Форумчане привет.

Машина после ремонта, поставил сидения с подогревом (была без подогрева сидений), провели проводку по схеме, блок комфорта родной по вину, я так понимаю в нем подогрев не прописан.
Есть программа AVTO адаптер VAG 12.12.0. Помогите сделать подогрев сидений, на сколько мне известно нужно прописать новый код в блок комфорта.

Также помогите с разблокировкой магнитолы. Есть панель приборов, которая подходит к магнитоле, но не совместима с мозгами и ключом зажигания, вторая панель приборов подходит к мозгам (с ней езжу). Слышал с помощью данной программы (AVTO адаптер VAG 12.12.0) можно вытащить код с панели совместимой с магнитолой и прописать в другую не совместимую с магнитолой.

Кто умеет подскажите, я в этом деле новичок, поэтому если не трудно в картинках. Спасибо.

Комплектация машины: 2005 год; дв. BGU 1,6; АБС и противобуксовочная; электрозеркала с подогревом при регулировке левого вниз и вверх ходит правое;кондиционер не климат; стекло-подъемники только на передних дверях; противотуманки; электроусилитель; механика.