Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

ОЛИМПИК АВТО г. ПОДОЛЬСК пр. Юных Ленинцев, д. 70

  1. #11
    Местный Аватар для DIM@S
    Регистрация: 27.07.2013
    Адрес: ЗаМКАДье
    Сообщений: 136
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Pearl Black металлик
    Цитата Сообщение от Dimadshus Посмотреть сообщение
    Съездил - отказник не отказался. По телефону говорили отказался, а как я приехал переоформить договор (причём с их же согласия) - оказалось не отказался. Не понимаю зачем я к ним приезжал. Гоняли меня зазря. А моя по срокам отодвинулась на декабрь -январь. И вообще у них письмо от Шкоды - всех отодвинули на 2-3 мес. минимум. Жесть. Полная опа.
    Как зовут вашего менеджера? Мой Алексей. Сегодня ему звонил, отодвинул заказ на 2-3 недели.
    Был в заказе от 31.07.13. - А 7, 1.4 TSI DSG Elegance + Пакет 9 + Дизайн-пакет 3 + Pearl Black металлик + MINORIS + по мелочи, авто получен 12.02.2014.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация: 04.07.2013
    Сообщений: 9
    Получено лайков: 0
    Алексей.
    Хочешь сберечь зубы - не три губы!

  3. #13
    Новичок
    Регистрация: 04.07.2013
    Сообщений: 9
    Получено лайков: 0
    Дак вот Алексей, помогал искать у других дилеров, пытались обменять суперб на мне нужную октавию, но не срослось. А вчера позвонил, сказал, что к ним сейчас едет 10 машинок с 6 пакетом и 1 дизайн пакет - одну из них мне предложил - я согласился. Переоформили договор. Теперь я ждун с вин кодом. При этом ничего лишнего пока не навязывали. Других дилеров обзванивал:там у одного тоже ожидается приход в данной комплектации, но обязывают у них докупать на 35000 доп. оборудование.
    Хочешь сберечь зубы - не три губы!

  4. #14
    Новичок
    Регистрация: 04.07.2013
    Сообщений: 9
    Получено лайков: 0
    Ура!В четверг забираю своё авто. Спасибо менеджеру Осину Алексею за помощь в поиске автомобиля, созванивались с ним и днём и ночью, и в его законные выходные - всегда был на связи. Без его помощи, как я писал выше, мне моего заказанного авто было бы не дождаться. Сразу же мне позвонил, как пришли авто (см. пост№13), спросил буду ли я брать из этой партии (так как 10 авто разбили на 2 партии), на что я конечно же согласился. Приезжал к ним посмотреть свою машинку. Алексей всё показал, напоил кофе и ответил на все вопросы. Очень приятно, что просто спросили буду ли я устанавливать какие-либо допы и объяснили что и за какие деньги возможно, а не навязывали, как это делают у других дилеров. Девушка из отдела страхования также всё по страховкам доступно объяснила. Вообще стоит сказать, что в данном салоне какое-то уважительное отношение к клиенту. Когда записывался на тест драйв через их сайт, буквально через час созвонилась девушка и записала на мне мне удобное время. А ещё обещали подарить коврики в салон и багажник. Так , что как только получу машинку - отпишусь, что и как.
    Хочешь сберечь зубы - не три губы!

  5. #15
    Местный Аватар для DIM@S
    Регистрация: 27.07.2013
    Адрес: ЗаМКАДье
    Сообщений: 136
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Pearl Black металлик
    Дмитрий приветствую и поздравляю с приобретением !!!

    У тебя сейчас в итоге: 1,4 DSG, с 6м пакетом и 1й дизайн пакет, цвет белый? Сборка Чешская или Нижний, на какой резине?

    п.с. мне Алексей тоже замену предлагал, но пока всё не то.
    Был в заказе от 31.07.13. - А 7, 1.4 TSI DSG Elegance + Пакет 9 + Дизайн-пакет 3 + Pearl Black металлик + MINORIS + по мелочи, авто получен 12.02.2014.

  6. #16
    Новичок
    Регистрация: 04.07.2013
    Сообщений: 9
    Получено лайков: 0
    Да 1,4 DSG? 6 пакет и 1й дизайн. Сборка НН. Резина Dunlop зимняя на липучках. Напомню - изначально заказывал елеганс с задним парктроником и омывателем фар. Но думаю взял даже лучше.
    Хочешь сберечь зубы - не три губы!

  7. #17
    Новичок
    Регистрация: 04.07.2013
    Сообщений: 9
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от DIM@S Посмотреть сообщение
    Дмитрий приветствую и поздравляю с приобретением !!!

    У тебя сейчас в итоге: 1,4 DSG, с 6м пакетом и 1й дизайн пакет, цвет белый? Сборка Чешская или Нижний, на какой резине?

    п.с. мне Алексей тоже замену предлагал, но пока всё не то.
    Спасибо за поздравление. Желаю быстрее дождаться машинку, ну либо найти, что-то подходящее.
    Хочешь сберечь зубы - не три губы!

  8. #18
    Местный Аватар для DIM@S
    Регистрация: 27.07.2013
    Адрес: ЗаМКАДье
    Сообщений: 136
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Pearl Black металлик
    Цитата Сообщение от Dimadshus Посмотреть сообщение
    Спасибо за поздравление. Желаю быстрее дождаться машинку, ну либо найти, что-то подходящее.

    Благодарствую!


    Цитата Сообщение от Dimadshus Посмотреть сообщение
    Да 1,4 DSG? 6 пакет и 1й дизайн. Сборка НН. Резина Dunlop зимняя на липучках. Напомню - изначально заказывал елеганс с задним парктроником и омывателем фар. Но думаю взял даже лучше.
    Да в данной комплектации получше будет, чем у вас была изначально.

    ......а мне к сожалению нужен 1.4 TSI DSG Elegance 9й, и дизайн - 3й, (..а таких нету((( , более пустые не желательно...),

    ......вроде как должна прийти с допами как у меня, но с двиг. 1,8, (когда точнее будет известно ближе к октябрю), вот теперь в раздумьях: ждать свой перенос аж до середины февраля 14г. (плюс что машинка 14г., меньше налог, литр экономии горючки на сотню , минус - ждать), или соглашаться в октябре на 1,8 (плюс что не долго ждать, динамика, многорычажка, минус переплата 80000р., переплата налог, каско, +литр лишний на сотню) - а у меня ещё квартирка под ипотеку....
    Был в заказе от 31.07.13. - А 7, 1.4 TSI DSG Elegance + Пакет 9 + Дизайн-пакет 3 + Pearl Black металлик + MINORIS + по мелочи, авто получен 12.02.2014.

  9. #19
    Новичок
    Регистрация: 04.07.2013
    Сообщений: 9
    Получено лайков: 0
    У меня точь в точь ситуация и с квартирой. Тоже думал уже соглашаться на 1,8, но именно всё тобой описанное остановило + многорычажка в дальнейшем дороже в обслуге.
    Хочешь сберечь зубы - не три губы!

  10. #20
    Местный Аватар для DIM@S
    Регистрация: 27.07.2013
    Адрес: ЗаМКАДье
    Сообщений: 136
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Pearl Black металлик
    Цитата Сообщение от Dimadshus Посмотреть сообщение
    У меня точь в точь ситуация и с квартирой. Тоже думал уже соглашаться на 1,8, но именно всё тобой описанное остановило + многорычажка в дальнейшем дороже в обслуге.
    Вот это совпадения )))

    Тёзки, авто 1.4 TSI DSG, в одном салоне заказываем, да ещё и жизненная ситуация с ипотекой ))))).
    Был в заказе от 31.07.13. - А 7, 1.4 TSI DSG Elegance + Пакет 9 + Дизайн-пакет 3 + Pearl Black металлик + MINORIS + по мелочи, авто получен 12.02.2014.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •