Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 110 из 110

Видеорегистратор

  1. #101
    Местный Аватар для Steratel
    Регистрация: 10.02.2015
    Адрес: Ярославль
    Сообщений: 161
    Получено лайков: 4
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Серебристый
    У меня тоже датакам, устройство хорошее, интересное решение по магнитной защелке(если не хотите оставлять в машине).
    Только вот подвес слабоват, резинку уже подклеивал.

  2. #102
    Местный
    Регистрация: 15.09.2015
    Сообщений: 204
    Получено лайков: 54
    Как только появились видеорегистраторы, я сразу установил себе. Это было очень давно, видеорегистратор - X-Drive,на скорости в 30 кадров давал разрешение 640х480. С тех пор много поменял, последними были Каркам 4 и Geocros, оба с Full HD. Оба дерьмо. 2 года назад подарил дочери DataCam 5, понаблюдал за его работой, проанализировал записи и понял, что это один из лучших (если не лучший) регистратор. На новый год сделал себе подарок DataCam 6 Max. Новая большая матрица, стеклянный 7-ми линзовый светосильный(1.2) объектив (ночная съемка лучше всех), поляризационный фильтр (очень полезная вещь), работа на две флешки с возможностью сразу сделать копию для себя на второй флешке, прошивку пишут россияне, это очень важно, они знают условия на наших дорогах, работу ГАИ и тд. И фантастическое качество съемки. Запросто заменяет бытовую видеокамеру, угол 160 градусов позволил мне снимать на дне рождения (аккумулятор рассчитан на час автономной работы) не отходя от стола. Краевые эффекты выражены очень слабо, вертикальные линии на краях кадра почти не изгибаются. И это при 160 градусах! Дорого, но хорошие вещи всегда дороги. Советую. Это не реклама,я здесь, на форуме, 3 года, а эта тема случайная, просто купил, очень понравилось и рассказал.

  3. #103
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    все так, отличное устройство, два момента - очень сомнительно час съемки на акб, оно в режиме парковки через 10 минут уже 50% акб, или у меня акб устал? второе - качество базы спидкама - ноль, история это длинная... если коротко - датакам покупал бащу у мапкам.инфо но потом решил не платить и доступ к свежим данным закончился, жмотье. сейчас пытаются сделать наполнение своей базы - получается плохо. так что если для кого критичен сервис спидкам - датакам6 не его выбор.

  4. #104
    Новичок
    Регистрация: 07.11.2016
    Адрес: Москва
    Сообщений: 6
    Получено лайков: 0
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: черный
    Всем привет. У меня видеорегистратор с радар-детектором (2 в 1) Subini STR XT-5, пищит не пойми на какие радары (их просто ни где нет), постоянно виснет приходится делать ресет и не всегда помогает. Более того попытался с кинуть видео наебся в доволь така как видео можно скинуть только через картридер, а воспроизведение видео можно только через специальную прогу для этого видеорегистратора. Мне очень не понравился. Я бы не советовал брать этот брэнд так как, и тех поддержка тоже ГГГГГГ всегда занято или не берут трубку. Вообще если вам понадобится срочно видео скинуть и посмотреть вы сразу не сможете. Надеюсь кому то поможет мой печальный опыт.

  5. #105
    Местный
    Регистрация: 15.09.2015
    Сообщений: 204
    Получено лайков: 54
    Цитата Сообщение от Евгений Баценков Посмотреть сообщение
    Всем привет. У меня видеорегистратор с радар-детектором (2 в 1) Subini STR XT-5, пищит не пойми на какие радары (их просто ни где нет), постоянно виснет приходится делать ресет и не всегда помогает. Более того попытался с кинуть видео наебся в доволь така как видео можно скинуть только через картридер, а воспроизведение видео можно только через специальную прогу для этого видеорегистратора. Мне очень не понравился. Я бы не советовал брать этот брэнд так как, и тех поддержка тоже ГГГГГГ всегда занято или не берут трубку. Вообще если вам понадобится срочно видео скинуть и посмотреть вы сразу не сможете. Надеюсь кому то поможет мой печальный опыт.
    В DataCam телефон и сайт прописаны в меню, трубку берут сразу, все адекватные.

  6. #106
    Местный
    Регистрация: 29.07.2015
    Адрес: Казань
    Сообщений: 150
    Получено лайков: 99
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1,6MPI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Коричневый

    Всем, привет!
    Давно было желание заменить своей видеорегистратор IBOX Z-707 на что нибудь другое с лучшими характеристиками, не нравилось у IBOX маленькая емкость аккумулятора, так же маленький угол обзора камеры. К тому же у него приходилось перепаивать все кнопки, на заводе умники зафиксировали плату термоклеем, который в жару потек и залил кнопки.
    В начале хотел заказать из Китая видеорегистратор Xiaomi, потом увидел в обзоре видеорегистратор 360 J511, понравилось что емкость АКБ заявлена 500мА/ч, в комплекте идет флешкарта 10класса на 16Гб и более удобное крепление к стеклу, так же из обзоров показалось что качество сьемки днем лучше чем у Xiaomi.
    Заказывал в Gearbest, по акции обошелся в 3500р https://www.gearbest.com/car-dvr/pp_...224d3416a8ad48
    У регистратора также как и Xiaomi есть WiFi для соединения со смартфоном.
    Пришел вот в такой упаковке обернутым полиэтиленовой упаковкой, коробка из очень прочного картона
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180412_194838.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	70.6 Кб 
ID:	7169
    Богатая комплектация, вплоть до пластиковой лопатки для прокладки кабеля питания, следует отметить оригинальный крепеж к стеклу самого регистратора
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180412_195539.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	138.2 Кб 
ID:	7170
    Собран качественно, 4 кнопки, не сенсорные, механические
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180413_073611.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	101.3 Кб 
ID:	7171

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180413_073620.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	112.6 Кб 
ID:	7172
    Вот и размеры для сравнения, 360 J511 по высоте чуть великоват чем IBOX
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20180414_134401.jpg 
Просмотров:	10 
Размер:	147.9 Кб 
ID:	7173
    Качество сьемки можно посмотреть тут, https://www.youtube.com/watch?v=0SVrE33JzjM
    https://www.youtube.com/watch?v=VUojJDrUlZU
    В реальности качество чуть по лучше, видимо ютуб сжимает видео.
    Что не понравилось у 360 J511:
    -Меню только на китайском и английском языке;
    -Нет настроек качества съемки (хотя возможно через приложение со сматрфона можно и настроить);
    -Большой минус, отсутствует выбор времени записи роликов, только по умолчанию 1 минута;
    -Отсутствует возможность в роликах указать госномер автомобиля;
    У IBOX Z-707 все эти возможности были, так же плюс у IBOX Z-707 кабель питания можно было подключать не к самому регистратору, а к присоске, т.е в присоске регистратора есть разъем который одновременно фиксирует сам регистратор и подает питания.
    В общем 360 J511 понравился, посмотрим на сколько его хватит.
    GPS нет, хотя есть к разъем для него.

  7. Это сообщение оценили:
    angry 

  8. #107
    Ветеран форума Аватар для angry
    Регистрация: 08.10.2013
    Адрес: Серпухов-Щербинка
    Сообщений: 1,779
    Получено лайков: 208
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    Цитата Сообщение от radist16 Посмотреть сообщение
    Всем, привет!
    Спасибо за отзыв. Тоже собираюсь поменять регистратор
    господа и дамы, при совершении маневров включайте указатели поворотов - они входят в базовую комплектацию ваших автомобилей!

  9. Это сообщение оценили:

  10. #108
    Новичок Аватар для NOtres
    Регистрация: 26.06.2018
    Сообщений: 3
    Получено лайков: 0
    Всем привет. Не понимаю почему народ покупает датакам? Они же дорогие до безобразия. Это как есть радар-детеекторы за 40 тыс, а толку от такого девайса? Более дешевые аналоги могут работать лучше и качественнее.
    У самого очень простой Dunobil Magna https://www.mvideo.ru/products/video...magna-10013720 покупал в мвидео за 2690р. Да можно с китая чтото купить, но потом проблемы с гарантией, у меня тут своя логика. А с радар-детекторами хз даже, думал было купить, но решил все раздельно использовать!

  11. #109
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от NOtres Посмотреть сообщение
    Всем привет. Не понимаю почему народ покупает датакам? Они же дорогие до безобразия. Это как есть радар-детеекторы за 40 тыс, а толку от такого девайса? Более дешевые аналоги могут работать лучше и качественнее.
    У самого очень простой Dunobil Magna https://www.mvideo.ru/products/video...magna-10013720 покупал в мвидео за 2690р. Да можно с китая чтото купить, но потом проблемы с гарантией, у меня тут своя логика. А с радар-детекторами хз даже, думал было купить, но решил все раздельно использовать!
    ну тут знаете ли, ответ один - потому что хочу и потому что могу. ))
    собственно, кто-то и про Октавию может сказать "Не понимаю почему народ покупает Октавию? Она же дорогая до безобразия." ))
    вот лада совсем другое дело.

  12. Это сообщение оценили:

  13. #110
    Новичок Аватар для UltraWatch
    Регистрация: 14.07.2018
    Сообщений: 10
    Получено лайков: 0
    У меня Neoline X-COP 9000C.
    1920×1080 при 30 к/с
    Функции датчик удара (G-сенсор), GPS, детектор движения в кадре
    Запись времени и даты, скорости
    встроенный микрофон (с возможностью отключения)

    Там еще большой функционал но уже и не вспомню.
    Очень дорогая штука

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •