Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Гидроавтомат на Октавии

  1. #21
    Местный
    Регистрация: 26.06.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 159
    Получено лайков: 19
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Rokk Посмотреть сообщение
    Под пиво - самое то!
    Опиши полностью процесс по замене. Как ,что,куда,сколько. Еще-бы фото-отчёт, вообще помогло бабулек съэкономить. Я думаю только оригинал лить. Другое как-то очкую.

  2. #22
    Новичок
    Регистрация: 05.03.2015
    Сообщений: 25
    Получено лайков: 0
    http://www.drive2.ru/l/5035725/ это замена на октавии а5. На а7 коробка точно такая же 09G.Сложного ничего нет, нужен только шнурок для выставления уровня!!!

  3. #23
    Новичок
    Регистрация: 17.12.2014
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 46
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,6 110л/с
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: черный, чёрный
    Цитата Сообщение от Денис НТ Посмотреть сообщение
    Опиши полностью процесс по замене. Как ,что,куда,сколько. Еще-бы фото-отчёт, вообще помогло бабулек съэкономить. Я думаю только оригинал лить. Другое как-то очкую.
    Не могу пока, машинка новая, до замены еще тысяч 40, в инете куча видео, единственная проблема - фрицы мрази убрали отверстие для заливки сверху корпуса, потому немного долго и геморойно. Ну, и шнурок нужен - уровень по температуре коробки выставляется.

    А АТФ подходит 3-х видов.На ойл клубе расписано четко - найду ссыль - кину.

  4. #24
    Новичок
    Регистрация: 05.03.2015
    Сообщений: 25
    Получено лайков: 0
    Ребят!!! У кого акпп есть ли вибрация при включении R или нет? А то есть легкая ,причем была сновья.Это норма или нет??Первое авто с акпп по этому не знаю!!!

  5. #25
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от жешка Посмотреть сообщение
    Ребят!!! У кого акпп есть ли вибрация при включении R или нет? А то есть легкая ,причем была сновья.Это норма или нет??Первое авто с акпп по этому не знаю!!!
    Незначительное падение оборотов двигателя под нагрузкой , абсолютно нормальное явление для акпп . Вибрацией это как бы трудно назвать )

  6. #26
    Новичок
    Регистрация: 05.03.2015
    Сообщений: 25
    Получено лайков: 0
    Да нет обороты не падают а вибрация есть,также если подьезжаешь к светофору нажимаешь на тормоз слабая вибрация и через пару секунд проходит,а если стоишь на подьеме , то не проходит пока не поедешь!!!

  7. #27
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    ну блин, итить-колотить... как по интернету можно сказать нормально это или нет? тут - буквы, там - ваши ощущения.
    скатайтесь на тестдрайв или одноклубника с такой же машиной найдите, все встанет на свои места после тестовой поездки.
    мои машины на айсиновских автоматах подрагивали на R на уровне "если сильно-сильно напрячь чувства и закрыть глаза"

  8. #28
    Новичок
    Регистрация: 17.12.2014
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 46
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,6 110л/с
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: черный, чёрный
    Цитата Сообщение от Денис НТ Посмотреть сообщение
    Я планирую менять масло после 50000 пробега. Реально надо семь литров. Это если с фильтром + работа в 15000 может выльется замена не хило так-то.
    Ну, как-то так, а менять нужно, вопрос только один - ездить на данной машине долго собираетесь?
    И почему 7 литров?
    На 50 000 можно поменять фильтр и влить только столько масла - сколько вытекло - зтого достаточно.
    На Ойл-клубе море неоригинала обсуждают. И ценник гуманный и качество отличное.

  9. #29
    Новичок
    Регистрация: 05.03.2015
    Сообщений: 25
    Получено лайков: 0
    На октавии а5 применялось масло G 055025A2 ,на октавии а7 пробивается G 055540A2. У первого цена 1200 и полно аналогов, у второго 2600 и аналогов нет.Кто знает они взаимоменяемы или нет?И есть ли у него аналоги!!!

  10. #30
    Новичок
    Регистрация: 17.12.2014
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 46
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,6 110л/с
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: черный, чёрный
    Цитата Сообщение от жешка Посмотреть сообщение
    На октавии а5 применялось масло G 055025A2 ,на октавии а7 пробивается G 055540A2. У первого цена 1200 и полно аналогов, у второго 2600 и аналогов нет.Кто знает они взаимоменяемы или нет?И есть ли у него аналоги!!!
    дА НАХ ФРИЦЕВСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ - ОЙЛ - КЛУБ В ПОМОЩЬ!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •