Страница 85 из 95 ПерваяПервая ... 35758384858687 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 950

Шкода Октавия или... конкуренты?

  1. #841
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от war_vs Посмотреть сообщение
    а мне лично жаль что СЕАТ ушел...купра была все таки отличной машиной...
    как-то прошлой осенью, кажется в сентябре, решили с подругой прокатиться в автосалон сеата. в нэте нашел ближайший к серпухову салон - в туле. поехали. сначала некоторое время искали вывеску салона. потом сам салон. когда зашли в него, увидели, что там стоят 3 машины. подошли ближе, выяснилось, что все 3 (2 леона, третий не помню) - с пробегом. на мой вопрос о новых машинах, мне предложили выбрать конфигурацию, и потом 4-5 месяцев ждать, когда доставят машинку. не буду говорить про все автосалоны сеата - сужу только по этому. но, если сам сеат допускает такой формат своего официального дилера, тогда я понимаю, почему у сеата продажи не пошли в который раз в россии, и почему он ушел с нашего рынка

  2. #842
    Местный Аватар для war_vs
    Регистрация: 13.12.2014
    Адрес: Москва/Мурманск
    Сообщений: 152
    Получено лайков: 5
    Авто: skoda oktavia vRS
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: желтый
    Цитата Сообщение от angry Посмотреть сообщение
    как-то прошлой осенью, кажется в сентябре, решили с подругой прокатиться в автосалон сеата. в нэте нашел ближайший к серпухову салон - в туле. поехали. сначала некоторое время искали вывеску салона. потом сам салон. когда зашли в него, увидели, что там стоят 3 машины. подошли ближе, выяснилось, что все 3 (2 леона, третий не помню) - с пробегом. на мой вопрос о новых машинах, мне предложили выбрать конфигурацию, и потом 4-5 месяцев ждать, когда доставят машинку. не буду говорить про все автосалоны сеата - сужу только по этому. но, если сам сеат допускает такой формат своего официального дилера, тогда я понимаю, почему у сеата продажи не пошли в который раз в россии, и почему он ушел с нашего рынка
    осенью уже была информация, что сеат уходит из России, так, что никто не спешил уже никуда. К сожалению, самое сильное поколение как в движках так и в дизайне было второе, третье поколение леонов, внешне совершенно не выразительное....но моторы у купр, но адаптивная подвеска у купры 280.....эх..:))
    член клубов: потребителей с 1978 года; тяжеловооруженного пацифизма; научного пофигизма; толерантной ненависти; пешеходов 1/25 уровня; внутримкадышей; анонимных идиотов им. Великой России, чиновник лвл 40 без занесения....

  3. #843
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от war_vs Посмотреть сообщение
    осенью уже была информация, что сеат уходит из России, так, что никто не спешил уже никуда. К сожалению, самое сильное поколение как в движках так и в дизайне было второе, третье поколение леонов, внешне совершенно не выразительное....но моторы у купр, но адаптивная подвеска у купры 280.....эх..:))
    честно говоря, совершенно не знаю этих машин. у друга была когда-то толедо - еще первого поколения. тогда мне она нравилась. и внешне, и на дороге. катался несколько раз. но это было давно.

  4. #844
    Местный Аватар для war_vs
    Регистрация: 13.12.2014
    Адрес: Москва/Мурманск
    Сообщений: 152
    Получено лайков: 5
    Авто: skoda oktavia vRS
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: желтый
    у меня прошлый был Леон ФР второго поколения. с двиглом 2.0/211 л.с. отличная машина. По рулежке шкоду превосходит, значительно.
    член клубов: потребителей с 1978 года; тяжеловооруженного пацифизма; научного пофигизма; толерантной ненависти; пешеходов 1/25 уровня; внутримкадышей; анонимных идиотов им. Великой России, чиновник лвл 40 без занесения....

  5. #845
    Постоянный участник
    Регистрация: 17.12.2014
    Сообщений: 331
    Получено лайков: 33
    Цитата Сообщение от otlins Посмотреть сообщение
    Ну "тсай "еще ни у кого не развалился. А королле да и многим другим до него очень далеко. А если у Вас есть желание ездить на машине и движке позапрошлого века, так Вас никто не переубедит. А если хотите ведро с крутящим как у Ваза, ну тогда королла и Ваз для Вас.:-).
    Вы мне так и не ответили, зачем Вам окташа, если у Вас такой негатив к ней. А если троль, то тогда непонятно, почему модераторы не забанят этого..... который только и может подливать масло в огонь и нести один "плохой негатив "
    тсай не развалился не у кого ? сам себя успокаиваешь ? уже новые движки начали лететь из-за проблем с фазовращателем , ничего не имею против вага , но что есть ,то есть , какой уж тут негатив

    Цитата Сообщение от Palpalych86 Посмотреть сообщение
    Я лучше 5 лет буду ездить и получть удовольствие от октавии, от каждого ее элемента, нежели 20 на лет *****-королле и плеваться подходя к этому корыту, что предстоит на нем куда-то ехать. Королла- конченый ширпотреб, чуть лучше логана.

    Да ладно, он к инжектору только на той неделе привык...
    к чему я привык тебе думаю никогда не приобрести , даже бу , получай удовольствие не знаю что там она тебе делает и от чего там можно что-то получать. Обычный бюджетный авто с убогоой отделкой салона не отличающийся особой надёжностью ,королла тоже самое ,только не так быстро теряет в цене , и разговаривать тут болше не о чем считаю

  6. #846
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от volkodav Посмотреть сообщение
    тсай не развалился не у кого ? сам себя успокаиваешь ? уже новые движки начали лететь из-за проблем с фазовращателем
    буагага... ты про это? http://www.octavia-club.ru/f/A7/3265...schatel-1-6-a/
    и причем тут tsi? ))) хоть иногда пиши не хню, так троллить качественнее получится, чем всегда бред без исключений )))

  7. #847
    Постоянный участник Аватар для Влад
    Регистрация: 14.05.2014
    Адрес: РМЭ
    Сообщений: 266
    Получено лайков: 23
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от volkodav Посмотреть сообщение
    тсай не развалился не у кого ? сам себя успокаиваешь ? уже новые движки начали лететь из-за проблем с фазовращателем , ничего не имею против вага , но что есть ,то есть , какой уж тут негатив
    Так вроде это на атмосфернике выявлялось? да и то единичные случаи. Как повезёт)

  8. #848
    Местный Аватар для Lacoste_77
    Регистрация: 19.11.2014
    Адрес: Столица
    Сообщений: 184
    Получено лайков: 23
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 14
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Brown Topaz
    Зачем пристали к вошкодаву ? Он же сам признался, что он гонщик, вот и гонит постоянно,держит марку.

  9. #849
    Местный
    Регистрация: 18.07.2014
    Адрес: Мск-Дмитров
    Сообщений: 134
    Получено лайков: 14
    Авто: Octavia a7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Платина
    Цитата Сообщение от volkodav Посмотреть сообщение
    тсай не развалился не у кого ? сам себя успокаиваешь ? уже новые движки начали лететь из-за проблем с фазовращателем , ничего не имею против вага , но что есть ,то есть , какой уж тут негатив

    к чему я привык тебе думаю никогда не приобрести , даже бу , получай удовольствие не знаю что там она тебе делает и от чего там можно что-то получать. Обычный бюджетный авто с убогоой отделкой салона не отличающийся особой надёжностью ,королла тоже самое ,только не так быстро теряет в цене , и разговаривать тут болше не о чем считаю
    Вот упертый! Тебе и не понять все прелести 1.8 tsi. При чем тут преобрести? Я не владел, но пользовался например: sls 500 388 л.с., е-211, форестер 2010 320 л.с., думаю хватит. И я отчетливо отличаю каку от хорошего авто, форестер - *****, но едет- сказка, а тойода... Октавия-хорошее авто, тойода- фуфел, вся марка фуфел, блевотина, начиная с 2000 годов. Дальше-больше: корея уже на одном уровне, китай через 3-5 лет переплюнет, а европа не достежима.
    Иди грей еду на сковородке!

  10. Это сообщение оценили:

  11. #850
    Местный
    Регистрация: 14.02.2014
    Сообщений: 172
    Получено лайков: 0
    Да,а почему на надежную Шкоду гарантия 2 года всего,в Европе аж 4?

Страница 85 из 95 ПерваяПервая ... 35758384858687 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •