Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 82

Дергается при непрогретом двигателе

  1. #61
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от Ruzay80 Посмотреть сообщение
    У меня есть стуки пока двиг не прогреется до 50-60гр. Од говорит что это компенсатор,может у меня тоже что и у вас,пробег 34500
    Нет , это другое ! На холодную у всех достаточно шумно работает . Только когда горячий и под небольшой нагрузкой .

  2. #62
    Постоянный участник Аватар для Влад
    Регистрация: 14.05.2014
    Адрес: РМЭ
    Сообщений: 266
    Получено лайков: 23
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Нет , это другое ! На холодную у всех достаточно шумно работает . Только когда горячий и под небольшой нагрузкой .
    Есть такое, соглашусь, но я его слышу даже с закрытыми окнами при уверенном разгоне, но не тапок в пол) звук как будто глухое дребезжание, особо не переживаю пока, едет отлично.

  3. #63
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Есть такое, соглашусь, но я его слышу даже с закрытыми окнами при уверенном разгоне, но не тапок в пол) звук как будто глухое дребезжание, особо не переживаю пока, едет отлично.
    Конечно панику не стоит поднимать , но и бдительность терять не нужно . Раньше слышал или только сейчас "обострение" ? ) Да , вот это глухое дребезжание ... Но я его слышал только при открытых окнах , под нагрузкой .

  4. #64
    Местный
    Регистрация: 15.07.2013
    Адрес: Саратовская обл.
    Сообщений: 157
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Конечно панику не стоит поднимать , но и бдительность терять не нужно . Раньше слышал или только сейчас "обострение" ? ) Да , вот это глухое дребезжание ... Но я его слышал только при открытых окнах , под нагрузкой .
    А нет видео?

  5. #65
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от Ruzay80 Посмотреть сообщение
    А нет видео?
    К сожалению нет .

  6. #66
    Постоянный участник Аватар для Влад
    Регистрация: 14.05.2014
    Адрес: РМЭ
    Сообщений: 266
    Получено лайков: 23
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Конечно панику не стоит поднимать , но и бдительность терять не нужно . Раньше слышал или только сейчас "обострение" ? ) Да , вот это глухое дребезжание ... Но я его слышал только при открытых окнах , под нагрузкой .
    Да может и раньше было, что то уж придираться стали ко всему)Покатаюсь попробую в разных режимах, начитаешься тут и начинается головная боль)))

    Цитата Сообщение от Ruzay80 Посмотреть сообщение
    А нет видео?
    сколько не снимай думаю не получится поймать этот звук

  7. #67
    Новичок
    Регистрация: 12.05.2015
    Сообщений: 10
    Получено лайков: 0
    По поводу дерганий - диллер собрался менять лямбда зонд. Говорят - бедная смесь. Причем из-за их диагностики у меня появился тоже вышеописанный звук. Можт, конечно, и не из-за диагностики, а так совпало, но все равно странно. Короче металлический такой лязг дребезжащий, навроде прогорающей гофры. При любом разгоне под нагрузкой отчетливо слышно прямо из салона с закрытыми окнами, просто с увеличением оборотов звук выхлопа превалирует над ним. Еще похоже на звук пустой банки от катализатора - когда соты выбивают и банка начинает резонировать...

    Кароче ваще треш а не тачка. Пробег - 6000, дергается, не едет и подсерает этим звуком.... Ище и масло вроде жрать начала.

    Если Вы не понимаете о каком звуке идет речь, то у Вас точно все нормально. Не заметить его просто не возможно.

  8. #68
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от SteefMaster Посмотреть сообщение
    По поводу дерганий - диллер собрался менять лямбда зонд. Говорят - бедная смесь. Причем из-за их диагностики у меня появился тоже вышеописанный звук. Можт, конечно, и не из-за диагностики, а так совпало, но все равно странно. Короче металлический такой лязг дребезжащий, навроде прогорающей гофры. При любом разгоне под нагрузкой отчетливо слышно прямо из салона с закрытыми окнами, просто с увеличением оборотов звук выхлопа превалирует над ним. Еще похоже на звук пустой банки от катализатора - когда соты выбивают и банка начинает резонировать...

    Кароче ваще треш а не тачка. Пробег - 6000, дергается, не едет и подсерает этим звуком.... Ище и масло вроде жрать начала.

    Если Вы не понимаете о каком звуке идет речь, то у Вас точно все нормально. Не заметить его просто не возможно.
    взаимосвязи с диагностикой электроники нет никакой , так что это совпадение . Датчик концентрации кислорода я так понимаю вышел из строя первый (до катализатора) . Какой двигатель у вас ?

  9. #69
    Местный Аватар для ZIMA152
    Регистрация: 09.03.2015
    Адрес: Н.Новгород
    Сообщений: 166
    Получено лайков: 21
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: коричневый
    Всем добра!Tor как дела с аппаратом?

  10. #70
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от ZIMA152 Посмотреть сообщение
    Всем добра!Tor как дела с аппаратом?
    Привет ! Стоит с разобранным двигателем у ОД , как и говорил , заказали гбц в сборе с клапанами/распредвалами , фазовращателями , регуляторами , прокладками и новыми болтами . Пока испытываю подменный ети . Но ети нам не нужны , нам нужны вон те )))))))))

    Ещё маленько поезжу и отдам , пересяду на второго проверенного боевого коня )

    Думаю запчасти должны приехать недели через 1,5-2

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •