Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 62

Автопрага - Юг, г. Москва

  1. #31
    Новичок Аватар для Seva
    Регистрация: 09.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 32
    Получено лайков: 1
    Авто: ŠKODA Octavia Combi 2014
    Цвет: серебристый
    Цитата Сообщение от war_vs Посмотреть сообщение
    да все поставлено. сумма получилась конечно ..26 за все, из них 12 ТО. Все стоит замечаний по установке нет, сразу что не понравилось, за накладкой на бампер, теперь скапливается песок и грязь...зимой со снегом думаю еще не приятней будет...так что эта накладка лишняя.
    Теперь жду когда придет таки губа и задний диффузор...
    Все хорошо, что хорошо кончается :)

  2. #32
    Местный Аватар для war_vs
    Регистрация: 13.12.2014
    Адрес: Москва/Мурманск
    Сообщений: 152
    Получено лайков: 5
    Авто: skoda oktavia vRS
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: желтый
    Цитата Сообщение от Seva Посмотреть сообщение
    Все хорошо, что хорошо кончается :)
    а что то должно было кончится??
    член клубов: потребителей с 1978 года; тяжеловооруженного пацифизма; научного пофигизма; толерантной ненависти; пешеходов 1/25 уровня; внутримкадышей; анонимных идиотов им. Великой России, чиновник лвл 40 без занесения....

  3. #33
    Новичок
    Регистрация: 30.05.2015
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    Привет всем!Я у вас на форуме новенький,но сижу на другом форуме по нашей теме.Зарегистрировался специально у Вас чтобы рассказать про косяки Автопраги на Коптевской.Если кто-то решит я ,что зарегистрировался специально чтобы скомпрометировать салон и т.д.,то пишите в личку я все написанное потвержу и докажу.Вот собственно сама проблема,только не обижайтесь я скопировал свой пост с того форума где сижу т.к. долго писать:Привет всем!Пришло время рассказать мне историю общения с официальным дилером "Автопрага". Автомобиль я покупал на у них на Копиевский и обслуживался там же.Сначала все было хорошо,но пришло время гарантийного обслуживания загорелся датчик АБС.Я обратился в Автопрагу первое обращение у меня не нашли никаких проблем!!!Второе обращение почистили датчик!!!!Третье обращение официальный дилер удосужился разобрать сторону с которой компьютер выдавал неисправность оказалось,опять с их слов датчик снимали без моего присутствия!!!!!! На датчик мех.повреждения трещина сказали я сам его разбил веточка говорят попала!При консультации с автомеханиками все сказали это не реально. В итоге мы нашли компромисс,я остался у них обслуживаться,но осадочек остался т.к по сути меня два раза отпускали из сервиса с неиправной тормозной системой. Прошло чуть больше года с момента того обращения в техцентре я нашёл мастера приемщика честного и ответственного Сергея Филатова к нему всегда и обращался. Пришло время очередного обращения по гарантии проблема с ДХО казалось бы чего сложного достать ПТФ сменить патрон лампы и вставить на место,но мастера высокой квалификации тех.центра каким-то образом или кривыми руками сломали крепление ПТФ. Вместо того чтобы признаться,как настоящие мужики они кое-как приклеили это крепление и вставили фару.Когда забирал авто я не заметил эту проблему я не думал,что нужно проверять каждый винтик и каждую деталь за официальными дилерами.Почему я уверен,что ПТФ сломали именно в сервисе,до сервиса я снимал ПТФ с ней было все впорядке.Если бы она была со сломанным креплением то ОД бы неупустил возможности порекомендовать заменить фару,чтобы срубить бабок.Воры если бы хотели украсть фару её бы украли,а не стали менять.После ОД в неё ни кто нелазил,но майские я уехал в Белгород у меня перегорела лампа ПТФ я решил её сменить,а крепление отлетело,я бы ничего не понял,но крепление было залито эпоксидкой или похожим клеем.Я обратился к ОД.Мне предложили написать заявление. Я написал представитель сервисного бюро Егор Сафронов сухо с издевательскими намеками мне сказал,что не чем помочь не может вы сами сломали фару Пишите заявление мы Вам ответим в десятидневный срок,кстати ещё не ответили,но у них есть ещё время.После общение с данным сотрудником я написал в представительство шкода.Они мне ответиличю,что это мои проблемы они не вмешиваются в отношение клиента с дилером..Это был период майских праздников, помимо всех действий я написал представителю "Автопраги" на нашем форуме Дмитрию Чайковскому он обещал во всем разобраться прошло уже три дня от него нет новостей.Я не хотел выносить это на форум или подождать решение проблемы,но Дмитрий пропал в тех центре меня послали и я решил рассказать всем,чтобы не случилось проблем у вас форумчане.Ещё я имел удовольствие общения с руководителем тех центра Ивановым Дмитрием который сообщил мне,что они провели расследование и не выявили нарушений в работе сотрудников взяли объяснительные и посмотрели камеры,но почему то мой видеорегистратор выключают каждый раз при заезде в техцентр странно если люди честные и им не чего скрывать. Так вот с товарищем Ивановым мы договорились,что они мне просто найдут бэушную ПТФ с нормальным корпусом,он обещал отзвониться в течении двух дней.Прошло то тишина.Ну в принципе все что я вам хотел рассказать извините за многословность.Просто не хочется платить за криворукость этих мастеров.Совсем забыл я ещё обратился в главный офис шкоды в Чехии, но они ответили чушь ссылаясь на представительство в РФ.
    Вот окончание всей истории.При общении с представителем тех.центра Дмитрия Иванова прозвучал вопрос почему вы сами меня лампу,а не приехали к нам.Типо если бы я приехал к ним они увидели бы,что крепление сломано и поменяли бы мне ПТФ,а так скорее всего вы сами её сломали.А если бы я приехал менять к ним мне бы сказали,я уверен в этом,что ты сам сломал ПТФ и приехал к нам её сменить на халяву.Представитель Автопраги с форума который решает наши проблемы якобы.Написал мне что проведено расследовании,но мне ни кто ничего не ломал фара типа сама сломалась.И предложил мне очень заманчивое предложение от которого я честно сказать,чтобы по мягче выразиться был в шоке Он предложил мне купить ПТФ,а они мне её бесплатно сменяет.Это прям как двигатель поменять очень затратно и сложно.Мне пришлось отказаться и отказаться вообще от услуг Автопраги. Не могу понять не ужели им на столько на плевать на клиентов которые приносят им деньги,что они их просто так посылают.Лично я бы на месте руководствотза косяк натянул всех причастных к ремонту и вернул бы клиенту деталь.А сотрудники сами разобрались с тем кто накосячил и поверьте больше ни кьо, никогда бы не косячил и не укрывал косяки.А так как руководство за сотрудников почему бы и нет.КОРОЧЕ ВЫВОД НАПРАШИВАЕТСЯ ОДИН В АВТОПРАГЕ ПЛЕВАТЬ НА КЛИЕНТА.КЛИЕНТ ХОРОШИЙ КОГДА ПЛАТИТ ДЕНЬГИ,А ПЛОХОЙ СТАНОВИТСЯ,КОГДА ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ ТРЕБУЕТ ДОЛЖНЫЙ СЕРВИС.P.S.На притензию кстати нет официального ответа десять дней уже прошло с праздниками.

  4. #34
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Сергей Филатов оказался безответственный врун ) Успокойтесь , просто вам не повезло . Противотуманка на А5 стоит небольших денег . Никто не захотел платить из своего кармана . Мне ОД ауди новую турбину угробил (доказать почти нереально), а вы за два рубля себе нервы мотали )

  5. #35
    Новичок
    Регистрация: 30.05.2015
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Сергей Филатов оказался безответственный врун ) Успокойтесь , просто вам не повезло . Противотуманка на А5 стоит небольших денег . Никто не захотел платить из своего кармана . Мне ОД ауди новую турбину угробил (доказать почти нереально), а вы за два рубля себе нервы мотали )
    Суть не в туманке я сразу новую воткнул,в отношении людей к своей работе.Если все спускать, то они обнаглеют в конец,как с вашей турбиной.Написав на паре форумов их косяки я надеюсь, что хоть один клиент откажется от них.

  6. #36
    Новичок Аватар для Seva
    Регистрация: 09.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 32
    Получено лайков: 1
    Авто: ŠKODA Octavia Combi 2014
    Цвет: серебристый
    Цитата Сообщение от war_vs Посмотреть сообщение
    а что то должно было кончится??
    Я о том, что хорошо, что все поставили без вопросов. )

  7. #37
    Местный Аватар для war_vs
    Регистрация: 13.12.2014
    Адрес: Москва/Мурманск
    Сообщений: 152
    Получено лайков: 5
    Авто: skoda oktavia vRS
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: желтый
    Цитата Сообщение от Seva Посмотреть сообщение
    Я о том, что хорошо, что все поставили без вопросов. )
    а могли быть вопросы????:)))
    член клубов: потребителей с 1978 года; тяжеловооруженного пацифизма; научного пофигизма; толерантной ненависти; пешеходов 1/25 уровня; внутримкадышей; анонимных идиотов им. Великой России, чиновник лвл 40 без занесения....

  8. #38
    Новичок Аватар для Seva
    Регистрация: 09.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 32
    Получено лайков: 1
    Авто: ŠKODA Octavia Combi 2014
    Цвет: серебристый
    Цитата Сообщение от war_vs Посмотреть сообщение
    а могли быть вопросы????:)))
    Я к тому, что сделали нормально и по плану. Выражение такое. )))

  9. #39
    Новичок Аватар для PashaS
    Регистрация: 27.06.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 9
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: серебристый металлик
    Цитата Сообщение от Чернобыль Посмотреть сообщение
    Суть не в туманке я сразу новую воткнул,в отношении людей к своей работе.Если все спускать, то они обнаглеют в конец,как с вашей турбиной.Написав на паре форумов их косяки я надеюсь, что хоть один клиент откажется от них.
    Главное чтобы уровень шел вверх. Тогда и противотуманки на месте и клиенты не бегают от ОД к гаражам и обратно. )

  10. #40
    Местный Аватар для Racer
    Регистрация: 03.02.2015
    Сообщений: 110
    Получено лайков: 17
    Авто: Октавия А7
    Объем двигателя: 1,6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от DIM@S Посмотреть сообщение
    Автопрага Юг

    г. Москва, 1-й Дорожный проезд, д.4
    тел. +7 (495) 788 68 68



    Вложение 1062
    Здравствуйте, наступает ТО-3 (45т.км), расход масла за время всего пробега составляет около 2,5 л за каждые 15т.км. Дата изготовления двигателя июль, 2013 года, машина куплена осенью 2013г. Возможно заменить ГБЦ по гарантии и что для этого требуется ? С ув.Октавия А-7, 1,2, dsg

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •