Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Навязывание допов

  1. #1
    Постоянный участник Аватар для whitesnake20
    Регистрация: 07.06.2013
    Адрес: Донской Край
    Сообщений: 486
    Получено лайков: 4
    Авто: A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый

    Навязывание допов

    Отдельное спасибо Ryg за предоставленную информацию,Закон о защите прав потребителей. Статья 16, п. 2 "Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг)"

  2. #2
    Местный
    Регистрация: 07.05.2013
    Сообщений: 100
    Получено лайков: 2
    Кстати кому насколько агрессивно навязывали допы?

  3. #3
    Постоянный участник Аватар для whitesnake20
    Регистрация: 07.06.2013
    Адрес: Донской Край
    Сообщений: 486
    Получено лайков: 4
    Авто: A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Maksim Посмотреть сообщение
    Кстати кому насколько агрессивно навязывали допы?
    Читал на соседнем сайте,что манагеры сказки рассказывали о мифическом постановлении правительства,о допах на 60тысяч,во голь на выдумки хитра и еще что то и кому то,вот Ryg и предоставил инфу

  4. #4
    Местный
    Регистрация: 07.05.2013
    Сообщений: 100
    Получено лайков: 2
    Цитата Сообщение от whitesnake20 Посмотреть сообщение
    Читал на соседнем сайте,что манагеры сказки рассказывали о мифическом постановлении правительства,о допах на 60тысяч,во голь на выдумки хитра и еще что то и кому то,вот Ryg и предоставил инфу
    ну это уже супернаглый развод)) Я чаще слышу, что ОД впаривают допы с оговоркой типа "если допы не возьмешь, будешь дольше ждать свое авто", понятно что это тоже все развод, но многие пасуют

  5. #5
    Постоянный участник Аватар для AFIA
    Регистрация: 10.06.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 397
    Получено лайков: 3
    Авто: yeti
    Год выпуска: ноябрь 2015
    Объем двигателя: 1,6 adventure с автоматом
    Цвет: серая платина
    Надо готовиться к неприятным разговорам с официалами. Их просто обязывают хозяева втюхивать допы, вплоть до увольнения. А наша задача не оплачивать ИХ желания. Надо грамотно подковаться.

  6. #6
    Постоянный участник Аватар для AFIA
    Регистрация: 10.06.2013
    Адрес: Москва
    Сообщений: 397
    Получено лайков: 3
    Авто: yeti
    Год выпуска: ноябрь 2015
    Объем двигателя: 1,6 adventure с автоматом
    Цвет: серая платина
    Хороший урок: http://www.octavia-club.ru/f/A7/2318...125#post404358

    Цитата Сообщение от Африка
    Мне тоже навязывали допы на 30 тыщ. Спрашиваю, а кто решил? Говорит, начальство! Давай, говорю, зови свое начальство, поговорю с ним. Его , говорит нет, да и бесполезно с ним говорить, первые машины, типа все с допами. Тут уже закралась мысль, что развод со стороны менеджера и допщика. Я менеджеру, давай договор составим, потом про допы поговорим. Составили, почитал, в договоре обозначена цена 1007900 с учетом приложения. В приложении заводской 9 пакет. Написано, что цена может измениться только в случае изменения цены производителем, изменения законов РФ, пошлин и т.д. Подписал, он мне опять про допы. Спрашиваю, а что Вы мне предложите? Говорит, давайте сигналку, говорю, так она там есть, чему он удивился и говорит давайте защиту картера, спрашиваю, а сертификат есть для А7, говорит нет, тогда говорю не надо мне не сертифицированное оборудование. Давайте говорит колеса. Какие спрашиваю? Говорит пока их нет. Короче, говорю поехал я , появятся допы, разберемся. Потом приехал оплачивать машину (мой менеджер сказал более 50 процентов оплатить надо) Так вот, приехал платить, а менеджер выходной, оплатил деньги 80%, мне другой менеджер вопрос, а допы какие брать будете, я ему никакие! А он, ну и ладно! Вот тут я окончательно убедился в разводилове. Звоню своему, спрашиваю, пришел ли ПТС, говорит пришел, тогда говорю еду забирать машину, а он, я выходной. Говорю, мне плевать, я и без тебя машину заберу. Он, ну ладно, типа встретимся в салоне в 19 и опять про допы, какие мол брать решили, а я ему в лоб, никакие, молчание и ответ, вы уверены?, Я Да! и положил трубу. Итог, забрал машину даже без ковров, принципиально, не люблю разводилово!

  7. #7
    Постоянный участник Аватар для whitesnake20
    Регистрация: 07.06.2013
    Адрес: Донской Край
    Сообщений: 486
    Получено лайков: 4
    Авто: A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от AFIA Посмотреть сообщение
    Хороший урок
    Во,во!

  8. #8
    Бывалый
    Регистрация: 18.06.2013
    Сообщений: 56
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda octavia a7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: черный
    раз они так усердно требуют приобретения допов, то я думаю стоит им в аналогичном порядке вынести мозг, только уже со своей стороны требовать эти допы в подарок))) все таки одни из первых забирать машины будем!

  9. #9
    Новичок
    Регистрация: 02.01.2014
    Сообщений: 32
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от whitesnake20 Посмотреть сообщение
    Читал на соседнем сайте,что манагеры сказки рассказывали о мифическом постановлении правительства,о допах на 60тысяч,во голь на выдумки хитра и еще что то и кому то,вот Ryg и предоставил инфу
    У меня нас счет этого не было ни каких проблем, пришел какая машина была то и купил еще с хорошей скидкой плюс к этому резиновые коврики в салон и багажник и защита картера за 3200 все бесплатно. Под новогодний праздник еще хорошее француское шампанское подарили.

  10. #10
    Бывалый Аватар для HunterFSB
    Регистрация: 12.11.2013
    Адрес: Волгоград
    Сообщений: 83
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Black Pearl
    Брал машину, допы абсолютно не навязывали. Салон "Волга-Раст Октава" Волгоград. Но вот в другом салоне, тоже шкода, манагеры на 20 тыр. раскручивать пытаются. Так вот мой знакомый недавно покупал у них тачку. И как обычно предлагали допы. Он согласился, они поставили сигналку. Договор на допы не подписал и сказал, что если они хотят снять сигналку, то это вмешательство в его авто (дкп подписан сторонами и оплачен на 100%). Допы были отданы в подарок. Таике дела. Салон "Агат" Волгоград.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •