Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 35 из 35

Вмятины на кузове у пятой двери

  1. #31
    Постоянный участник Аватар для GREY 31
    Регистрация: 15.05.2014
    Сообщений: 320
    Получено лайков: 61
    Цитата Сообщение от oleg73 Посмотреть сообщение
    хочешь почуствовать шок?)) сядь за руль своей бывшей машине и проедься, обещаю - ощущения будут непередаваемые ))
    Ты прав на 1000 процентов. Всё это заьывается очень быстро... Недавно довелось проехать на своей бывшей 99й (хотя на ней кресла на ней не родные, Рекаровские с Форда) так я в ах.....е, как на ней ездить! Машина не чувствуется вааще! Ни тормоз, ни сцепление, руль непонятно какой. Да, после неё был Пассат В5, Лансер 9, теперь Окташка-Комбинашка. Толшина крыши - это не показатель качественного авто. Вы ещё Победу вспомните с её толстым металлом на кузове, но реально не управляемой на скоростях больше 90км/ч...

  2. #32
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    я когда через полгода нормальной машины сел в свою старую(2года машине было) десятку, товарищ которому она была продана попросил перегнать домой, тк был под шофэ, или чтото еще, не помню точно уже... капец первая мысль - "капец, машина сломана вся! тормозов нет! рулевое умерло!" )))) на самом деле все было исправно, и владельцу все нравилось ))

  3. #33
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от Rzhev 69 Посмотреть сообщение
    Привет SLAVA ! У меня тоже Октаха 7. Машиной доволен........ Но. До неё была Приора с салона и скажу не плохой авто. За 3 года эксплуатации 60000 т. пробега, никуда не лазил, и заменил только 2 лампы ближнего света. Продал, человек ездит не нарадуется.Так вот недавно положил руку на крышу своей Окташи и крыша играет будь здоров. А вот на Приоре пожоще будет.Вот как то так.
    это как и где же вы положили руку, если крыша заиграла сильнее, чем у десятки? Я не говорю металл, что толстый, но его формовка и сварка швов лазером делают этот элемент не таким уж и играющим... по крайней мере в памяти у меня отложилось, как играет крыша ваз 2115 и ваз 2110, когда сам губкой мыл авто... на октавии вроде такого не замечал, даже когда из ведра ополаскиваешь авто... впервые, когда мыл ваз 2115 после ,,классики" был в шоке, когда сполоснул из ведра- думал промял кузов

  4. #34
    Новичок
    Регистрация: 10.09.2015
    Адрес: Moscow
    Сообщений: 11
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.8
    Вмятины имеют место быть. Вчера на стоянке у Икеа видел Rapid с вмятинами на стойках задних крыльев.У ОД на стоянке видел Octavia с вмятинами на стойках задних крыльев. А сегодня во дворе, наблюдал Octavia с вмятинами. К слову сказать, вмятины у всех разные по форме и глубине. Объединяет их только,то что расположены они на стойке заднего крыла в районе середины.
    https://www.drive2.ru/users/tihohodniy/

  5. #35
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от tihohodniy Посмотреть сообщение
    Вмятины имеют место быть. Вчера на стоянке у Икеа видел Rapid с вмятинами на стойках задних крыльев.У ОД на стоянке видел Octavia с вмятинами на стойках задних крыльев. А сегодня во дворе, наблюдал Octavia с вмятинами. К слову сказать, вмятины у всех разные по форме и глубине. Объединяет их только,то что расположены они на стойке заднего крыла в районе середины.
    так надо спросить у хозяев авто, где они получили эти вмятины... Сейчас зима и очень часто толкая авто из сугроба люди ставят вмятины... как то на мойке передо мной мыли авто фольц, а хозяин куда то ушел... после того, как намыли, а хозяина так и не нашли, то эти мойщики стали толкать авто упираясь именно в район задних стоек. ну а потом смотрю сбоку на тот авто и хорошо видны вмятины, на сто процентов не скажу, что эти мойщики поставили вмятины, не присматривался до этого на этот авто... но судя по всему, все же это было дело рук мойщиков

  6. Это сообщение оценили:
    angry 

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •