено лайков: 5
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от Nick Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    Рассказываю, как просили. Поставил машину на парковке у дома в подходящем положении. Вызвал гайцев. Машина была чистая, я когда ее мыл и обнаружил повреждения. Приехали. Один из них присел, пристально посмотрел, погладил пальцами и рассказал все как цыганка по руке. Мол было все не сейчас и не здесь, ты ее после этого помыл, а теперь нас дуришь. Не стал спорить, сказал, что мог не сразу заметить, как собственно и было. Попробовал намекнуть, что моя благодарность будет безгранична в пределах разумного, но, наверное, слишком тонко. В итоге получил справку с формулировкой, что время и место ДТП не установлены. Такая справка в страховой не пройдет. Попробую по условию страховой-одного ремонта за срок страхования без документов, но там лимит 15000р., боюсь не уложусь.
    Я так тоже делал. :) Правда зимой, во дворе и ребята из ДэПэСэ применили теорию о следах колес на снегу, что мол нету следов та.. Как тебя стукнули то?!.. К слову снег был укатан, что там и моих то следов не видно было.. :) В общем начали писать такую же справку. Меня это подбесило и я им открытым текстом сказал, что ничего подписывать не буду и справка мне эта не нужна потому, что в страховой меня пошлют с ней в одно место. Начал вылазить из машины дабы не терять их драгоценное время. После этого ребята пошли на встречу так сказать.. В общем как обычно. Подводили к тому что бы им что то тоже перепало.. Короче в итоге получилось так как мне надо.
    Но это было где то года три назад и на другой машине..

  2. #12
    Постоянный участник Аватар для Rexton
    Регистрация: 16.11.2013
    Адрес: Щелково
    Сообщений: 406
    Получено лайков: 25
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Шоколадка
    Все очень просто, идти в полицию и писать заявление на ущерб от 3 лиц, получить справку и с ней обращаться в СК по КАСКО, хотя пост уже древний, но мало ли не сделал еще.
    1,4 МКПП Элеганс+2 Дизайн пакет+8 Функциональный пакет

  3. #13
    Местный
    Регистрация: 15.12.2013
    Сообщений: 179
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.2 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Brilliant Silver
    Ну, пожалуй и свой случай опишу. Всё было не так драматично, как у некоторых. Да и попроще. Дело было летом. Светало. Вышел из дома ехать на работу. Подхожу к машине и "О Чудо!!!!" Вижу на бампере мелкие царапины. Взгрустнулось. Позвонил страховому агенту. Та посоветовала позвонить в СК. В СК сказали, ну, если только один бампер, то можете подъезжать и без справки ГАИ. Приехал в СК. Зафиксировали раны на бампере и отпустили. Ремонт производил у ОД. Быстро и качественно. Грусть прошла.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •