Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тяга

  1. #11
    Постоянный участник Аватар для Влад
    Регистрация: 14.05.2014
    Адрес: РМЭ
    Сообщений: 266
    Получено лайков: 23
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Fox7171 Посмотреть сообщение
    Вы о чем? Что значит Зя-,,овощь"? ,,Зажигает" очень даже хорошо. Если бензин не старый. Неделю ездил на 98 бензине из своих запасов 3-4месячной давности, уже стал пугаться, что с турбой проблема, а залил свежачка и не узнать авто... По городу у меня самые ходовые 3-4я, за городом 5, ну а 6 на фиг не нужна- нет у нас в нижегородской обл. таких дорог... 120 уже опасно, то ямы, то колея...


    с турбинкой двигатель тяговитый, только вся разница в том, что нагрузка при разгоне на мотор будет разной...
    У меня, в этой машине всё устраивает, даже с запасом) на любой передаче аку.. ительный момент при определённых оборотах. Как у вас хранится бенз, если так теряется октан?

  2. #12
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    У меня, в этой машине всё устраивает, даже с запасом) на любой передаче аку.. ительный момент при определённых оборотах. Как у вас хранится бенз, если так теряется октан?
    бензин хранился в металлических канистрах... разговаривал на азс с водителем бензовоза, так по его словам весь наш бензин не содержит антиокислительных присадок и срок реализации такого бензина 30суток... для себя сделал вывод заправляться по минимуму, чтоб бензин не задерживался

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •