Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 138

Ксенон в родные нелинзованные рефлекторные фары.

  1. #101
    Mr Anderson
    Гость
    Олег,а для тебя очень важна причина продажи того или иного товара???да,мне их подогнали,пытался поставить,не вышло...решил слить... И,что я услышал по телефону...Либо,5000 за 2 это слишком дешево,значит они сломаны?...либо,а почему без блоков,ламп,проводов,датчиков и шлюхи в подарок...Вот и пришлось придумать причину с заменой по Каско,якобы стоят новые,а эти просто валяются,заберите хоть за сколько...бы ж блять такие все умные,вам дешево-плохо,дорого-плохо,во всем ищете подвох,хотя я по телефону всем предлагал их проверить...но нееееееет!!!!сплошной обман!!!
    Grey31 Из принципа сфоткаю проекцию на стену...и даже если это будет галоген,думаю ты сразу поймешь...яркость есть яркость

    да кстати,не стоит вкладывать столько смысла в слово одноклубники...мы не братья друг другу,не родня...и ничем друг другу не обязаны.и даже если бы были друзьями,обмана я не совершил.Товар хороший,цена еще лучше.Какие вопросы???применение торговых фишек,с целью отведения от себя подозрений...это норм!никакого криминала,я никого не обманул.так,что давай закроем сие вопрос и не будем ссориться

  2. #102
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    мне вообще пох на причину почему ты их продаешь, только сам подумай - если продавец путается в причинах продажи... дело не в конкретной причине, а в том что они называются разные, т.е. на лицо ложь уже на стадии презентации товара... лично для меня это повод не доверять такому продавцу. мошенников развелось сплошь и рядом, потому и недоверие, а тут еще ты "маркетингом" занимаешься ))

    Цитата Сообщение от Mr Anderson Посмотреть сообщение
    да кстати,не стоит вкладывать столько смысла в слово одноклубники...мы не братья друг другу,не родня...и ничем друг другу не обязаны.
    вот потому и с недоверием относимся ))

    Цитата Сообщение от Mr Anderson Посмотреть сообщение
    Из принципа сфоткаю проекцию на стену...
    будем ждать ))

  3. #103
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    парни, да оставьте вы его в покое. он из себя продвинутого менеджера по продажам строит, а основных принципов не понимает. да и не в тему уже...

  4. #104
    Бывалый Аватар для HunterFSB
    Регистрация: 12.11.2013
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 83
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Black Pearl
    Цитата Сообщение от oleg73 Посмотреть сообщение
    ...
    вот когда покажешь четкую светотеневую, тогда и будет смысл говорить о чем то, а так колхоз голимый
    Стану на его защиту - как покажет тогда и будешь говорить про колхоз, совхоз и спецназ)

  5. #105
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от angry Посмотреть сообщение
    парни, да оставьте вы его в покое. он из себя продвинутого менеджера по продажам строит, а основных принципов не понимает. да и не в тему уже...
    неее, погоди... пусть проекцию покажет, интересно же ))

    Цитата Сообщение от HunterFSB Посмотреть сообщение
    Стану на его защиту - как покажет тогда и будешь говорить про колхоз, совхоз и спецназ)
    да ради бога, вставай )) я то уже видел эту проекцию(на другой машине) )) есть конечно шанс что у него как-то по другому будет. потому и хочу увидеть )

  6. #106
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    и да, еще один момент, поправьте меня если че, штатный цоколь Н7, так? а диодная лампа Н4? а что делалось с "усиками" цоколя Н4? их там три, а Н7 подразумевает один
    Последний раз редактировалось oleg73; 24.12.2014 в 12:49.

  7. #107
    Mr Anderson
    Гость
    мой косяк,светодиод H7,как и стандартная лампа

    по поводу мошенников это дааа...но я не такой,мне вот человек деньги уже перевел...за фары и я не собираюсь его кидать,хотя многие просто бы сменили телефон и забили болт...

  8. #108
    Местный
    Регистрация: 25.01.2014
    Адрес: Подлипки, М.О.
    Сообщений: 161
    Получено лайков: 23
    Авто: A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,2 tsi
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белая Поганочка
    Цитата Сообщение от oleg73 Посмотреть сообщение
    неее, погоди... пусть проекцию покажет, интересно же ))



    ...я то уже видел эту проекцию(на другой машине) )) есть конечно шанс что у него как-то по другому будет. потому и хочу увидеть )
    Там на фотографии лампы хорошо виден размер светящейся область, покрывающей кристалл светодиода. Размер её много превышает размер спирали стандартной лампы накаливания Н7, приемлимая фокусировка от такого объёмного источника света невозможна, так что и о требуемой светотеневой границе не может быть и речи.
    С уважением, Collins-

  9. #109
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от Collins Посмотреть сообщение
    Там на фотографии лампы хорошо виден размер светящейся область, покрывающей кристалл светодиода. Размер её много превышает размер спирали стандартной лампы накаливания Н7, приемлимая фокусировка от такого объёмного источника света невозможна, так что и о требуемой светотеневой границе не может быть и речи.
    дело не во мне... я то это понимаю ;)))
    Последний раз редактировалось oleg73; 24.12.2014 в 16:31.

  10. #110
    Постоянный участник Аватар для GREY 31
    Регистрация: 15.05.2014
    Сообщений: 320
    Получено лайков: 61
    Восточная мудрость гласит - если вы спорите с дураком - значит вас уже двое. Я удаляюсь. Парень Н7 от Н4 отличить не может, а мы ему про фокусировку да про проекции....Всем нормальным и технически грамотным (а их большинство) желаю поменьше встречаться на дороге с такими "продвинутыми". Или всё таки правильнее - "двинутыми"?

Страница 11 из 14 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •