Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Ожидающие А7 в Краснодарском Крае, заходим, отмечаемся

  1. #11
    Новичок
    Регистрация: 25.09.2013
    Сообщений: 8
    Получено лайков: 1
    Привет!
    заказал 13.08, получил 08.11.
    1,8 дсг элеганс коричневый топаз. краснодар.

    проехал только 900км, попырять пока не удалось)) расход по городу 9,1л/100км

  2. #12
    Новичок
    Регистрация: 16.11.2013
    Сообщений: 6
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от 161rus Посмотреть сообщение
    Привет!
    заказал 13.08, получил 08.11.
    1,8 дсг элеганс коричневый топаз. краснодар.

    проехал только 900км, попырять пока не удалось)) расход по городу 9,1л/100км
    привет! такую же красотку жду!к новому году будет! поделись впечатлениями! каско оформлял?где и сколько?

  3. #13
    Новичок
    Регистрация: 25.09.2013
    Сообщений: 8
    Получено лайков: 1
    впечатления от машины только положительные! нравится, что не очень большая, в целом верткая в городе, в салоне тихо и по трассе тоже, эргономика салона и посадка в кресле - хорошо, удобно. подвеска на ровной дороге кажется мягковатой, слегка валкой даже, но в поворотах или на плохой дороге понимаешь, что подвеска так упругая, иногда даже жесткая, кренов в поворотах практически нет. это я к тому, что решил на лето ставить 18е голусы (реплику), ато менеджер говорил,что 17е надо, а 18е будет очень и очень жестко)) будет нормально. тормоза хорошие, абс адекватная..пока все.
    из недостатков - по начала тупила дсг на старте и в движении, приходилось продавливать педаль для старта и переключения, но сейчас она ко мне видать привыкла и я к ней привык - короче дружим)) также после мойки как ни протирай с , а из зеркал летит вода. но это просто инфа, не недостаток)) налито антифриза минимум с салона, надодумаю долить. за тыщу км масло не ела, но пока дюже не топтал)))
    в общем хорошая добротная машина!

    каско забыл - делал в согласии, вышло 43тр.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация: 16.11.2013
    Сообщений: 6
    Получено лайков: 0
    у меня механика будет! как цвет воочию,сильно маркий? из дополнительного оборудования что-нибудь брал?

  5. #15
    Новичок
    Регистрация: 25.09.2013
    Сообщений: 8
    Получено лайков: 1
    да она не то что маркая, нет. она просто теряет оттенки цвета с пылью. из допов у меня пакет с задними жопогрейками, передним парктроникои и метлой на заднем стекле в общей стоимости 28тр. он мне нужен не был, но отказаться не мог, т.к. машина уже уходила в производство и надо тогда было цвет менять. брал уже из плана производства в общем.
    шил у них салон в кожу-алькантару, т.к. заводская кожа полное гэ. за это подарили накладки на пороги железные и коврики в салон. также запилил у них сетку мелкую на решетку радиатора снизу, т.к. дырки там большие - отдал 2тыщи. больше в салоне ничего не ставил.
    купил через инет утеплитель (накладку) внутрь капота за 1300р и корыто в багажник резиновое. еще купил за 350р. стакан под телефон и мелочь.
    вот адрес инет-магаза (нереклама!!)
    http://accessoires-live.ru/skoda/octavia-new/

    забыл сказать, что уже привезли и я поставил все)))

  6. #16
    Новичок
    Регистрация: 16.11.2013
    Сообщений: 6
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от 161rus Посмотреть сообщение
    да она не то что маркая, нет. она просто теряет оттенки цвета с пылью. из допов у меня пакет с задними жопогрейками, передним парктроникои и метлой на заднем стекле в общей стоимости 28тр. он мне нужен не был, но отказаться не мог, т.к. машина уже уходила в производство и надо тогда было цвет менять. брал уже из плана производства в общем.
    шил у них салон в кожу-алькантару, т.к. заводская кожа полное гэ. за это подарили накладки на пороги железные и коврики в салон. также запилил у них сетку мелкую на решетку радиатора снизу, т.к. дырки там большие - отдал 2тыщи. больше в салоне ничего не ставил.
    купил через инет утеплитель (накладку) внутрь капота за 1300р и корыто в багажник резиновое. еще купил за 350р. стакан под телефон и мелочь.
    вот адрес инет-магаза (нереклама!!)
    http://accessoires-live.ru/skoda/octavia-new/

    забыл сказать, что уже привезли и я поставил все)))
    как музыка? на зиму какие шины планируешь? сейчас роюсь в интернете изучаю отзывы на эту тему!

  7. #17
    Новичок
    Регистрация: 25.09.2013
    Сообщений: 8
    Получено лайков: 1
    из музыки у меня валера и 8 колонок. звучит достойно для меня, менять ничо не буду. радио кстати ловится хорошо.
    на зиму буду брать на выходных какую то 16ю кумху айзен по 3300 со скидкой, на лето другие диски и резину на 18.

  8. #18
    Новичок
    Регистрация: 16.11.2013
    Сообщений: 6
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от 161rus Посмотреть сообщение
    из музыки у меня валера и 8 колонок. звучит достойно для меня, менять ничо не буду. радио кстати ловится хорошо.
    на зиму буду брать на выходных какую то 16ю кумху айзен по 3300 со скидкой, на лето другие диски и резину на 18.
    Сегодня в приложении к договору обнаружил, что отсутствует ABS в оснащении автомобиля! Как это понимать!?

  9. #19
    Местный Аватар для Den01
    Регистрация: 21.11.2013
    Адрес: Майкоп
    Сообщений: 107
    Получено лайков: 4
    Авто: Хорошая машина
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    Привет земляки!!! Я с Майкопа, сижу вот на чемоданах))))), завтра 29.11 забираю свою ласточку в Юг-авто в Яблоновском. 1,8 DSG Elegans плюс девятый пакет, белого цвета.
    У нас в городе три как минимум белых уже рассекают.

  10. #20
    Новичок
    Регистрация: 25.09.2013
    Сообщений: 8
    Получено лайков: 1
    спартак нибздо, есп не бывает без абс нутычо))
    дэн, поздравляю! тачка агонь!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •