Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 66 из 66

Госпрограмма льготного кредитования

  1. #61
    Новичок
    Регистрация: 12.11.2016
    Сообщений: 8
    Получено лайков: 0
    Добрый вечер! Заказал машинку, ожидается ее прибытие в 20х числах января 2017 года. Программа автокредит с Гос. поддержкой заканчивается 31.12.2016 года.
    В связи с этим вопрос - если я получу одобрение на кредит по льготной процентной ставке в ноябре-декабре 2016 года (банк Фольксваген банк рус) по какой ставке будет мой кредит? Кредит выдается под залог приобретаемого автомобиля, а автомобиль будет готов в 2017 году. Кто сталкивался с подобным? Как реализован этот механизм?

  2. #62
    Новичок
    Регистрация: 12.11.2016
    Сообщений: 8
    Получено лайков: 0
    я так понимаю или никто не сталкивался с подобным или просто форум умер...

  3. #63
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от MECHANIC Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Заказал машинку, ожидается ее прибытие в 20х числах января 2017 года. Программа автокредит с Гос. поддержкой заканчивается 31.12.2016 года.
    В связи с этим вопрос - если я получу одобрение на кредит по льготной процентной ставке в ноябре-декабре 2016 года (банк Фольксваген банк рус) по какой ставке будет мой кредит? Кредит выдается под залог приобретаемого автомобиля, а автомобиль будет готов в 2017 году. Кто сталкивался с подобным? Как реализован этот механизм?
    эти вопросы надо задавать в банк-партнер, а не на форум

  4. #64
    Новичок
    Регистрация: 15.12.2016
    Сообщений: 1
    Получено лайков: 0

    гос программа кредитования

    В ноябре как раз брал машину. Если все выгорит, обязательно отказывайтесь от программы страхования жизни.Если все таки втюхают, в течении 5 дней можете отказаться. Лично для меня 60-80 тысяч ощутимая сумма, которую я лучше бы за машину отдал. Брал машину в рольф на Витебском в Питер . Банк как раз фольксваген. И они сказали что не критично одобрение кредита со страховкой или без.

    Цитата Сообщение от oleg73 Посмотреть сообщение
    эти вопросы надо задавать в банк-партнер, а не на форум
    Конечно по поводу обращения в банк верно подмечено.Но по аналогии с заказом машины, думаю если дата одобрения будет этим годом, то все будет хорошо.

    И к стати может кто скажет или сталкивался , можно ли отказаться от этой стразовки по истечении месяца?

  5. #65
    Бывалый
    Регистрация: 20.04.2015
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 67
    Получено лайков: 14
    Цитата Сообщение от Geraklid Посмотреть сообщение
    В ноябре как раз брал машину. Если все выгорит, обязательно отказывайтесь от программы страхования жизни.Если все таки втюхают, в течении 5 дней можете отказаться. Лично для меня 60-80 тысяч ощутимая сумма, которую я лучше бы за машину отдал. Брал машину в рольф на Витебском в Питер . Банк как раз фольксваген. И они сказали что не критично одобрение кредита со страховкой или без.



    Конечно по поводу обращения в банк верно подмечено.Но по аналогии с заказом машины, думаю если дата одобрения будет этим годом, то все будет хорошо.

    И к стати может кто скажет или сталкивался , можно ли отказаться от этой стразовки по истечении месяца?
    Запомните все, страховка если вам ее предлагает банк ( кредит) это доп. услуга банка , от которой вы можете отказаться до оформления кредита , зачем вам платить больше??
    Если вам девочка от банка усердно ее втирает , и говорит могут не одобрить кредит на льготных условиях , запомните все это развод не более .., почитайте договор кредита и вы не найдете статьи в договоре обб обязательном страховании !!!
    Если сильно насядет и вы уже горите желанием авто в кредит спросите ее :
    покажите мне статью в договоре ,где я обязательно должен страховать свой кредит
    позвоните на поддержку банка по единому номеру и спросите оператора , она вам скажет ,что страховка не обязательна ( при этом поставьте телефон на громкую связь чтобы девочка услышала это

  6. #66
    Новичок
    Регистрация: 12.11.2016
    Сообщений: 8
    Получено лайков: 0
    Господа, льготный кредит еще работает, мне одобрили его под 6,9% годовых на машину 2017 года выпуска! так то кто еще в сомнениях - вперед!

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •