Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

подскажите артикул стекла

  1. #1
    Бывалый
    Регистрация: 19.07.2013
    Сообщений: 62
    Получено лайков: 0

    подскажите артикул стекла

    Всем привет! Такая проблема...словил камень из под машины прямо в пассажирское переднее стекло. В результате стекло разлетелось на мелкие кусочки. Встал вопрос о покупке. Хочу посмотреть в экзисте, но не знаю код запчасти. Может кто подскажет? пассажирское переднее стекло прозрачное.

    Поставить его самому сложно, не в курсе?

  2. #2
    Постоянный участник Аватар для Дмитрий Кожанов
    Регистрация: 09.06.2013
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 426
    Получено лайков: 23
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy
    Я дико извиняюсь, а как ты собрался его сам то ставить? Его вырезать надо.
    В екзисте можно и по названию найти, либо зарегистрироваться и тебе по вину найдут.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Кожанов; 15.04.2015 в 23:16.

  3. #3
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от remal73 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Такая проблема...словил камень из под машины прямо в пассажирское переднее стекло. В результате стекло разлетелось на мелкие кусочки. Встал вопрос о покупке. Хочу посмотреть в экзисте, но не знаю код запчасти. Может кто подскажет? пассажирское переднее стекло прозрачное.

    Поставить его самому сложно, не в курсе?
    5E0845202 - прозрачное . 5E0845202A - атермальное с зеленцой , тут надо бы точно определиться .
    Цитата Сообщение от Дмитрий Кожанов Посмотреть сообщение
    Я дико извиняюсь, а как ты собрался его сам то ставить? Его вырезать надо.
    В екзисте можно и по названию найти, либо зарегистрироваться и тебе по вину найдут.
    Вырезать его не надо . Вы наверное с ветровым перепутали ?

  4. #4
    Постоянный участник Аватар для Alex96
    Регистрация: 02.03.2014
    Адрес: WEST МО
    Сообщений: 496
    Получено лайков: 95
    Авто: Skoda Octavia A7 "REVO"249лс,383нм
    Год выпуска: KOD AVIA
    Объем двигателя: CJSA
    Цвет: 7-re-BRO
    Цитата Сообщение от remal73 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Такая проблема...словил камень из под машины прямо в пассажирское переднее стекло. В результате стекло разлетелось на мелкие кусочки. Встал вопрос о покупке. Хочу посмотреть в экзисте, но не знаю код запчасти. Может кто подскажет? пассажирское переднее стекло прозрачное.

    Поставить его самому сложно, не в курсе?
    http://www.drive2.ru/l/1501795/ здесь на фабу,но принцип схож.
    no turbo - no party!!

  5. #5
    Бывалый
    Регистрация: 19.07.2013
    Сообщений: 62
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Дмитрий Кожанов Посмотреть сообщение
    Я дико извиняюсь, а как ты собрался его сам то ставить? Его вырезать надо.
    В екзисте можно и по названию найти, либо зарегистрироваться и тебе по вину найдут.
    Насколько мне известно оно готовое продается.

    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    5E0845202 - прозрачное . 5E0845202A - атермальное с зеленцой , тут надо бы точно определиться .
    спасибо, гляну. Я сначала нашел 1Z0845202, но это наверна для а5 стекло

  6. #6
    Бывалый
    Регистрация: 19.07.2013
    Сообщений: 62
    Получено лайков: 0
    Глянул в экзисте, там два варианта подходят 5E0845202 и 5E0845202C. Какое заказывать то?

  7. #7
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    С буквами A и C атермальные чуть-чуть с зеленцой . Какая у вас комплектация ? Хотя , по-моему для россии идут все атермальные . Вообще идёт четыре номера . Я вам дал обычное и атермальное . Водительское относительно улицы , отдаёт зеленцой ? Хорошо было бы снять обшивку вод.двери и посмотреть номер (наклейку) , сравнить и сделать выбор . К официалам можно обратиться , как вариант . У них полноценные каталоги .

  8. #8
    Бывалый
    Регистрация: 19.07.2013
    Сообщений: 62
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    С буквами A и C атермальные чуть-чуть с зеленцой . Какая у вас комплектация ? Хотя , по-моему для россии идут все атермальные . Вообще идёт четыре номера . Я вам дал обычное и атермальное . Водительское относительно улицы , отдаёт зеленцой ? Хорошо было бы снять обшивку вод.двери и посмотреть номер (наклейку) , сравнить и сделать выбор . К официалам можно обратиться , как вариант . У них полноценные каталоги .
    Комплектация бич у меня (актив).
    Да в том то и дело, что я не замечаю зеленого оттенка (хотя пристально не приглядывался). Сделал запрос по вину в экзисте, менеджер написал с индексом А (стоит 2800 руб), без букв стоит 4800 руб.
    Завтра постараюсь снять обшивку и гляну номер.
    Звонил дилеру, а они собаки не хотят говорить номер, только стоимость (6100 руб)

  9. #9
    Новичок
    Регистрация: 17.05.2013
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 20
    Получено лайков: 1
    Авто: skoda octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: topaz brown
    Менялии мне как то лобовое по каске у оф.диллера,заказали по вину,пришло,установили а датчик дождя толком непашет.Оказалось ети долбодиллеры заказали стекло без подложки под датчик и предворительной подготовки так билось по моему вину а вместо подложки намазали герметиком....Заказали подложку,тепер всё ок.,но стекло не такое зелёное как с завода.Вобщем ЖУЛИКИ.

  10. #10
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от maxim34 Посмотреть сообщение
    Менялии мне как то лобовое по каске у оф.диллера,заказали по вину,пришло,установили а датчик дождя толком непашет.Оказалось ети долбодиллеры заказали стекло без подложки под датчик и предворительной подготовки так билось по моему вину а вместо подложки намазали герметиком....Заказали подложку,тепер всё ок.,но стекло не такое зелёное как с завода.Вобщем ЖУЛИКИ.
    Ну , который раз убеждаюсь в их непрофессионализме . Они не жулики . Люди совершенно не знают свою работу и даже не интересуются . В каталоге , в одном разделе только стёкла , а гелевая плёнка совершенно в другом подразделе . Тот кто "сидит" на запчастях обязан просто это знать ! Те кто делает эту работу , видимо с очень кривыми руками , эту плёнку можно снять аккуратно и поставить обратно , при большом желании не один раз . Герметиком обычным мазать , это точно верх долбодиллеризма . Лобовые тоже идут для индии , для россии . При наличии вина и дилерского каталога , как можно ошибиться ?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •