Показано с 1 по 3 из 3

Осторожно: люк для длинномерных грузов!

  1. #1
    Новичок
    Регистрация: 02.07.2013
    Сообщений: 1
    Получено лайков: 0

    Осторожно: люк для длинномерных грузов!

    Всем привет! Хочу предупредить об одной неприятной особенности новой Октавии.
    В Питере Октавий чешской сборки с максимальной комплектацией (пакет 9 и 10) осталось всего три. Для того что бы выбрать объездил все салоны, где они выставлены. Все машины выставлены в шоуруме и по сути прошли мощную эксплуатацию покупателями. Так вот в двух салонах у машин уже испорчена обивка задних сидений. Получается это так: при открытии люка для длинномерных грузов внутрь дверцы люка убираются фиксаторы, и если закрывая обратно дверцу не дожать её до конца, то может получиться так, что фиксаторы выскочат ранее, т.е. в обивку. При следующем открытии дверцы люка эти фиксаторы рвут обивку заднего дивана. Такая ситуация выявлена в двух из трех случаях. Думаю, что обиднее всего, да и дороже, будет таким образом порвать кожаную обивку. Будьте внимательны и осторожны.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	фотография.jpg 
Просмотров:	180 
Размер:	43.0 Кб 
ID:	899
    В предыдущей Октавии такой проблемы не было, т.к. фиксаторы выскакивают вверх, а сама дверца внутри пластикового кожуха.
    Я все же беру один из двух автомобилей. Решился после того, как мне пообещали заменить задний диван.

  2. #2
    Местный
    Регистрация: 12.05.2013
    Сообщений: 123
    Получено лайков: 0
    Спасибо за инфу! будем проверять

  3. #3
    Новичок
    Регистрация: 27.05.2013
    Сообщений: 25
    Получено лайков: 0
    Ага и вовремя предупреждать своих пассажиров на задних сиденьях надо успевать, чтобы ручку придерживали когда закрывают дверцу после того, как слазили за бутылочкой воды :)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •