Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57

При холодном запуске 3-4 раза моргают ксенон с ДХО и подсветка приборки.

  1. #21
    Постоянный участник Аватар для Stylus
    Регистрация: 19.01.2014
    Сообщений: 294
    Получено лайков: 62
    Авто: Шкода Скаут
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Если окажется, что у тебя и у kirukha,проблема в этой детальке,то я буду заказывать ее и сам менять - дешевле обойдется,чем к дилеру ехать за 2200 км. Хотя уверен на все 200% - что все дело в этой контактной группе.Еще попробую разобрать ее и выяснить конкретно почему она глючит. Проблема у многих такая. Надо VAG обратить на это внимание.Но с другой стороны, я уже писал выше - Октавия A7 у жены стоит в холодном боксе(t- минус 16).Один раз в неделю прихожу и завожу машину.Заводится с первого раза без проблем, а в прошлую зиму точно также не хотела заводится как и Скаут после долгого простоя в холод. Так что х.з.

  2. #22
    Бывалый
    Регистрация: 19.12.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 93
    Получено лайков: 6
    Авто: Skoda Octavia Combi 4х4 (A7 дорест.)
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1,8 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Синий Race
    Дилер сообщил, что моя деталь пришла. Полагаю, что скоро заберу машину.
    Stylus, где же Вы ездите на Скауте так далеко от дилеров, если не секрет?)

  3. #23
    Постоянный участник Аватар для Stylus
    Регистрация: 19.01.2014
    Сообщений: 294
    Получено лайков: 62
    Авто: Шкода Скаут
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Езжу в Амурской области.Скаута брал в Иркутске.До него 2200 км.

  4. #24
    Постоянный участник
    Регистрация: 17.12.2014
    Сообщений: 331
    Получено лайков: 33
    Цитата Сообщение от Stylus Посмотреть сообщение
    Volkodav если не затруднит, возьми у дилера номер замененной детали.Я сегодня опыт проводил.Утром заводится не хотел Скаут с 4 раза. Было - 12гр.Я открутил на руле верхнюю и нижнюю пластиковые накладки и феном минут 5 слева разогрел контактную группу замка зажигания. И о чудо - завелась с пол тычка.Нагревал вот эту частьВложение 3288Она слева втыкается в замок зажигания.У меня номер вот такой Вложение 3289
    именно эти контакты нужно заменить , закажи сам и поменяй , мне уроды из од заказали не правильно ,пришли контакты для авто с си-мой старт-стоп ,в итоге старые назад два часа пихали ,хорошо что вообще уехал , теперь комп пишет неисправна си-ма зажигания

  5. #25
    Постоянный участник Аватар для Stylus
    Регистрация: 19.01.2014
    Сообщений: 294
    Получено лайков: 62
    Авто: Шкода Скаут
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Volkodav, вчера разобрал рулевую колонку на Октавии А7 (двигатель 1,8 - без системы старт-стоп ).Оказалось, что номер контактной группы замка зажигания точно такой же как и на Скауте (двигатель 1,8 - cо старт-стопом)Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01.jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	116.5 Кб 
ID:	3304. Вывод: система старт-стоп не имеет значения для контактной группы. Кстати по каталогу запчастей нигде нет номера - 5Q0 905 865, а проходит номер - 5Q0 905 849 (скорее всего дилеры и заказали его тебе). Я пока ни где не могу найти в инете именно эту деталь.Буду продолжать поиски.

  6. #26
    Постоянный участник
    Регистрация: 17.12.2014
    Сообщений: 331
    Получено лайков: 33
    Цитата Сообщение от Stylus Посмотреть сообщение
    Volkodav, вчера разобрал рулевую колонку на Октавии А7 (двигатель 1,8 - без системы старт-стоп ).Оказалось, что номер контактной группы замка зажигания точно такой же как и на Скауте (двигатель 1,8 - cо старт-стопом)Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	01.jpg 
Просмотров:	16 
Размер:	116.5 Кб 
ID:	3304. Вывод: система старт-стоп не имеет значения для контактной группы. Кстати по каталогу запчастей нигде нет номера - 5Q0 905 865, а проходит номер - 5Q0 905 849 (скорее всего дилеры и заказали его тебе). Я пока ни где не могу найти в инете именно эту деталь.Буду продолжать поиски.
    есть там разница в кол-ве проводов и самих клемниках , вот почему по вину одно пробилось ,а на заводе другое установили это уже спросит дилер ,сделали фото и отправили на завод ,возможно с 2015 года уже ставят контакты одного образца , если разбираться конкретно ,то думаю любые можно было приспособить ,но это надо перепаивать клемники

  7. #27
    Постоянный участник Аватар для Stylus
    Регистрация: 19.01.2014
    Сообщений: 294
    Получено лайков: 62
    Авто: Шкода Скаут
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Volkodav, я смотрел по проводам и контактам. Все одинаковое(я имею ввиду свой Скаут и Октавию жены).Разница только наверно в стартерах будет для машин со старт-стопом и без. Можно попробовать поменять контактную группу с Октавии на Скаут и обратно, но нет времени этим заниматься.Но я уверен что они идеально подойдут , номера то одни и те же.

  8. #28
    Постоянный участник
    Регистрация: 17.12.2014
    Сообщений: 331
    Получено лайков: 33
    Цитата Сообщение от Stylus Посмотреть сообщение
    Volkodav, я смотрел по проводам и контактам. Все одинаковое(я имею ввиду свой Скаут и Октавию жены).Разница только наверно в стартерах будет для машин со старт-стопом и без. Можно попробовать поменять контактную группу с Октавии на Скаут и обратно, но нет времени этим заниматься.Но я уверен что они идеально подойдут , номера то одни и те же.
    если так пробуй ,мне не подошли , разница в кол-ве проводов на контактах ,один идёт на кнопку , два часа разбирались с этим

  9. #29
    Постоянный участник Аватар для Stylus
    Регистрация: 19.01.2014
    Сообщений: 294
    Получено лайков: 62
    Авто: Шкода Скаут
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Volkodav, а у тебя какой номер контактной группы в замке зажигания?

  10. #30
    Постоянный участник
    Регистрация: 17.12.2014
    Сообщений: 331
    Получено лайков: 33
    Цитата Сообщение от Stylus Посмотреть сообщение
    Volkodav, а у тебя какой номер контактной группы в замке зажигания?
    я не помню ,пусть у од голова болит

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •