Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57

При холодном запуске 3-4 раза моргают ксенон с ДХО и подсветка приборки.

  1. #11
    Бывалый
    Регистрация: 19.12.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 93
    Получено лайков: 6
    Авто: Skoda Octavia Combi 4х4 (A7 дорест.)
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1,8 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Синий Race
    Дилер вынес свой вердикт - бракованный замок зажигания. Уверены в своем решении. Месяц ждать новый замок, потом замена. До замены машина у дилера.
    Последний раз редактировалось kirukha; 29.12.2014 в 22:57.

  2. #12
    Постоянный участник Аватар для Stylus
    Регистрация: 19.01.2014
    Сообщений: 294
    Получено лайков: 62
    Авто: Шкода Скаут
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    У меня на Октавии А7(дв. 1.8) была точно такая проблема в первую зиму.После 35 тыс км все прошло само сабой. Вторая зима до -35 заводиться утром без проблем. 26 декабря купил Скаут новый - опять такая же проблема: коротит где-то и заводится с 3-5 раза утром после долгого простоя.

  3. #13
    Постоянный участник
    Регистрация: 17.12.2014
    Сообщений: 331
    Получено лайков: 33
    Цитата Сообщение от kirukha Посмотреть сообщение
    Дилер вынес свой вердикт - бракованный замок зажигания. Уверены в своем решении. Месяц ждать новый замок, потом замена. До замены машина у дилера.
    что значит у дилера месяц ? подмену дали ? я бы требовал назад бабки

  4. #14
    Бывалый
    Регистрация: 19.12.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 93
    Получено лайков: 6
    Авто: Skoda Octavia Combi 4х4 (A7 дорест.)
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1,8 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Синий Race
    Цитата Сообщение от volkodav Посмотреть сообщение
    что значит у дилера месяц ? подмену дали ? я бы требовал назад бабки
    Месяц ждать нового замка зажигания, а со старым дефектным ездить не рекомендовано. Подменную машину можно организовать, но на них очередь, и пока в ней нет необходимости. Требовать обратно денег - а какой смысл? Ничего страшного не случилось, надеюсь, машину вылечат. В остальном то я Октавией доволен. Тем более процесс возврата очень сложный, и для него должны быть веские причины. Пока их нет (тьфу, тьфу, тьфу).

  5. #15
    Постоянный участник
    Регистрация: 17.12.2014
    Сообщений: 331
    Получено лайков: 33
    Цитата Сообщение от kirukha Посмотреть сообщение
    Месяц ждать нового замка зажигания, а со старым дефектным ездить не рекомендовано. Подменную машину можно организовать, но на них очередь, и пока в ней нет необходимости. Требовать обратно денег - а какой смысл? Ничего страшного не случилось, надеюсь, машину вылечат. В остальном то я Октавией доволен. Тем более процесс возврата очень сложный, и для него должны быть веские причины. Пока их нет (тьфу, тьфу, тьфу).
    сегодня диагност у нас вышел из отпуска ,оставлял машину на ночь ,утром конечно сделали круглые глаза ,скинул так-же им видео ,через два часа позвонили что можно забирать , заказали новый замок зажигания , через 4-5 дней придёт , по поводу того что нельзя ездить разговоров не было

  6. #16
    Бывалый
    Регистрация: 19.12.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 93
    Получено лайков: 6
    Авто: Skoda Octavia Combi 4х4 (A7 дорест.)
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1,8 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Синий Race
    Цитата Сообщение от volkodav Посмотреть сообщение
    сегодня диагност у нас вышел из отпуска ,оставлял машину на ночь ,утром конечно сделали круглые глаза ,скинул так-же им видео ,через два часа позвонили что можно забирать , заказали новый замок зажигания , через 4-5 дней придёт , по поводу того что нельзя ездить разговоров не было
    Со сроком доставки замка вам повезло.
    Мне они предложили выдать обратно мою машину только с условием, что я беру на себя все риски, связанные с эксплуатацией машины с дефектным замком (т.е. если она в какой-то момент не заведется, то эвакуатор оплачиваю я). Естественно я отказался. Поэтому и написал, что ездить не рекомендовано.

  7. #17
    Постоянный участник
    Регистрация: 17.12.2014
    Сообщений: 331
    Получено лайков: 33
    Цитата Сообщение от kirukha Посмотреть сообщение
    Со сроком доставки замка вам повезло.
    Мне они предложили выдать обратно мою машину только с условием, что я беру на себя все риски, связанные с эксплуатацией машины с дефектным замком (т.е. если она в какой-то момент не заведется, то эвакуатор оплачиваю я). Естественно я отказался. Поэтому и написал, что ездить не рекомендовано.
    теперь смотри чтобы ничего не перекинули с твоей машины на другую , то что они говорят полная чушь ,не вы виноваты что у чехов электрика глючит на новых машинах ,да и завести её можно чуть педалью газа помогая , чую одним замком не обойдётся

  8. Это сообщение оценили:

  9. #18
    Постоянный участник Аватар для Stylus
    Регистрация: 19.01.2014
    Сообщений: 294
    Получено лайков: 62
    Авто: Шкода Скаут
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Volkodav если не затруднит, возьми у дилера номер замененной детали.Я сегодня опыт проводил.Утром заводится не хотел Скаут с 4 раза. Было - 12гр.Я открутил на руле верхнюю и нижнюю пластиковые накладки и феном минут 5 слева разогрел контактную группу замка зажигания. И о чудо - завелась с пол тычка.Нагревал вот эту частьНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1111.JPG 
Просмотров:	26 
Размер:	13.4 Кб 
ID:	3288Она слева втыкается в замок зажигания.У меня номер вот такой Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Контактная группа.jpg 
Просмотров:	27 
Размер:	74.9 Кб 
ID:	3289

  10. #19
    Бывалый
    Регистрация: 19.12.2014
    Адрес: Санкт-Петербург
    Сообщений: 93
    Получено лайков: 6
    Авто: Skoda Octavia Combi 4х4 (A7 дорест.)
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1,8 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Синий Race
    Цитата Сообщение от volkodav Посмотреть сообщение
    теперь смотри чтобы ничего не перекинули с твоей машины на другую , то что они говорят полная чушь ,не вы виноваты что у чехов электрика глючит на новых машинах ,да и завести её можно чуть педалью газа помогая , чую одним замком не обойдётся
    Машину с того момента, как я её сдал, никто не трогал. Периодически заезжаю посмотреть на неё.
    Я все-таки надеюсь, что замена замка и контактной группы решит вопрос. Хотя всё может быть. Поглядим.

  11. #20
    Постоянный участник
    Регистрация: 17.12.2014
    Сообщений: 331
    Получено лайков: 33
    Цитата Сообщение от Stylus Посмотреть сообщение
    Volkodav если не затруднит, возьми у дилера номер замененной детали.Я сегодня опыт проводил.Утром заводится не хотел Скаут с 4 раза. Было - 12гр.Я открутил на руле верхнюю и нижнюю пластиковые накладки и феном минут 5 слева разогрел контактную группу замка зажигания. И о чудо - завелась с пол тычка.Нагревал вот эту частьНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1111.JPG 
Просмотров:	26 
Размер:	13.4 Кб 
ID:	3288Она слева втыкается в замок зажигания.У меня номер вот такой Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Контактная группа.jpg 
Просмотров:	27 
Размер:	74.9 Кб 
ID:	3289
    да я с удовольствием , но деталь пока не пришла , так катаюсь ,надо позвонить этим олухам

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •