Страница 18 из 39 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 387

Помогу с Активацией скрытых функций

  1. #171
    Новичок Аватар для Сивутя
    Регистрация: 27.04.2016
    Адрес: Где-то проживаю
    Сообщений: 39
    Получено лайков: 2
    Авто: например, Skoda Octavia
    Если позволите, ну просто для поддержания темы :), то под пивко выскажу свои комментарии и мысли:

    Цитата Сообщение от Denchik_P Посмотреть сообщение

    Даром не нужно:

    1. Тест стрелок / баловство
    2. Включение задних габаритов в режиме только ДХО
    5. Отображение состояния батареи в бортовой компьютер / зачем? я 13 лет за рулём - все 13 лет мне было пофиг на состояние батареи)))
    6. Изменение времени срабатывания помошника на горе.
    7. Отображает скорость вращения вентилятора в автоматическом режиме, на кондиционер / зачем?
    8. Память подогрева сидений /не понимаю что это и зачем.
    9. Место в баке /да вроде и так показывает, возможно что врёт? ну да один фиг заправляюсь на BP "полный бак"
    10. Включение противотуманок при включении функции Coming home, Living home
    11. Отключение ходовых огней в режиме "0" при поднятии ручника / ну, если нужно уединиться с тёлочкой в тёмной подворотне, то вещь нужная )))) но я уже стар для этого.
    12. Звуковое сопровождение открытия и закрытия авто штатной сигналкой
    13. Включение функции складывания боковых зеркал удержанием кнопки закрытия дверей / про какую кнопку речь? на ключе? так у меня и так сигналка включается с этой кнопки и зеркала при этом сами складываются.

    14. Включение отключение системы адаптивного освещения в поворотах (Corner) в зависимости от скорости / изменение скорости срабатывания? не понятно.

    16. Светодиоды в подсветку номера (не будет выдавать ошибку)
    17. Увеличение интервала срабатывания омывателей фар
    18. Увеличение времени срабатывания омывателей фар
    19. Увеличение времени обогрева заднего стекла
    20. Выключение (звука/сообщения) о включенном зажигании при открытии двери / Пока не определился

    24. Перемигивание поворотника и ДХО
    26. Затемнение Led при включении поворотника: (Audi Style):

    28. Работа брелка при запущенном двигателе.
    29. Отключение диапазона AM в новом Свинге (с дисплеем)

    Я бы взял:

    3. Отключение оповещения о не пристегнутом ремне / реально парит, т.к. въезжая во дворы микрорайона для удобства верчения бошкой и телом привык отстёгиваться]

    4. Наклон правого зеркала при движении задним ходом / это да. т.к. угла обзора в правое боковое зеркало не хватает одновременно и для езды и для парковки

    15. Изменение количества мигания поворотника в режиме обгона или перестроения (короткое нажатие на на рычаг поворотника) / такая же штука была на Опеле. Как и тогда - сейчас хочу 4 мигания вместо 3.

    21. Настройка рулевой рейки и TSC / не совсем понимаю что это. Что именно настраивается? Меня парит, что по мере набора скорости руль становится слишком тяжёлым. Это оно? Можно сделать чтобы нарастание этой "тяжести" было, например, на 50% полегче?

    22. Активация задней правой ПТФ / не проверял, работает моя или нет. наверно нет. тогда активировал бы. пусть будет.

    25.Электронная программа стабилизации (расширенная функция ESP) / не понимаю что это, но интересно.

    27. Активация XDS (притормаживание внутренего колеса для ввинчивания в поворот) / а разве на комплектации Style всё это не входит в ESC? Или речь о переводе значения из Normal в Strong? (или как-то так).
    Ещё на драйв2 находил про какой-то второй вариант включения системы косвенного контроля давления в шинах.
    Вот это было бы тоже интересно. Но в перечне выше не нашёл.

    p.s. А ещё там же находил прикольную фишку "режим стробоскоп", т.е. когда горит и ближний свет и противотуманки, а ты мигаешь дальним светом фар, то противотуманки в этот момент кратковременно гаснут. Круто смотрится.
    п. 16
    https://www.drive2.ru/l/3441006/
    Последний раз редактировалось Сивутя; 11.05.2016 в 19:57.

  2. #172
    Новичок Аватар для Сивутя
    Регистрация: 27.04.2016
    Адрес: Где-то проживаю
    Сообщений: 39
    Получено лайков: 2
    Авто: например, Skoda Octavia
    "- при длительном нажатии на клавишу одометра с выключенным зажиганием дисплей в комбинации приборов сообщает степень зарядки аккумулятора;"

    http://www.octavia-club.ru/f/A7/2526...te-li-vy-chto/

    ?

  3. #173
    Почетный участник Аватар для EV835
    Регистрация: 21.05.2015
    Адрес: Нижний Новгород
    Сообщений: 556
    Получено лайков: 115
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2 revo
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Черный
    Цитата Сообщение от Сивутя Посмотреть сообщение
    Если позволите, ну просто для поддержания темы :), то под пивко выскажу свои комментарии и мысли:



    Ещё на драйв2 находил про какой-то второй вариант включения системы косвенного контроля давления в шинах.
    Вот это было бы тоже интересно. Но в перечне выше не нашёл.

    p.s. А ещё там же находил прикольную фишку "режим стробоскоп", т.е. когда горит и ближний свет и противотуманки, а ты мигаешь дальним светом фар, то противотуманки в этот момент кратковременно гаснут. Круто смотрится.
    п. 16
    https://www.drive2.ru/l/3441006/
    Только главный косяк этой фишки, что при включении дальнего при езде по трассе допустим туманки будут отключаться :)

  4. #174
    Новичок Аватар для Сивутя
    Регистрация: 27.04.2016
    Адрес: Где-то проживаю
    Сообщений: 39
    Получено лайков: 2
    Авто: например, Skoda Octavia
    Цитата Сообщение от EV835 Посмотреть сообщение
    Только главный косяк этой фишки, что при включении дальнего при езде по трассе допустим туманки будут отключаться :)
    Ммм. Это да... )
    А дальний свет нужен с противотуманками?
    Если туман, то дальняк, по идее, сильно слепить себя же будет?
    (мне очень редко приходилось по трассе с дальним ездить).

  5. #175
    Местный Аватар для war_vs
    Регистрация: 13.12.2014
    Адрес: Москва/Мурманск
    Сообщений: 152
    Получено лайков: 5
    Авто: skoda oktavia vRS
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 2.0
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: желтый
    из всех функций меня лично интересует только улучшение работы Canton, и активация закрытия багажника кнопкой с ключа...и пожалуй все.
    член клубов: потребителей с 1978 года; тяжеловооруженного пацифизма; научного пофигизма; толерантной ненависти; пешеходов 1/25 уровня; внутримкадышей; анонимных идиотов им. Великой России, чиновник лвл 40 без занесения....

  6. #176
    Новичок Аватар для levik70
    Регистрация: 17.03.2016
    Адрес: Череповец
    Сообщений: 49
    Получено лайков: 5
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Серебро
    Насчет улучшения звучания не понятно - что же конкретно адаптируется. Понятно когда меняется акустика и усилительная часть идёт через более дорогие компоненты, хорошее питание - да, будет качество и мощь. В настройках ГУ, кроме же, как задрать эквалайзером частоты, навряд ли что то можно сделать. Как был усилитель на одной микросхеме и тонкое сечение проводов - так и останется. А регулировка высоких и низких частот и так достаточная ( у меня свинг2).
    Ну может ещё из функций полезная - добавить звуковой сигнал при запирании дверей с ключа, но опять же кто будет звук издавать-есть ли "сирена" в авто? У меня просто центральный замок

  7. #177
    Новичок
    Регистрация: 14.05.2016
    Сообщений: 1
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Denchik_P Посмотреть сообщение
    поднял тему
    Где и когда сможем октивировать ?
    Готов на этих выходных ну и по цене ?

  8. #178
    Местный Аватар для Denchik_P
    Регистрация: 14.12.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 208
    Получено лайков: 7
    апнем тему господа

  9. #179
    Местный
    Регистрация: 04.02.2016
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 161
    Получено лайков: 7
    Авто: Октавия а7
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Коричневый
    Цитата Сообщение от Denchik_P Посмотреть сообщение
    апнем тему господа
    Товарищи подскажите мне прошлому веку, что такое "теме ап" )))

  10. #180
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от Андрей 270 Посмотреть сообщение
    Товарищи подскажите мне прошлому веку, что такое "теме ап" )))
    http://wooordhunt.ru/word/up )))

Страница 18 из 39 ПерваяПервая ... 8161718192028 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •