Страница 95 из 95 ПерваяПервая ... 4585939495
Показано с 941 по 950 из 950

Шкода Октавия или... конкуренты?

  1. #941
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от war_vs Посмотреть сообщение
    ^))) да и не нужен он:))))
    Конечно не нужен)

  2. #942
    Местный Аватар для war_vs
    Регистрация: 13.12.2014
    Адрес: Москва/Мурманск
    Сообщений: 152
    Получено лайков: 5
    Авто: skoda oktavia vRS
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: желтый
    Цитата Сообщение от bokarev1983@list.ru Посмотреть сообщение
    Конечно не нужен)
    вот когда нить когда я стану большим и великим и куплю себе новую альфу ромео, тогда да, тогда буду говорить о преимуществах ПП на скоростях:)) апока...
    член клубов: потребителей с 1978 года; тяжеловооруженного пацифизма; научного пофигизма; толерантной ненависти; пешеходов 1/25 уровня; внутримкадышей; анонимных идиотов им. Великой России, чиновник лвл 40 без занесения....

  3. #943
    Бывалый
    Регистрация: 11.03.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 50
    Получено лайков: 7
    Авто: Skoda Octavia А7 Style
    Год выпуска: 2015 декабрь
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    Если интересует конечно до сих пор чужое мнение, я бы присмотрелся к японцам, возможно я заблуждаюсь НО если нет денег на нормальный немецкий мотор то и не стоит казаться немецким мотором, какие то они все с геморроем а ещё их коробки...., я вот взял себе октавию на 1.4 с ДСГ, вместо некоторых марок, только, чтоб убедится, либо развеять сомнения об этой технологии VW Group, если она покажет низкий расход топлива и масла, свою жизнеспособность хотя бы за 100к пробега без малейших проблем то я скорее всего куплю следующий автомобиль этого концерна, автомобиль я юзаю на все деньги в пределах разумного, не кручу выше 4000 оборотов, не езжу выше 160-180, если оно сдохнет за гарантийный срок - для русского человека это не подходит, не тот товар, нам всем надо ДАЛЕКО и БЕСПЛАТНО, такие машины есть и продаются даже сейчас новые в эту же цену. Пока я молодой и деньги мне достаются как дураку фантики я решил попробовать то что все уже 7 лет (на моей памяти) засирают на просторах интернета, а именно МОТОРЫ TSI в паре с коробкой DSG7, хвалят их только те кто недавно купил и кайфует от не ожидаемой динамики например.
    Последний раз редактировалось Vitaliy M; 27.06.2016 в 16:45.

  4. #944
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от Vitaliy M Посмотреть сообщение
    Если интересует конечно до сих пор чужое мнение, я бы присмотрелся к японцам, возможно я заблуждаюсь НО если нет денег на нормальный немецкий мотор то и не стоит казаться немецким мотором, какие то они все с геморроем а ещё их коробки...., я вот взял себе октавию на 1.4 с ДСГ, вместо некоторых марок, только, чтоб убедится, либо развеять сомнения об этой технологии VW Group, если она покажет низкий расход топлива и масла, свою жизнеспособность хотя бы за 100к пробега без малейших проблем то я скорее всего куплю следующий автомобиль этого концерна, автомобиль я юзаю на все деньги в пределах разумного, не кручу выше 4000 оборотов, не езжу выше 160-180, если оно сдохнет за гарантийный срок - для русского человека это не подходит, не тот товар, нам всем надо ДАЛЕКО и БЕСПЛАТНО, такие машины есть и продаются даже сейчас новые в эту же цену. Пока я молодой и деньги мне достаются как дураку фантики я решил попробовать то что все уже 7 лет (на моей памяти) засирают на просторах интернета, а именно МОТОРЫ TSI в паре с коробкой DSG7, хвалят их только те кто недавно купил и кайфует от не ожидаемой динамики например.
    Так если денег как у дурака фантиков, тогда ты взял очень не разумное сочетание мотор-трансмиссия ))))
    Моторы TSI и коробки DSG немецкие ?))))) или чешские ?)))))))
    У тебя что то одна каша в голове, в каждой теме . Бмв, мерсы, плохие, настоящие Немецкие моторы, малолитражки атмо от фв, октавия то масло жрёт то багажник такой не нужен, а нужен в кузове купе . То предложение присмотреться к японцам (каким ?!!!) . Японских марок и моделей тоже не мало, начиная от унылых и меганадёжных до спорткаров для нефтяных магнатов . То быстро ездить нужно, но по факту совсем не ездишь на ней . Сам не знаешь чего тебе надо и как правильно это оценить . Дсг при активной езде может не дожить до сотки, хочешь валить на все деньги, как минимум нужно было брать моторы на голову-две выше . Ну ладно, не ломайся, взрослей и учись фантики тратить с умом ))))

  5. Это сообщение оценили:
    *don*EV835 

  6. #945
    Почетный участник Аватар для EV835
    Регистрация: 21.05.2015
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 556
    Получено лайков: 115
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2 revo
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Черный
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Так если денег как у дурака фантиков, тогда ты взял очень не разумное сочетание мотор-трансмиссия ))))
    Моторы TSI и коробки DSG немецкие ?))))) или чешские ?)))))))
    У тебя что то одна каша в голове, в каждой теме . Бмв, мерсы, плохие, настоящие Немецкие моторы, малолитражки атмо от фв, октавия то масло жрёт то багажник такой не нужен, а нужен в кузове купе . То предложение присмотреться к японцам (каким ?!!!) . Японских марок и моделей тоже не мало, начиная от унылых и меганадёжных до спорткаров для нефтяных магнатов . То быстро ездить нужно, но по факту совсем не ездишь на ней . Сам не знаешь чего тебе надо и как правильно это оценить . Дсг при активной езде может не дожить до сотки, хочешь валить на все деньги, как минимум нужно было брать моторы на голову-две выше . Ну ладно, не ломайся, взрослей и учись фантики тратить с умом ))))
    Лови 400ый лайк

  7. Это сообщение оценили:
    admin 

  8. #946
    Бывалый
    Регистрация: 11.03.2016
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 50
    Получено лайков: 7
    Авто: Skoda Octavia А7 Style
    Год выпуска: 2015 декабрь
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Так если денег как у дурака фантиков, тогда ты взял очень не разумное сочетание мотор-трансмиссия ))))
    Моторы TSI и коробки DSG немецкие ?))))) или чешские ?)))))))
    У тебя что то одна каша в голове, в каждой теме . Бмв, мерсы, плохие, настоящие Немецкие моторы, малолитражки атмо от фв, октавия то масло жрёт то багажник такой не нужен, а нужен в кузове купе . То предложение присмотреться к японцам (каким ?!!!) . Японских марок и моделей тоже не мало, начиная от унылых и меганадёжных до спорткаров для нефтяных магнатов . То быстро ездить нужно, но по факту совсем не ездишь на ней . Сам не знаешь чего тебе надо и как правильно это оценить . Дсг при активной езде может не дожить до сотки, хочешь валить на все деньги, как минимум нужно было брать моторы на голову-две выше . Ну ладно, не ломайся, взрослей и учись фантики тратить с умом ))))
    Ну так почему ко мне то претензия? У меня каша в голове из-за того что творится с автопроизводсвом, я уже не знаю куда бежать и где взять нормальную машину на которой я отъезжу без проблем 3 года и следущие 5 владельцев по столько же, для меня это нормальная машина, я её вижу такой. И ещё, чехия ничего кроме дизайна не нарисовала в этом автомобиле, как и во всех моделях шкоды. Я что захотел то и взял, решение о покупке этой машины было принято как примерно когда ты в гипермаркете выбираешь курочку сегодня взять пожарить или свининку (например). Я ничего не изучал, не читал про этот автомобиль конкретно, знал только что в 2010 было модно говорить что ДСГ и ТСИ ***** и всё такое. Всё чтение и рождение мнение у меня происходит спонтанно, так же как и набор этого текста тебе. Я даже понятия не имею кто придумал эти технологии, для меня эта марка - концер ВАГ групп, который находится в германии, для меня эта машина немецкая. По поводу японцев к которым присмотреться - Мазда 6, Аккорд последний, Инфинити Q50, лично мой бюджет был 1.3 ляма на машину не больше, на что хватило то и взял. Я нигде не говорил что та или иная машина - плохая, я пишу о своих наблюдениях и ощущениях, если тебе не нравится ход моих мыслей - ради бога, машина на мой взгляд которая у нас, за эти деньги идеальна, но этот идеал испоганили надписями и допусками из за которых мы не можем придти по гарантии, когда вышла БМВ в кузове Ф10 и владельцы замечали жор масла 1 литр на 12 тысяч им меняли моторы по гарантии. П.С. Я не хочу с вами ругаться, я тут просто общаюсь и даю совет которому бы сам с радостью последовал если бы УЖЕ не сделал выбор =)
    Последний раз редактировалось Vitaliy M; 27.06.2016 в 19:49.

  9. #947
    Новичок Аватар для A7hockey
    Регистрация: 08.06.2016
    Адрес: Красноярск
    Сообщений: 19
    Получено лайков: 2
    Авто: A7 Hockey Edition
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    у этой машины в её классе нет конкурентов она вне конкуренции) она идеальна ну лично для меня)

  10. #948
    Почетный участник Аватар для *don*
    Регистрация: 19.04.2016
    Адрес: Юго-запад Московской области
    Сообщений: 642
    Получено лайков: 93
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013/2014
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: black
    К тойотам душа не лежит, чтоже купить?! Только октавию))

  11. #949
    Местный
    Регистрация: 05.08.2014
    Адрес: Россия
    Сообщений: 115
    Получено лайков: 9
    Авто: Octavia A7 DSG Elegance +6
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4 TSI
    Цвет: White
    Эх, если бы не балка на 1,4 DSG А7 , идеальный для меня автомобиль.
    До этого была А5 1,4 DSG идеальным :)

  12. #950
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG
    Ауди а4 2.0 tfsi quattro б/У

Страница 95 из 95 ПерваяПервая ... 4585939495

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •