Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

ОЛИМПИК АВТО г. ПОДОЛЬСК пр. Юных Ленинцев, д. 70

  1. #21
    Новичок
    Регистрация: 06.10.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 12
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia 3
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    Я тоже у них покупал. Никаких нареканий. Машина была в наличии. Оплатил. Через 3 дня забрал. Все ровно как в аптеке. Тихо,спокойно,без суеты. Рекомендую всем.

  2. #22
    Местный Аватар для DIM@S
    Регистрация: 27.07.2013
    Адрес: ЗаМКАДье
    Сообщений: 136
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Pearl Black металлик
    Сегодня у меня юбилей - 4 месяца ждунства. (с декабря пойдёт пятый)

    Продолжаю ждать, надо отдать должное менеджеру за это время предлагались замены не менее трёх раз, но всё не то...
    Был в заказе от 31.07.13. - А 7, 1.4 TSI DSG Elegance + Пакет 9 + Дизайн-пакет 3 + Pearl Black металлик + MINORIS + по мелочи, авто получен 12.02.2014.

  3. #23
    Постоянный участник Аватар для Rexton
    Регистрация: 16.11.2013
    Адрес: Щелково
    Сообщений: 406
    Получено лайков: 25
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Шоколадка
    Тоже там заказал где то в начале ноября, по телефону общался с Геннадием, но когда приехал в выходной день он перекинул меня на Ярослава. Очень удивило отношение, даже страшно стало :) такое ощущение что им пофиг на второе правило (продать по дороже). Советовались, смеялись, много предлагал разных вариантов, не навязывал. Очень хотел продать отказную, но сразу мне так и сказал. Отказался потому что брать чуть дороже и не то что хотел я не видел смысла (заказал 1.4элеганс ручка+8пакет+2дизайн, а предлагали 1.4элеганс ручка+8пакет+кожаный салон), потом чтобы еще жалеть подумал да ну нафиг. С тех пор пока не звонил, все времени не хватало. На следующей неделе попробую позвонить, узнаю что там по срокам.

  4. #24
    Постоянный участник Аватар для Rexton
    Регистрация: 16.11.2013
    Адрес: Щелково
    Сообщений: 406
    Получено лайков: 25
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Шоколадка
    Позвонил менеджеру, сказал что производство опережает официальные сроки примерно на месяц... Хз верить ему или нет

  5. #25
    Местный Аватар для DIM@S
    Регистрация: 27.07.2013
    Адрес: ЗаМКАДье
    Сообщений: 136
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Pearl Black металлик
    Цитата Сообщение от Rexton Посмотреть сообщение
    Позвонил менеджеру, сказал что производство опережает официальные сроки примерно на месяц... Хз верить ему или нет
    Я просто уже жду, пусть сами звонят.
    Был в заказе от 31.07.13. - А 7, 1.4 TSI DSG Elegance + Пакет 9 + Дизайн-пакет 3 + Pearl Black металлик + MINORIS + по мелочи, авто получен 12.02.2014.

  6. #26
    Местный Аватар для DIM@S
    Регистрация: 27.07.2013
    Адрес: ЗаМКАДье
    Сообщений: 136
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Pearl Black металлик
    12.02.2014г. - свершилось чудо (авто у самого долгого ждуна в России, в руках)
    Был в заказе от 31.07.13. - А 7, 1.4 TSI DSG Elegance + Пакет 9 + Дизайн-пакет 3 + Pearl Black металлик + MINORIS + по мелочи, авто получен 12.02.2014.

  7. #27
    Постоянный участник Аватар для Rexton
    Регистрация: 16.11.2013
    Адрес: Щелково
    Сообщений: 406
    Получено лайков: 25
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Шоколадка
    Обещают на днях Вин-номер мой сказать, после этого машину ждать 2-3 недели...

    Цитата Сообщение от DIM@S Посмотреть сообщение
    12.02.2014г. - свершилось чудо (авто у самого долгого ждуна в России, в руках)
    Сколько заплатил за машину если не секрет? Цену не подняли? Все по договору? Подарки просил какие нибудь? Есть ли поблизости нормальная АЗС?

  8. #28
    Новичок
    Регистрация: 23.02.2014
    Сообщений: 37
    Получено лайков: 3
    В 2013 пытался заказать у них 1,8 дсг , объявили срок ожидания 3-4 месяца 1,4 аналогично . в итоге взял в автопраге ожидание два дня , уехал на 1,4 дсг .автомобиль брал летом 2013г.
    Последний раз редактировалось Митич; 01.06.2014 в 22:10.

  9. #29
    Местный Аватар для DIM@S
    Регистрация: 27.07.2013
    Адрес: ЗаМКАДье
    Сообщений: 136
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Pearl Black металлик
    Цитата Сообщение от Rexton Посмотреть сообщение
    Сколько заплатил за машину если не секрет? Цену не подняли? Все по договору? Подарки просил какие нибудь? Есть ли поблизости нормальная АЗС?
    1 лям. Нет цену не подняли. Да всё по договору. Да подарки выбил (зимняя резина + по мелочи).Смотря где поблизости. Я заправляюсь в основном на BP, далее Роснефть, Лукоил, Газпром (стараюсь избегать заправок по пятницам).
    Был в заказе от 31.07.13. - А 7, 1.4 TSI DSG Elegance + Пакет 9 + Дизайн-пакет 3 + Pearl Black металлик + MINORIS + по мелочи, авто получен 12.02.2014.

  10. #30
    Новичок
    Регистрация: 04.01.2015
    Сообщений: 7
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1600
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: черный
    4 января 2015 был на диагностике.регистрационный номер 0 О35КМ 750РУС Вин номер XW8AN4NE5FH016825,кстати машину брал у них же.Кратко почему обратился при наступлении морозов от минус 10 и выше,машину можно завести только с 10-го раза а то и более.Приехав туда я еще раз им все объяснил,сказал даже,что есть видео.Мне сказали щас мы заберем вашу машину а вы подождите.При этом я сказал.что лично хочу присутствовать,менеджер по гарантии сказал нет проблем,как авто помоют мы вас позовем.В итоге так и не позвали и мое видео не смотрели,вообще сомневаюсь делали они там что....!По словам сказали делали диагностику,но ниче не выявили,хотя я им сразу сказал что диагностика ничего не покажет,так как уже сам смотрел у грамотного специалиста.На мой вопрос,что мне теперь делать был дан следующий ответ.Вы уже не первый с этой проблемой,это заводской брак и мы отошлем бумагу.А пока пусть в морозы машина стоит возле дома.Эти слова меня поставили в ступор,такой бред мне был дан от специалиста по гарантии.Я не для того покупал машину почти за лям,чтоб она стояла возле дома.Не устранят пусть забирают ее себе,не захотели по хорошему будем разбираться по плохому!!! НЕТ слов одни эмоции.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •