Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Проблема с SD картой для навигационной системы Amundsen

  1. #11
    Новичок Аватар для ZMI
    Регистрация: 25.11.2014
    Сообщений: 5
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Коричневый
    Цитата Сообщение от Artemi Посмотреть сообщение
    1. дак навигация у тебя работает без флэшки???
    2. если нет, тогда треси флэшку с дилера(если конечно она должна идти в комплекте с Amundsen), пусть даже если ты второй хозяин...
    1. Навигация без флешки не работает, собственно в этом вся проблема...
    2. Получить не получится, т.к. в акте прима-передачи автомобиля сказано "навигационная система Amundsen (Карта Европы)" и диллер естественно утверждает о ее передачи предыдущему хозяину.

    В связи с этим я написал тут, в надежде, что кто-то смог обойти систему...
    Последний раз редактировалось ZMI; 25.02.2015 в 17:36.

  2. #12
    Бывалый Аватар для Artemi
    Регистрация: 09.08.2014
    Адрес: Yoshkar-Ola
    Сообщений: 94
    Получено лайков: 29
    Авто: Skoda Octavia A7 Elegance+Columbus+WD3+WS2+ WE5+PH5+PK5+PT1
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Коричневый
    мои соболезнования...

  3. #13
    Новичок
    Регистрация: 01.10.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый Candy
    Привет. У меня стоит Amundsen. Флешка была сразу в авто, я ничего не покупал. Без флешки навигация не работает. Поверь мне на слово 20к не стоит данная навигация. Как вариант попробуй найти оригинальную флешку и с нее скачай.

  4. #14
    Новичок Аватар для PavelBkt
    Регистрация: 21.07.2014
    Адрес: Йошкар-Ола
    Сообщений: 27
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia A7 Combi 4x4
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: голубой
    Просто скопировать оригинальную флешку не получится. Будучи вставленной в первый раз, она привязывается к головному устройству. И в другом работать уже не будет. Копировать нужно новую флешку, которую ещё не активировали. Процесс усложняется тем, что там хитрый формат. И большинство компьютеров не воспринимают такую флешку, как накопитель вообще.

  5. #15
    Постоянный участник
    Регистрация: 27.07.2013
    Сообщений: 318
    Получено лайков: 8
    Авто: skoda octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Brown (Topaz)
    Цитата Сообщение от PavelBkt Посмотреть сообщение
    Просто скопировать оригинальную флешку не получится. Будучи вставленной в первый раз, она привязывается к головному устройству. И в другом работать уже не будет. Копировать нужно новую флешку, которую ещё не активировали. Процесс усложняется тем, что там хитрый формат. И большинство компьютеров не воспринимают такую флешку, как накопитель вообще.
    почему же не воспринимает.. мой воспринимает. Скачиваю и обновляю флешку сам. Естественно купил оригинальную флешку у Дилера, тогда стоили 10 тыс.

  6. #16
    Новичок
    Регистрация: 11.03.2015
    Адрес: Москва
    Сообщений: 15
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: интересный
    Всем привет. Я флэшку стряс с дилера через недели три, после того, как забрал машину. Засунул, активировал, работает. Но работает криво, долго: не находит или не запоминает пункты назначения, туго с поиском чего-либо. У всех так? или мне так повезло?
    Обращался к ОД с этой проблемой + в морозец с утра раза три не работал тачскрин. Они нашли баги с магнитолой - какие не сказали, распечатку логов не дали. Из разговора понял, что имеет место заводской дефект, и по идее мафон подлежит замене по гарантии. НО чтобы это дело провернуть к ним нужно пригнать машину, когда проявляется глюк. или снять видео с проблемой и прислать. Пока снял фильмец, как тупит навигационная система. Отправил по e-mail. жду.

    PS: киньте пож-та ссыль, где можно скачать свежие карты?

  7. #17
    Новичок Аватар для ZMI
    Регистрация: 25.11.2014
    Сообщений: 5
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Коричневый
    Цитата Сообщение от p_yudin Посмотреть сообщение
    Всем привет. Я флэшку стряс с дилера через недели три, после того, как забрал машину. Засунул, активировал, работает. Но работает криво, долго: не находит или не запоминает пункты назначения, туго с поиском чего-либо. У всех так? или мне так повезло?
    Обращался к ОД с этой проблемой + в морозец с утра раза три не работал тачскрин. Они нашли баги с магнитолой - какие не сказали, распечатку логов не дали. Из разговора понял, что имеет место заводской дефект, и по идее мафон подлежит замене по гарантии. НО чтобы это дело провернуть к ним нужно пригнать машину, когда проявляется глюк. или снять видео с проблемой и прислать. Пока снял фильмец, как тупит навигационная система. Отправил по e-mail. жду.

    PS: киньте пож-та ссыль, где можно скачать свежие карты?
    http://www.navigation.com/is-bin/INT...teqEurope-Site

  8. #18
    Бывалый Аватар для Artemi
    Регистрация: 09.08.2014
    Адрес: Yoshkar-Ola
    Сообщений: 94
    Получено лайков: 29
    Авто: Skoda Octavia A7 Elegance+Columbus+WD3+WS2+ WE5+PH5+PK5+PT1
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Коричневый
    я качаю от сюда http://updateportal.skoda-auto.com/

  9. #19
    Новичок Аватар для Alex787878
    Регистрация: 29.10.2014
    Адрес: Sweden Uppsala
    Сообщений: 8
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Gray merallic
    У меня Amundsen машина 14 года когда нажимал на кнопку навигации на панели то он мне говорил что нет карты памяти в слоте,тут я решил может есть обновления и нашёл их они вышли летом 15 года ,требует вин код машины и грузишь,но не тут то было грузит долго и пишет что ошибка,позвонил в сервис сказали приехать будут смотреть,так же узнал у дилера что карта подходит любая что можно купить самому и загрузить обновления,такая же проблема с usb включаешь media а он не видит его ,нужно достать и вставить обратно. Дилер сказал что возможно будет обновляться программное обеспечение всей магнитолы скажем так потом отпишу.Машину купил в Швеции

  10. #20
    Новичок Аватар для Alex787878
    Регистрация: 29.10.2014
    Адрес: Sweden Uppsala
    Сообщений: 8
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Gray merallic
    Всем привет
    Гонял к диллеру он сказал что обновление кот я пытался скачать не для моей версии,это мол для более новой версии. Закачали они мне старую и всё заработало как и прежде и usb не глючит.
    Вот так как то.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •