Страница 93 из 95 ПерваяПервая ... 43839192939495 ПоследняяПоследняя
Показано с 921 по 930 из 950

Шкода Октавия или... конкуренты?

  1. #921
    Постоянный участник
    Регистрация: 17.12.2014
    Сообщений: 331
    Получено лайков: 33
    Цитата Сообщение от SLAVA Посмотреть сообщение
    Ну чушь я не несу, я написал факты, а стереотипы складываются из опыта пользователей данным чудом. Почему-то стереотипа о мерседесе или ауди нет, а про опель сложился. Я уже писал ранее, что использовал астру купе пару недель, друг в Москве давал попользоваться. Салон маленький, двигатель слабый, коробка задумчивая. Такие впечатления у меня остались об этом автомобиле. Владею я не только шкодой, да и прошел путь от отечественных авто до премиальных немцев, поэтому могу как Вы выразились пинать опель. Ещё мне интересно, а зачем Вы купили Шкоду, если опель лучше? Если Вам не нравится шкода так продайте и купите опель. А то здесь есть участники форума, которые купили Шкоду и не первый год катаются на ней параллельно хая её. А зачем? Продай и купи опель! И радуйся! А фиг там, продолжает ездить на шкоде. Странно...
    самому не смешно , любитель премиальных немцев рассуждающий о мерседесе , при этом ездящий на октавии и поливающий грязью опель , который уж точно ничем не хуже шкоды

  2. Это сообщение оценили:

  3. #922
    Почетный участник Аватар для SLAVA
    Регистрация: 13.12.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 800
    Получено лайков: 52
    Авто: NISSAN CEFIRO 2,5; Skoda Octavia 1,8 DSG Elegance, Чехия
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от volkodav Посмотреть сообщение
    самому не смешно , любитель премиальных немцев рассуждающий о мерседесе , при этом ездящий на октавии и поливающий грязью опель , который уж точно ничем не хуже шкоды
    Нет не смешно, смешно когда человек не знающий ничего лучше астры пытается что-то размышлять о других автомобилях. И ещё, читайте внимательно, где рассуждения про мерседес? Я мог вместо марки мерседес написать бмв. На шкоде я езжу один-два раза в неделю, и на контрасте с другими автомобилями октавия вполне достойна уважения. И ещё, многие люди относятся к своим машинам не как к бездушной железяке, многие считают свою машину чуть-ли не членом семьи. Делайте выводы.

  4. #923
    Постоянный участник Аватар для Влад71
    Регистрация: 08.05.2014
    Адрес: Тула
    Сообщений: 385
    Получено лайков: 67
    Авто: Шкода Октавия
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Ярко-синий
    Цитата Сообщение от SLAVA Посмотреть сообщение
    И ещё, многие люди относятся к своим машинам не как к бездушной железяке, многие считают свою машину чуть-ли не членом семьи. Делайте выводы.
    Как говориться: Машина для мужика, что вторая жена и, как правило, более любимая ! Нуу.... это я так, к слову..
    https://skoda-tula.ru

  5. Это сообщение оценили:

  6. #924
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от Влад71 Посмотреть сообщение
    Как говориться: Машина для мужика, что вторая жена и, как правило, более любимая ! Нуу.... это я так, к слову..
    Ха) глубоко!

  7. #925
    Постоянный участник
    Регистрация: 17.12.2014
    Сообщений: 331
    Получено лайков: 33
    Цитата Сообщение от SLAVA Посмотреть сообщение
    Нет не смешно, смешно когда человек не знающий ничего лучше астры пытается что-то размышлять о других автомобилях. И ещё, читайте внимательно, где рассуждения про мерседес? Я мог вместо марки мерседес написать бмв. На шкоде я езжу один-два раза в неделю, и на контрасте с другими автомобилями октавия вполне достойна уважения. И ещё, многие люди относятся к своим машинам не как к бездушной железяке, многие считают свою машину чуть-ли не членом семьи. Делайте выводы.
    да уж ,знающий на шкоде октавии пытается надувать щёки и умничать ,тебе откуда знать на чём я ездил , как не пыжся у тебя всего лишь шкода и она никогда не будет лучше определённых марок , как и опель впрочем , поэтому к чему эти типа я езжу на премиум марках , но по выходным на октавии и она достойная , кому-то и на солярисе достойно

  8. #926
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Понятно... Для многих я смотрю слово шкода - что то ругательное, нелицеприятное, дешёвое и отвратительное в качестве )) Лично моё мнение противоположное . Динамика - часто азартные владельцы дорогих, не слабых Мерседесов и др. на светофорах стыдливо отворачивают голову . На трассах не выдерживая напора сзади нехотя уступают дорогу, затем пытаются держаться хотя бы на хвосте, ну на том обычно всё и заканчивается через пару минут ))) Про астры вообще говорить не хочется в этом случае . При этом очень экономичный автомобиль, на уровне ваших любимых шушлаек, только умеет ездить и рулиться уже по взрослому . Вместимость и комфорт - 5+ ! Активная и пассивная безопасность - 5+ ! Напичканы электроникой не хуже других именитых брендов, плюсом всегда есть возможность что либо изменить индивидуально для себя . Позорный дизайн - нет ! Вам чего надо ещё, не пойму - ездящие и купившие шкоду возносящие оду мерседесам,ягуарам, опелям и жигулям ? Далеко не у всех вылазят серьёзные неисправности - клипса не вставленная, маленькие отсеки, показалось что то скрипит/шелестит и т.п. не в счёт . У многих просто безпроблемная эксплуатация не первый год, детские болячки были устранены бесплатно в гарантийный период . Мелкие огрехи есть конечно . Но у кого их нет, как нет вообще идеального человека и автомобиля . Честно говоря дурацкая тема - кому надо было купить короллу тот её и купил , кто ездит на Феррари не думает о шкоде точно . Вы зачем купили шкоду, закатывая глаза о мысле опеля ? П...ец какой то ))))

  9. Это сообщение оценили:

  10. #927
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG
    Да закройте уже эту тему.

  11. Это сообщение оценили:

  12. #928
    Почетный участник Аватар для SLAVA
    Регистрация: 13.12.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 800
    Получено лайков: 52
    Авто: NISSAN CEFIRO 2,5; Skoda Octavia 1,8 DSG Elegance, Чехия
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от volkodav Посмотреть сообщение
    да уж ,знающий на шкоде октавии пытается надувать щёки и умничать ,тебе откуда знать на чём я ездил , как не пыжся у тебя всего лишь шкода и она никогда не будет лучше определённых марок , как и опель впрочем , поэтому к чему эти типа я езжу на премиум марках , но по выходным на октавии и она достойная , кому-то и на солярисе достойно
    Да не нервничай так! Не расстраивайся, может когда-нибудь купишь себе нормальную машину, что-то вроде опеля или... опеля. Может. Если сможешь себе это позволить. А вот когда сможешь, то я думаю вряд ли будешь писать про раздутые щеки и о том, что кто-то пыжится, тем более перед тобой. Просто до этого дойти надо и понять это, иначе никак.

  13. #929
    Новичок Аватар для Rus78
    Регистрация: 22.04.2016
    Адрес: Лен.обл
    Сообщений: 28
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4tsi
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: storm
    Владею уже третий год машиной доволен.Всё симпле клевер,хотя изначально хотел йети,но это совсем другая история.Любите своих железных коней!

  14. #930
    Новичок Аватар для Андрей33
    Регистрация: 12.04.2015
    Адрес: г.Владимир
    Сообщений: 38
    Получено лайков: 7
    Авто: Шкода Октавия А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: топаз браун
    согласен, свою машину надо любить. может это и глупо, но мне кажется у автомобиля есть душа...

  15. Это сообщение оценили:
    Rus78 

Страница 93 из 95 ПерваяПервая ... 43839192939495 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •