Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Подвеска передняя

  1. #11
    Новичок
    Регистрация: 22.03.2015
    Сообщений: 26
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Sanek Посмотреть сообщение
    2 дня назад колеса летние ставил, тоже заметил что оба передних аморта мокрые.
    К дилеру езжай, сделают.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация: 12.01.2014
    Адрес: Татарстан Набережные Челны
    Сообщений: 38
    Получено лайков: 0
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: МКПП
    Добрый день! Вопрос про передние амортизаторы . Пробег 38 ткм. После зимы стал замечать что стала пробивать передняя подвеска там где раньше и намёка не было на пробитие. По ямам стараюсь не гонять, но все ямы не объедешь, думаешь ничего страшного на ходу без торможения пройдешь и тут раздается громкий лязг спереди. Один раз даже остановился, пошел пешком, осматриваю что это было - обычная ямка, без острых граней. Для моих литых 15-ых колес ерунда должна быть. А нет пробивает.
    Обе передних амортизаторов до чашки мокрые. Вопрос: могу ли я рассчитывать на замену передних амортизаторов по гарантии?

  3. #13
    Постоянный участник Аватар для Влад
    Регистрация: 14.05.2014
    Адрес: РМЭ
    Сообщений: 266
    Получено лайков: 23
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Тимур777 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Вопрос про передние амортизаторы . Пробег 38 ткм. После зимы стал замечать что стала пробивать передняя подвеска там где раньше и намёка не было на пробитие. По ямам стараюсь не гонять, но все ямы не объедешь, думаешь ничего страшного на ходу без торможения пройдешь и тут раздается громкий лязг спереди. Один раз даже остановился, пошел пешком, осматриваю что это было - обычная ямка, без острых граней. Для моих литых 15-ых колес ерунда должна быть. А нет пробивает.
    Обе передних амортизаторов до чашки мокрые. Вопрос: могу ли я рассчитывать на замену передних амортизаторов по гарантии?
    Да конечно езжай, в Челнах же есть ОД, чего медлить то?даже если на ТО не катался должны заменить.

  4. #14
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG
    Заехал в форд на вибростенд, у шкоды в нашем городе нет. Пробег 45 тыс(21 мес экспл) остаток задних стоек 85%, остаток передних 70%. Записался на замену к од передних, а то гарантия скоро закончится.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •