Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Можно ли установить навигатор

  1. #11
    Бывалый
    Регистрация: 17.11.2014
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 70
    Получено лайков: 5
    Авто: Октавия
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Спасибо за мнения...теперь будем "курить" тему до лета.а там уже решим.на лето в планах колесами проехаться от белого моря до черного далее до байкала
    Последний раз редактировалось Даша; 10.01.2015 в 19:19.

  2. #12
    Почетный участник Аватар для SLAVA
    Регистрация: 13.12.2013
    Адрес: Краснодар
    Сообщений: 800
    Получено лайков: 52
    Авто: NISSAN CEFIRO 2,5; Skoda Octavia 1,8 DSG Elegance, Чехия
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    Спасибо за мнения...теперь будем "курить" тему до лета.а там уже решим.на лето в планах колесами проехаться от белого моря до черного далее до байкала
    Вот это планы!!! Было-бы время, я бы на Байкал рванул на машине! Говорят очень красивые места. Ну, есть куда стремится!

  3. #13
    Новичок
    Регистрация: 01.10.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 10
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый Candy
    У меня стоит навигация AMUNDSEN. Пользовался ей 3 раза за все время владения авто (с октября 2014), авно полное (лично мое мнение). Пробок нет, тормозит при выборе адреса, да и маршруты как то не очень корректно прокладывает. Пользуюсь по старинке яндекс навигатором на смартфоне. Не советую заморачиваться с данной навигацией. Возможно COLUMBUS навигация лучше, но ее ни разу не видел, не пользовался.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация: 09.01.2015
    Сообщений: 7
    Получено лайков: 0
    У меня головное устройство BOLERO.К нему подключили навигационный блок MyDean. В результате имею навигацию от Навитэл и яндекс карты с указанием пробок.

  5. #15
    Местный
    Регистрация: 16.08.2013
    Адрес: Сибирь
    Сообщений: 157
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от Serj Посмотреть сообщение
    У меня головное устройство BOLERO.К нему подключили навигационный блок MyDean. В результате имею навигацию от Навитэл и яндекс карты с указанием пробок.
    Будь добр, объясни по подробней что ты подключил к болеро?!

  6. #16
    Новичок
    Регистрация: 09.01.2015
    Сообщений: 7
    Получено лайков: 0
    Подключали специалисты в автосалоне. Знаю, что установили навигационный блок MyDean 9083. Его подключили через устройство организации видеовхода MyDean 9058. Как-то так, лучше у официалов проконсультироваться. Есть GSM-модем, отдельный динамик, GPS-антенна. В навигацию попадаю через кнопку "Меню" на магнитоле. Особенно хорошо, что есть яндекс-пробки.

  7. #17
    Местный
    Регистрация: 16.08.2013
    Адрес: Сибирь
    Сообщений: 157
    Получено лайков: 3
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от Serj Посмотреть сообщение
    Подключали специалисты в автосалоне. Знаю, что установили навигационный блок MyDean 9083. Его подключили через устройство организации видеовхода MyDean 9058. Как-то так, лучше у официалов проконсультироваться. Есть GSM-модем, отдельный динамик, GPS-антенна. В навигацию попадаю через кнопку "Меню" на магнитоле. Особенно хорошо, что есть яндекс-пробки.
    Ясно, спасибо! Ценник наверное конский получился...))) А как на экране болеро отображается, четкая картинка или так себе?

  8. #18
    Новичок
    Регистрация: 09.01.2015
    Сообщений: 7
    Получено лайков: 0
    40 рублей. Картинка нормальная, но тяжело в экран пальцем тыкать. Нужен стилус или пальцы затачивать, т.к. очень мелкие кнопки. На ходу неудобно.

  9. #19
    Новичок
    Регистрация: 22.01.2015
    Сообщений: 2
    Получено лайков: 0
    Как мне кажется, проще отдельным устройством навигатор купить, чем мудрить с головным устройством) У меня недорогой Lexand, для дальних поездок хватает

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •