Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 67

Информационный дисплей Maxi DOT

  1. #1
    Новичок Аватар для Fox
    Регистрация: 26.08.2013
    Сообщений: 3
    Получено лайков: 0

    Информационный дисплей Maxi DOT

    Доброго времени суток, счастливые обладатели и "ждуны" чешско-новгородского турболета!)

    При заказе машины озадачился вот каким вопросом:
    в европейских комплектациях покупателям на выбор предлагаются три варианта исполнения MaxiDOT-ов: простенький монохромный, нечто среднее и цветной, навороченный.

    В российских комплектациях ничего о MaxiDOT-е неизвестно. Диллер тоже ничего пояснить не может.
    Заказана следующая машинка: 1.8 TSI DSG, Elegance, функциональный пакет 10, дизайн пакет 1, Colambus.
    И, внимание, вопрос! Что же приедет ко мне промеж колодцев тахометра и спидометра - скромная и неказистая монохромка, или уже более приятный и солидный цветной мониторчик?

    Буду очень признателен за ответы.

  2. #2
    Новичок Аватар для Эдуард
    Регистрация: 25.06.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 42
    Получено лайков: 0
    Авто: BMW F30
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Белый
    В цвете пока еще не идут!

  3. #3
    Местный
    Регистрация: 24.07.2013
    Сообщений: 180
    Получено лайков: 1
    Разделение не совсем такое, Максидотов бывает только два варианта - черно-белый и цветной. Самый простой вариант, который ставится в базе на комплектации Active и Ambition, это обычный бортовой компьютер, это не максидот. А черно-белый и цветной максидоты по своему основному функционалу не отличаются, они отличаются только экранчиком и соотвественно изображениями/пиктограммами. А вот насчет того, что идет ли с Коламбусом цветной максидот или нет, надо уточнять
    Последний раз редактировалось Nitro; 26.08.2013 в 15:43.

  4. #4
    Местный
    Регистрация: 12.05.2013
    Сообщений: 123
    Получено лайков: 0
    Нитро прав. В мануале А7 показаны все варианты:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	maxidot.jpg 
Просмотров:	589 
Размер:	62.1 Кб 
ID:	1194

    Как раз C и D на картинке это Максидоты (информационные дисплеи). С - чернобелый максидот, D - цветной максидот.


    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    И, внимание, вопрос! Что же приедет ко мне промеж колодцев тахометра и спидометра - скромная и неказистая монохромка, или уже более приятный и солидный цветной мониторчик?
    К вам скорее всего придет с чернобелым Максидотом, который на картинке выше под буквой "C", т.к. в наших прайсах нигде ничего про цветной Максидот не указано.

  5. #5
    Новичок Аватар для Fox
    Регистрация: 26.08.2013
    Сообщений: 3
    Получено лайков: 0
    Большое спасибо за ответ и за поправку!)

    Уточнять не у кого - остается только одно - ждать) машинка приедет в конце сентября - начале октября.

  6. #6
    Местный
    Регистрация: 12.05.2013
    Сообщений: 123
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Fox Посмотреть сообщение
    Уточнять не у кого - остается только одно - ждать) машинка приедет в конце сентября - начале октября.
    Значит будем ждать вашего подтверждения, коламбус мало кто заказал насколько я помню :)

  7. #7
    Постоянный участник Аватар для ryg
    Регистрация: 27.05.2013
    Сообщений: 358
    Получено лайков: 6
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,8 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Topaz Brown
    Кто-то на соседнем форуме пробивал вин машины с коламбусом. Максидот там цветной был...

  8. #8
    Новичок
    Регистрация: 18.07.2013
    Сообщений: 46
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia А5 1,4 TSI DSG
    Год выпуска: 2012
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    Сегодня был у ОД и мне наконец то разъяснили, что цветных макси дотов на шкоду не будет даже с Коламбусом, я ко бы цветной ставят на гольфы 7 и боятся тем самым конкуренции короче маркетинговый ход. По моему бред!!?

  9. #9
    Местный
    Регистрация: 24.07.2013
    Сообщений: 180
    Получено лайков: 1
    Цитата Сообщение от медик Посмотреть сообщение
    Сегодня был у ОД и мне наконец то разъяснили, что цветных макси дотов на шкоду не будет даже с Коламбусом, я ко бы цветной ставят на гольфы 7 и боятся тем самым конкуренции короче маркетинговый ход. По моему бред!!?
    Мда уж... все как всегда. Сомневаюсь, что цветной макисдот может послужить для кого-то решающим фактором при выборе между гольфом и октавией)

  10. #10
    Местный Аватар для Саня 979
    Регистрация: 07.09.2013
    Адрес: 102 Салават
    Сообщений: 201
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Лично мне вообще по барабану какой дисплей цветной или нет, лишь бы инфу показывал чётко и доходчиво,а с этим он справляется на отлично. А цветной я и телевизор дома посмотрю:), в дороге всё равно не до максидота. Хотя, если хотите цветную картинку на максидоте, то включите флешку или аудио диск и там будет цветная фотография исполнителя песни.

  11. Это сообщение оценили:

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •