Показано с 1 по 6 из 6

Вопрос по Swing

  1. #1
    Постоянный участник Аватар для Влад
    Регистрация: 14.05.2014
    Адрес: РМЭ
    Сообщений: 266
    Получено лайков: 23
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый

    Вопрос по Swing

    Листал недавно свой свинг, для чего этоНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20150403_194640.jpg 
Просмотров:	84 
Размер:	48.0 Кб 
ID:	3669

  2. #2
    Местный
    Регистрация: 07.10.2014
    Сообщений: 236
    Получено лайков: 39
    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Листал недавно свой свинг, для чего этоНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20150403_194640.jpg 
Просмотров:	84 
Размер:	48.0 Кб 
ID:	3669
    это регулировка громкости сообщений о ситуации на дороги. Как правильно она называет TP или TA не помню, но суть такая, если функция включена, слушаешь радио, и тут совсем неожиданно (и не понятно когда) тебе сообщают о ситуации на дороге (как раз согласно вами указанной громкости) типа авария, скользко, пробка или еще что-нить. Не знаю как в России, у нас эта штука работает, но иногда пугает)) слушаешь свое, а тут какой то неприятный голос неожиданно ...., вырубил ее нах.

  3. #3
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от Vladimir.fin Посмотреть сообщение
    это регулировка громкости сообщений о ситуации на дороги. Как правильно она называет TP или TA не помню, но суть такая, если функция включена, слушаешь радио, и тут совсем неожиданно (и не понятно когда) тебе сообщают о ситуации на дороге (как раз согласно вами указанной громкости) типа авария, скользко, пробка или еще что-нить. Не знаю как в России, у нас эта штука работает, но иногда пугает)) слушаешь свое, а тут какой то неприятный голос неожиданно ...., вырубил ее нах.
    TP - нифига не работает , да и слава богу )))

  4. #4
    Новичок
    Регистрация: 08.06.2014
    Адрес: Россия
    Сообщений: 37
    Получено лайков: 1
    Авто: Асемь
    Год выпуска: 14
    Объем двигателя: 3.2
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Космос
    У меня на новом свинге было как-то еду по трассе радио не ловит, слушаю с сд-карты и вдруг громко как все зашипит и потом как будто какуюто радиостанцию поймал, на дисплее было написано про функцию какого-то вещания. Звук убавляю и там где бегунок громкости нарисованы типа две машинки рядом стоят

  5. #5
    Постоянный участник Аватар для Влад
    Регистрация: 14.05.2014
    Адрес: РМЭ
    Сообщений: 266
    Получено лайков: 23
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    TP - нифига не работает , да и слава богу )))
    вот именно) не работает никогда, в чём радость?) думаю для радиостанций местного нахождения было бы не лишним сообщать о дорожной ситуации, мало ли, гололёд, авария серьёзная. Всё думаю, а не установить бы рацию как у дальнобоев, по идее мы все бываем на трассе, а там многие с данной аппаратурой и реально помогает.

    Цитата Сообщение от Vladimir.fin Посмотреть сообщение
    это регулировка громкости сообщений о ситуации на дороги. Как правильно она называет TP или TA не помню, но суть такая, если функция включена, слушаешь радио, и тут совсем неожиданно (и не понятно когда) тебе сообщают о ситуации на дороге (как раз согласно вами указанной громкости) типа авария, скользко, пробка или еще что-нить. Не знаю как в России, у нас эта штука работает, но иногда пугает)) слушаешь свое, а тут какой то неприятный голос неожиданно ...., вырубил ее нах.
    У нас это не работает, а где это у вас не в Росии работает, на каком языке сообщает?и какую инфу передаёт?

  6. #6
    Местный
    Регистрация: 07.10.2014
    Сообщений: 236
    Получено лайков: 39
    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    вот именно) не работает никогда, в чём радость?) думаю для радиостанций местного нахождения было бы не лишним сообщать о дорожной ситуации, мало ли, гололёд, авария серьёзная. Всё думаю, а не установить бы рацию как у дальнобоев, по идее мы все бываем на трассе, а там многие с данной аппаратурой и реально помогает.


    У нас это не работает, а где это у вас не в Росии работает, на каком языке сообщает?и какую инфу передаёт?
    Работает в Финляндии, соответсвенно на финском языке. в основном погодные условия, аварии, пробок в нашем районе нет. У меня отключено, у жены иногда бывает включено. А навигатор как то точнее дорожную обстановку у меня показывает.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •