Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Впечатления о белой вороне (1.4 МКПП Ambition)

  1. #21
    Постоянный участник Аватар для whitesnake20
    Регистрация: 07.06.2013
    Адрес: Донской Край
    Сообщений: 486
    Получено лайков: 4
    Авто: A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от sergey_karelia Посмотреть сообщение
    Да согласен дороги плохие, но приведу пример.у моего отца шевролет авео 2007 года. Машине уже 6 лет. Не одного сверчка в солоне.котаемся по одним и тем же дорогам. Пробег на авео 67т.покупал за 390 т.р. а шкода 830. Разница есть да) считаю вохможно мне просто не повезло с авто.... не уровень для такой цены....
    А у моего папы 2104 и тоже нет сверчков за 25 лет:D,волею судьбы пересел на четверку,товар надо на чем то развозить,руки-ноги подкачал:cool:,а если серьезно уже не раз писалось,что в Чехии ее собирают румыны,поляки,болгары и прочие братья из соц. лагеря,да и в Нижнем какая бригада соберет

  2. #22
    Новичок Аватар для sergey_karelia
    Регистрация: 18.07.2013
    Адрес: Карелия
    Сообщений: 39
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Саня 979 Посмотреть сообщение
    Ну вот ребята и вырисовывается первая болячка А7-ой. Проехал тоже 1700 и тоже появился скрежет на просёлочной дороге похожий на скрип снега. Причём появился только с правой стороны, но сразу на обоих дверях. Если кому пригодится, то я нашёл источник скрипа, а вот как его лечить ещё не придумал. Короче: скрипят резинки расположенные на верхней части двери. Трут они об кузов. Между прочем, если открыть чуть чуть окно, то скрип пропадает. Пробовал мазать автошампунью, но помогло на один день. Ся попробую силиконовой смазкой намазать, а там посмотрим. К стати, эти резинки имеют бархатный налёт и на нем собирается мелкий песок, как бы он со временем не стёр краску на кузове. Есть ещё вариант отрегулировать двери, но это чуть позже.


    Ты пожалел о том, что взял именно 1.4 или вообще о том, что взял Шкоду?
    О том, что взял шкоду.весь салон собран похабно.по мимо стое салона появились еще сверчки.понять не могу откуда.и подвеска это просто ужас.... думаю о продаже авто...

  3. #23
    Постоянный участник Аватар для Саша
    Регистрация: 19.05.2013
    Сообщений: 282
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от whitesnake20 Посмотреть сообщение
    А у моего папы 2104 и тоже нет сверчков за 25 лет:D,волею судьбы пересел на четверку,товар надо на чем то развозить,руки-ноги подкачал:cool:,а если серьезно уже не раз писалось,что в Чехии ее собирают румыны,поляки,болгары и прочие братья из соц. лагеря,да и в Нижнем какая бригада соберет
    КРАСАВА СРАВНИЛ ТАК СРАВНИЛ

  4. #24
    Местный Аватар для DIM@S
    Регистрация: 27.07.2013
    Адрес: ЗаМКАДье
    Сообщений: 136
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Pearl Black металлик
    Цитата Сообщение от sergey_karelia Посмотреть сообщение
    О том, что взял шкоду.весь салон собран похабно.по мимо стое салона появились еще сверчки.понять не могу откуда.и подвеска это просто ужас.... думаю о продаже авто...
    Не в коем случае никого не оправдываю, но всё таки.

    Я конечно понимаю и допускаю мизерный процент брака в производстве (к примеру попалась не удачная смена/сборка/детали и т.д. и т.п.).

    Если всё так серьёзно, может для начала стоит обратится к дилеру и потребовать либо устранения ВСЕХ недостатков, либо замену авто, а уж потом думать о продаже?
    Был в заказе от 31.07.13. - А 7, 1.4 TSI DSG Elegance + Пакет 9 + Дизайн-пакет 3 + Pearl Black металлик + MINORIS + по мелочи, авто получен 12.02.2014.

  5. #25
    Новичок Аватар для sergey_karelia
    Регистрация: 18.07.2013
    Адрес: Карелия
    Сообщений: 39
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от DIM@S Посмотреть сообщение
    Не в коем случае никого не оправдываю, но всё таки.

    Я конечно понимаю и допускаю мизерный процент брака в производстве (к примеру попалась не удачная смена/сборка/детали и т.д. и т.п.).

    Если всё так серьёзно, может для начала стоит обратится к дилеру и потребовать либо устранения ВСЕХ недостатков, либо замену авто, а уж потом думать о продаже?
    Да вы правы. Для начала поеду к од.посмотрим, что они скажут и , что будут делать.просто вчера немного сорвался.понятно же все.кому такое будет нравится за такие большие деньги.о результатах поездки в салон отпешу.

  6. #26
    Постоянный участник Аватар для Jagdflieger
    Регистрация: 12.08.2013
    Адрес: Петрозаводск, Апатиты
    Сообщений: 278
    Получено лайков: 3
    Авто: А7 1,2 TSI МТ5
    Цвет: Deep Black
    Если поедете, отпишите, как отреагируют дилеры. Вообще, о К-Моторс ходят неплохие отзывы.

    Кстати, уже не первый ине второй раз выясняется, что на чешских машинах вероятность встретить мелкие дефекты и недоделки в среднем выше, чем на НН.

  7. #27
    Новичок Аватар для sergey_karelia
    Регистрация: 18.07.2013
    Адрес: Карелия
    Сообщений: 39
    Получено лайков: 0
    На следуюзей неделе поеду в салон.надеюсь все будет хорошо)

  8. #28
    Местный Аватар для DIM@S
    Регистрация: 27.07.2013
    Адрес: ЗаМКАДье
    Сообщений: 136
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Pearl Black металлик
    Цитата Сообщение от sergey_karelia Посмотреть сообщение
    Да вы правы. Для начала поеду к од.посмотрим, что они скажут и , что будут делать.просто вчера немного сорвался.понятно же все.кому такое будет нравится за такие большие деньги.о результатах поездки в салон отпешу.

    Цитата Сообщение от sergey_karelia Посмотреть сообщение
    На следуюзей неделе поеду в салон.надеюсь все будет хорошо)
    Удачи, будем ждать результатов вашей поездки, не пропадайте и не падайте духом.
    Был в заказе от 31.07.13. - А 7, 1.4 TSI DSG Elegance + Пакет 9 + Дизайн-пакет 3 + Pearl Black металлик + MINORIS + по мелочи, авто получен 12.02.2014.

  9. #29
    Новичок Аватар для sergey_karelia
    Регистрация: 18.07.2013
    Адрес: Карелия
    Сообщений: 39
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от DIM@S Посмотреть сообщение
    Удачи, будем ждать результатов вашей поездки, не пропадайте и не падайте духом.
    Спасибо ;)

    Забыл написать.нашел еще один сверчек.ручка регулироаки сиденья по высоте.правое переднее седенье.может пригодится кому.

  10. #30
    Бывалый
    Регистрация: 17.09.2013
    Сообщений: 86
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Эмиль Посмотреть сообщение
    Серега проверь обязательно давление в шинах!!! Когда забирал с салона у меня показывало 3,4)) Намного мягче стала машинка!!!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •