Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Ремонт трещины на лобовухе Есть смысл ?

  1. #11
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от oleg73 Посмотреть сообщение
    притом что залеченное место будет давать искажения, если это в зоне прямого видения, то это капец как будет мучить
    У меня на втором стекле , также прилетел камень недавно , блин чётко на уровне глаз . Стекло залечили конечно , но есть две выщерблены и искажения достаточно сильные . Хорошо одно , что эта "линза" видна в основном ночью , на фоне стоп сигналов . Ну не везёт мне прям с лобовиками .

  2. Это сообщение оценили:

  3. #12
    Постоянный участник Аватар для Влад
    Регистрация: 14.05.2014
    Адрес: РМЭ
    Сообщений: 266
    Получено лайков: 23
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от sir_volos Посмотреть сообщение
    Всем привет. Словил вчера от встречки камешек в лобовуху, скол + несколько небольших лучей, как звезда, размером со спичечный коробок. У кого есть опыт избавления от подобной бяки ? Скол прям на уровне глаз, бесит сил нет.Стекло с обогревом.
    В первую очередь надо бы изолировать скол хотя бы скотчем от влаги и грязи, ехать в "гаражи" отдать в ремонт на часок и примерно до тысячи руб. в итоге будет виден скол, но меньше чем был раньше)

  4. Это сообщение оценили:
    Tor 

  5. #13
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    В первую очередь надо бы изолировать скол хотя бы скотчем от влаги и грязи, ехать в "гаражи" отдать в ремонт на часок и примерно до тысячи руб. в итоге будет виден скол, но меньше чем был раньше)
    Абсолютно верно , всегда с собой вожу скотч .

  6. #14
    Местный Аватар для sir_volos
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: г.Москва
    Сообщений: 125
    Получено лайков: 5
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Шоколад
    Цитата Сообщение от Дмитрий Кожанов Посмотреть сообщение
    КАСКО нет? Взял бы да поменял.
    Была бы каска я бы тут не писал.

    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Абсолютно верно , всегда с собой вожу скотч .
    И я пару рулонов таскаю ) Толку от него в такую погоду не много, да и на мокрое стекло оно особо не лепиться, но совет хороший, сенькс.

  7. Это сообщение оценили:

  8. #15
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от sir_volos Посмотреть сообщение
    Всем привет. Словил вчера от встречки камешек в лобовуху, скол + несколько небольших лучей, как звезда, размером со спичечный коробок. У кого есть опыт избавления от подобной бяки ? Скол прям на уровне глаз, бесит сил нет.Стекло с обогревом.
    Я ремонтировал, луч был 5 см примерно. Стекло с обогревом, менять не нужно, только ремонт и побыстрее, пока луч не стал слишком длинным. Обогрев после ремонта стекла работает как и раньше.

  9. #16
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от sir_volos Посмотреть сообщение
    Всем привет. Словил вчера от встречки камешек в лобовуху, скол + несколько небольших лучей, как звезда, размером со спичечный коробок. У кого есть опыт избавления от подобной бяки ? Скол прям на уровне глаз, бесит сил нет.Стекло с обогревом.
    можно попробовать. я одну розочку заделал - почти не видно. цена вопроса где-то в районе тысячи. если не поможет, и будет напрягать глаза, тогда менять. но, может статься, что поможет, и будет практически незаметно. просто так, как вклеивают на заводе, вряд ли кто еще вклеит с таким же качеством. видел на лансере протекания после замены стекла у ОД. хотя на ниссане мне меняли - не текло, только обшивка потолка со временем стала вылезать в районе лобовухи. попробуй отремонтировать - тыща рублей небольшие деньги. возможно даже меньше.
    господа и дамы, при совершении маневров включайте указатели поворотов - они входят в базовую комплектацию ваших автомобилей!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •