Показано с 1 по 5 из 5

Октавия 1,6 АКПП Activе

  1. #1
    Новичок
    Регистрация: 27.11.2014
    Сообщений: 32
    Получено лайков: 2

    Октавия 1,6 АКПП Activе

    Привет всем! Часто читаю форум, и вот решил написать тоже!
    Машину покупал 28.11.15, пробег уже 8000 км. Машиной доволен, бесит только гул бензонасоса, но это думаю устранить шумкой летом. До этого был Форд Фокус 1,6 125 л.с. на роботе, так вот по динамике Октавия уступает только когда трогаешься с места. Расход (средний по БК) 7,6л/100км при довольно динамичной езде, в цикле город 40% трасса 60%. Недавно была оттепель и показалось, что под капотом что-то посвистывает, но для точного диагноза думаю дождаться тепла! По расходу масла - долил 400мл. Не знаю либо во-время обкатки немного съел мотор, либо есть на повышенных оборотах когда кручу его на обгонах. Почему то произошла небольшая разбалансировка колес, возможно из-за наших хороших дорог! Больше пока никаких глюков и недостатков не было. Забыл сказать, еще один минус при проезде луж сильно закидывает воду в подкапотное пространство, под капотом уже дикий срач!
    Последний раз редактировалось Царь Дарий; 11.02.2015 в 08:18.

  2. #2
    Бывалый Аватар для dion88
    Регистрация: 23.08.2014
    Адрес: Мск
    Сообщений: 67
    Получено лайков: 21
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: МКПП
    ты из будущего?сколько сейчас октавия стоит?

  3. #3
    Новичок Аватар для Ilushka
    Регистрация: 16.01.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 34
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Черный
    Цитата Сообщение от Царь Дарий Посмотреть сообщение
    Привет всем! Часто читаю форум, и вот решил написать тоже!
    Машину покупал 28.11.15, пробег уже 8000 км. Машиной доволен, бесит только гул бензонасоса, но это думаю устранить шумкой летом. До этого был Форд Фокус 1,6 125 л.с. на роботе, так вот по динамике Октавия уступает только когда трогаешься с места. Расход (средний по БК) 7,6л/100км при довольно динамичной езде, в цикле город 40% трасса 60%. Недавно была оттепель и показалось, что под капотом что-то посвистывает, но для точного диагноза думаю дождаться тепла! По расходу масла - долил 400мл. Не знаю либо во-время обкатки немного съел мотор, либо есть на повышенных оборотах когда кручу его на обгонах. Почему то произошла небольшая разбалансировка колес, возможно из-за наших хороших дорог! Больше пока никаких глюков и недостатков не было. Забыл сказать, еще один минус при проезде луж сильно закидывает воду в подкапотное пространство, под капотом уже дикий срач!
    Свистит гофрированный шланг под капотом. http://www.octaviarussia.ru/forum/sh...?t=696&page=13

  4. #4
    Новичок
    Регистрация: 05.02.2014
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от dion88 Посмотреть сообщение
    ты из будущего?сколько сейчас октавия стоит?

  5. #5
    Новичок
    Регистрация: 27.11.2014
    Сообщений: 32
    Получено лайков: 2
    Цитата Сообщение от Ilushka Посмотреть сообщение
    Свистит гофрированный шланг под капотом. http://www.octaviarussia.ru/forum/sh...?t=696&page=13
    По-поводу свиста знаю! Спасибо!

    Цитата Сообщение от dion88 Посмотреть сообщение
    ты из будущего?сколько сейчас октавия стоит?
    Конечно, шкода же машина времени! А если серьёзно, то ошибся со свеми бывает!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •