Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Октавия 1,6 АКПП Ambition

  1. #11
    Новичок
    Регистрация: 04.12.2014
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1600
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: коричневый
    Всем доброго дня!29.01.15 был у автодилера,наконец-то пришла контактная группа на замок зажигания для моей А7 которую я ждал полтора месяца.Поменяли все в течении часа.На утро пошел пробовать,как будет заводится авто после замены данной запчасти и о ЧУДО-все стало работать как часы!!!Так что парни,у кого есть такая проблема с запуском движка в мороз,обращайтесь к дилеру пусть меняют контактную группу,слышал машин с таким дефектом хватает.

  2. #12
    Местный
    Регистрация: 30.01.2015
    Сообщений: 183
    Получено лайков: 14
    А про гудящий бензонасос кто скажет как лечил.Тоже гудит.Замена бензонасоса требуется?

  3. #13
    Местный
    Регистрация: 30.01.2015
    Сообщений: 183
    Получено лайков: 14
    Цитата Сообщение от alekskr Посмотреть сообщение
    А про гудящий бензонасос кто скажет как лечил.Тоже гудит.Замена бензонасоса требуется?
    Можно не отвечать,уже влез в эту проблему.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация: 14.05.2015
    Сообщений: 4
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Oktavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6 MPI
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Темно-синий (storm) металлик
    Всем доброго времени суток! Окташка со мной с 28.10.2014, наездил почти 13 тысяч км. С момента покупки ездил на шиповке (nokian hakkapeliitta 8), несколько дней назад сменил резину на летнюю, и тут же услышал, что при движении задним ходом из нижней части моторного отсека раздаются ритмичные глухие стуки (особенно при нажатии на педаль тормоза). Не особенно надеясь на ОД, сегодня загнал Окташку к ОД Фольксвагена, там есть знакомства среди ребят-ремонтников. Перетряхнули подвеску - ничего, только достали камень 6х6 см, застрявший каким-то образом около сайлентблока. Вроде все звуки пропали. Ни управляемость, ни динамика не изменились, приехал домой (около 10 км) - как не было этой проблемы. Коллеги, кто-нибудь с подобным сталкивался?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •