Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36

Шумоизоляция своими руками

  1. #11
    Новичок Аватар для Medvednikoff
    Регистрация: 05.08.2013
    Адрес: Батайск
    Сообщений: 44
    Получено лайков: 1
    Авто: Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Делал все сам. Результатом доволен) разница до и после ощутима, Стало тише и приятнее. Осталось до арок добраться)
    кому надо инструкцию как разобрать обшивку багажника http://www.drive2.ru/cars/skoda/octa...urnal/2153238/
    инструкция по разборке дверей передних http://www.drive2.ru/cars/skoda/octa...urnal/2380203/
    инструкция по разборке дверей задних (от передних ничем не отличается) http://www.drive2.ru/cars/skoda/octa...urnal/2386930/
    Octavia 1.4ТSI мкпп Elegance+WE1+WD3
    Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.
    http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia/octavia_mk3/medvednikoff/

  2. Это сообщение оценили:

  3. #12
    Новичок Аватар для ВадимВадимыч
    Регистрация: 21.07.2014
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 24
    Получено лайков: 0
    Авто: Шкода Октавия А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Коричневый
    всем привет, такая важная тема и так мало мнений и отзывов по проведенной работе =(( про двери и арки все понятно... а кто клеил потолок? у меня до Октавии были 14ка и Солярис. Дак вот я там потолок клеил, это конечно небо и земля.. музыка гораздо интереснее звучит особенно низы, машина как бочка и весь бас остаётся внутри. Вот щас планирую и Октавию так же закатать...

  4. #13
    Почетный участник Аватар для SLAVA
    Регистрация: 13.12.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 800
    Получено лайков: 52
    Авто: NISSAN CEFIRO 2,5; Skoda Octavia 1,8 DSG Elegance, Чехия
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от ВадимВадимыч Посмотреть сообщение
    всем привет, такая важная тема и так мало мнений и отзывов по проведенной работе =(( про двери и арки все понятно... а кто клеил потолок? у меня до Октавии были 14ка и Солярис. Дак вот я там потолок клеил, это конечно небо и земля.. музыка гораздо интереснее звучит особенно низы, машина как бочка и весь бас остаётся внутри. Вот щас планирую и Октавию так же закатать...
    В мастерской будете делать? Я узнавал очень не дешевое удовольствие! Авто класса октавии стоит в районе полтоса.

  5. #14
    Бывалый
    Регистрация: 28.02.2014
    Адрес: Северодвинск
    Сообщений: 86
    Получено лайков: 4
    Авто: А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Topaz Brown
    Унас 35т.р.

  6. #15
    Почетный участник Аватар для SLAVA
    Регистрация: 13.12.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 800
    Получено лайков: 52
    Авто: NISSAN CEFIRO 2,5; Skoda Octavia 1,8 DSG Elegance, Чехия
    Цвет: белый
    Можно и за 15 сделать, но это будет фигня. Я узнавал делают жидкую от подкрылок и заканчивают крышей. Смотрится прикольно, нет этого колхозного блеска фольги, стыков и прочего. На дверях ещё куда не шло, там не видно, но когда коврик в багажнике поднимают, а там этот мрак. Жидкая шумоизоляция смотрится как будто заводская обработка кузова. Да и говорят на порядок лучше чем традиционная.

  7. #16
    Почетный участник Аватар для SLAVA
    Регистрация: 13.12.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 800
    Получено лайков: 52
    Авто: NISSAN CEFIRO 2,5; Skoda Octavia 1,8 DSG Elegance, Чехия
    Цвет: белый
    Прошу прощения! Посмотрел в электронной почте, стоит 45000 из них 9800 комплексная антикоррозионная и антигравийная обработка кузова. Вобщем тоже выходит 35000. Компания Тринити.

  8. #17
    Новичок
    Регистрация: 24.10.2013
    Сообщений: 12
    Получено лайков: 0
    где купить жидкую шумку?

  9. #18
    Почетный участник Аватар для SLAVA
    Регистрация: 13.12.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 800
    Получено лайков: 52
    Авто: NISSAN CEFIRO 2,5; Skoda Octavia 1,8 DSG Elegance, Чехия
    Цвет: белый
    Я видел её только в мастерской, поищите в интернете, кто её делает в Вашем городе. Судя по Вашему нику Вы из краснодарского края, в Краснодаре компания Тринити.

  10. #19
    Новичок Аватар для ВадимВадимыч
    Регистрация: 21.07.2014
    Адрес: Челябинск
    Сообщений: 24
    Получено лайков: 0
    Авто: Шкода Октавия А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Коричневый
    Сам буду клеить, щас погода наладиться ( у нас в челябинске все лето 13 градусов и дожди) возмем с товарищем пивка и в сад, там за день хотим двери+пол+багажник+потолок закатать. Ни чего сложно в потолке нет особенно у лифтбека (когда потолок отсоединяешь легко вытащить ч/з заднюю дверь, в отличие от седана, там через двери приходиться моздрячить). По расходу расчитываю на 8-10 листов СТПхи и 1н Сплэн. ИТОГО крыша порядка 3000р. Если не забуду скину фотоотчет.

  11. #20
    Постоянный участник Аватар для whitesnake20
    Регистрация: 07.06.2013
    Адрес: Донской Край
    Сообщений: 486
    Получено лайков: 4
    Авто: A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от ВадимВадимыч Посмотреть сообщение
    Сам буду клеить, щас погода наладиться ( у нас в челябинске все лето 13 градусов и дожди) возмем с товарищем пивка и в сад, там за день хотим двери+пол+багажник+потолок закатать. Ни чего сложно в потолке нет особенно у лифтбека (когда потолок отсоединяешь легко вытащить ч/з заднюю дверь, в отличие от седана, там через двери приходиться моздрячить). По расходу расчитываю на 8-10 листов СТПхи и 1н Сплэн. ИТОГО крыша порядка 3000р. Если не забуду скину фотоотчет.
    Читал где то люди пишут ,что крышу на Октахе делать не надо,а там дело личное конечно

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •