Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Свист от воздушных потоков в остеклении передних дверей на скорости больше 100 км/ч

  1. #11
    Местный Аватар для np51
    Регистрация: 09.12.2013
    Сообщений: 242
    Получено лайков: 3
    Авто: Октавия А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: коричневый
    Цитата Сообщение от КАПУЧИНО Посмотреть сообщение
    Спасибо. Дополнительно не проклеивали??? Скотч держит хорошо?
    Желательро клеить при темп. больше 20градусов. Поверил написанному(при положительных температурах-было плюс5) один плохо приклеился. Переделал летом на новый(красный) скотч. Покупал тоже с красным. Необходимо обезжирить перед приклеиванием. Пока без проблем.

  2. #12
    Местный
    Регистрация: 10.11.2014
    Адрес: Магнитогорск
    Сообщений: 109
    Получено лайков: 3
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: чёрный
    Спасибо вам np51!!!

  3. #13
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от np51 Посмотреть сообщение
    Желательро клеить при темп. больше 20градусов. Поверил написанному(при положительных температурах-было плюс5) один плохо приклеился. Переделал летом на новый(красный) скотч. Покупал тоже с красным. Необходимо обезжирить перед приклеиванием. Пока без проблем.
    а еще лучше, дополнительно по краям нашести каплюшки силикового герметик клея. На солнце, летом скотч отклеиваться не будет

  4. #14
    Новичок
    Регистрация: 09.06.2015
    Сообщений: 3
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от КАПУЧИНО Посмотреть сообщение
    Привет Всем!!!
    Напрягает свист ветра в верхних уголках остекления в передних дверях . При разгоне свыше 100 км/час. гул увеличивается почти до свиста.
    Приехав на ТО1 озадачил механика данным моментом. Сели проехали , он прокомментировал, что все в норме- что это вихревые потоки и так на всех А7. Вот и хочу Вас господа спросить " У Вас так же гудит на скорости свыше 100 км/ час или нет???"
    Всем привет.У меня похожая проблема с передней левой дверью.Только свист появляется на средних скоростях от 60 до 80км/ч. До и после этих скоростей тишина. Самое интересное то, что при сложенном зеркале свиста нет. Похоже все-таки это особенности аэродинамики. Но с этим недостатком мириться не собираюсь. Пока экспериментирую путем установки временных уплотнений, но безрезультатно. Экспериментируя заметил одну особенность установки левого и правого зеркал, а заключается она в том, что они установлены под разными углами относительно боковых стекол т.е. несимметрично. В общем , если избавлюсь от свиста обязательно отпишусь.

  5. #15
    Местный Аватар для borman
    Регистрация: 09.12.2014
    Адрес: москва,братеево
    Сообщений: 115
    Получено лайков: 6
    Авто: shkoda oktavia combi
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Всем привет.пробовал открывать передние стекла, скорость 110-120,никакого сильного шума или свиста,нет.установленны дефлекторы(крепятся снаружи)задние окна еще не побывал открывать.

  6. Это сообщение оценили:

  7. #16
    Постоянный участник Аватар для Саша Троицкий
    Регистрация: 23.12.2014
    Адрес: Троицк
    Сообщений: 254
    Получено лайков: 7
    Авто: Октавия 3 А7
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Красный торнадо
    Цитата Сообщение от borman Посмотреть сообщение
    Всем привет.пробовал открывать передние стекла, скорость 110-120,никакого сильного шума или свиста,нет.установлены дефлекторы(крепятся снаружи)задние окна еще не побывал открывать.
    согласен полностью, установил дефлектора свист исчез

    Цитата Сообщение от np51 Посмотреть сообщение
    Желательро клеить при темп. больше 20градусов. Поверил написанному(при положительных температурах-было плюс5) один плохо приклеился. Переделал летом на новый(красный) скотч. Покупал тоже с красным. Необходимо обезжирить перед приклеиванием. Пока без проблем.
    я вот обезжирел на свою жо...пу.. на лаковых накладках стала краска или что там слазить, запарился полиролью хреначить, теперь закатаю их в пленку.. тем более на этих накладках много мелких царапин, их вроде не видно , а под другим углом видать.., лучше бы матовые сделали
    слева моя тень

  8. #17
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от Саша Троицкий Посмотреть сообщение
    согласен полностью, установил дефлектора свист исчез



    я вот обезжирел на свою жо...пу.. на лаковых накладках стала краска или что там слазить, запарился полиролью хреначить, теперь закатаю их в пленку.. тем более на этих накладках много мелких царапин, их вроде не видно , а под другим углом видать.., лучше бы матовые сделали
    растворителем что ли обезжиривал?)

  9. #18
    Постоянный участник Аватар для Саша Троицкий
    Регистрация: 23.12.2014
    Адрес: Троицк
    Сообщений: 254
    Получено лайков: 7
    Авто: Октавия 3 А7
    Объем двигателя: 1,2
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Красный торнадо
    Цитата Сообщение от bokarev1983@list.ru Посмотреть сообщение
    растворителем что ли обезжиривал?)
    слева моя тень

  10. #19
    Новичок
    Регистрация: 15.08.2014
    Сообщений: 21
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от igoryan Посмотреть сообщение
    Всем привет.У меня похожая проблема с передней левой дверью.Только свист появляется на средних скоростях от 60 до 80км/ч. До и после этих скоростей тишина. Самое интересное то, что при сложенном зеркале свиста нет. Похоже все-таки это особенности аэродинамики. Но с этим недостатком мириться не собираюсь. Пока экспериментирую путем установки временных уплотнений, но безрезультатно. Экспериментируя заметил одну особенность установки левого и правого зеркал, а заключается она в том, что они установлены под разными углами относительно боковых стекол т.е. несимметрично. В общем , если избавлюсь от свиста обязательно отпишусь.
    У меня тоже самое. Я думал я один такой параноик. Так же свистит. К дилерам ехать бесполезно, пробовал проклеивать скотчем снаружи дверь. Так вот при проклейки нижний уплотнитель двери шум намного намного тише. Обратил внимание, что щель там больше чем у других дверей. Посмотри у себя и отпишись пожалуйста. Вообще может тему такую создать? А то надоело уже.

  11. #20
    Новичок
    Регистрация: 15.08.2014
    Сообщений: 21
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый
    Я понял в чем дело. Наружный уплотнитель не плотно прилегает к стеклу. Во время дождя тоже меньше свистит. Так как бархотка снаружи намокает и плотнее прилегает. Так вот самый главный вопрос что делать??? Либо рамка снаружи кривая, либо стекло кривое, либо уплотнитель такой.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •