Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Отклеилась резинка на пятой двери

  1. #21
    Постоянный участник Аватар для FORZE_NOV
    Регистрация: 04.11.2013
    Адрес: В. Новгород
    Сообщений: 358
    Получено лайков: 25
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: STORM
    нет, тема то про резинку
    Невозможное невозможно

  2. #22
    Местный
    Регистрация: 08.03.2015
    Сообщений: 209
    Получено лайков: 58
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1,4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Синий шторм металлик
    Цитата Сообщение от FORZE_NOV Посмотреть сообщение
    нет, тема то про резинку
    А фото резинки выложите выпученой, а то я понять не могу, чему там примерзать где.

  3. #23
    Бывалый
    Регистрация: 07.06.2014
    Сообщений: 53
    Получено лайков: 5
    Цитата Сообщение от Андрей_71 Посмотреть сообщение
    А фото резинки выложите выпученой, а то я понять не могу, чему там примерзать где.
    Резинка приклеена к верху стекла 5 двери на лифтбеке, при её подъёме резинка скользит по крыше. После дождя в мороз она примерзает к металлу крыши. Когда открываешь багажник ей некуда деваться и она идёт на отрыв так как приклеено всего 5 мм.по длине всего стекла. Края резинки остаются целые, а середина оторвана. При закрытии она трётся о крышу и получается хлопун, то есть дуга \

  4. #24
    Новичок Аватар для mik180
    Регистрация: 09.06.2015
    Адрес: 152
    Сообщений: 49
    Получено лайков: 6
    Год выпуска: 2015
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цитата Сообщение от Андрей_71 Посмотреть сообщение
    А фото резинки выложите выпученой, а то я понять не могу, чему там примерзать где.
    Это не моя,нашёл на драйве https://www.drive.net/l/6117111/

  5. #25
    Постоянный участник Аватар для alexygd
    Регистрация: 08.09.2013
    Адрес: ЮФО
    Сообщений: 347
    Получено лайков: 46
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Сколько можно перемалывать эту резинку!? Да прибейте её гвоздями "соткой"!

  6. Это сообщение оценили:

  7. #26
    Новичок
    Регистрация: 27.12.2014
    Адрес: Башкортостан
    Сообщений: 32
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6 mpi
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Коричневый Topaz металлик
    Поменяют стекло с резинкой по гарантии, но замена по гарантии на 100% проблему не решит, так как не факт что повторно не отклеится, поэтому зимой лучше 5 дверь не открывать. Вот это очень неприятно.
    Последний раз редактировалось YarignovAM; 23.01.2016 в 08:50.

  8. #27
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от YarignovAM Посмотреть сообщение
    Поменяют стекло с резинкой по гарантии, но замена по гарантии на 100% проблему не решит, так как не факт что повторно не отклеится, поэтому зимой лучше 5 дверь не открывать. Вот это очень неприятно.
    во-первых- силиконом аккуратнно намазать эту резинку, во-вторых- хорошо, если лкп авто покрыто твердым, воском, ну и в третьих, когда большая наледь на этом месте, то лучше не открывать...

  9. #28
    Новичок
    Регистрация: 01.07.2014
    Сообщений: 49
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Fox7171 Посмотреть сообщение
    во-первых- силиконом аккуратнно намазать эту резинку, во-вторых- хорошо, если лкп авто покрыто твердым, воском, ну и в третьих, когда большая наледь на этом месте, то лучше не открывать...
    Здравствуйте! Тоже случилась данная неприятность, признали гарантийным случаем, жду когда придет стекло. Это утопия, не открывать багажник зимой. Думаю достаточно будет обработать силиконом в дальнейшем, что бы не примерзала.

  10. #29
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от АлексейВологда Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Тоже случилась данная неприятность, признали гарантийным случаем, жду когда придет стекло. Это утопия, не открывать багажник зимой. Думаю достаточно будет обработать силиконом в дальнейшем, что бы не примерзала.
    ну а когда уже нет гарантии, то и хер с этой резинкой- ни на что она не влияет... Я бы к спецам и по гарантии из за резинки не поехал бы. Если на конвейере не всегда хорошо получается переклеить стекло, то как од клеит и что с сохранность лкп, когда старое вырезают?

  11. #30
    Новичок
    Регистрация: 01.07.2014
    Сообщений: 49
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Fox7171 Посмотреть сообщение
    ну а когда уже нет гарантии, то и хер с этой резинкой- ни на что она не влияет... Я бы к спецам и по гарантии из за резинки не поехал бы. Если на конвейере не всегда хорошо получается переклеить стекло, то как од клеит и что с сохранность лкп, когда старое вырезают?
    В том-то и дело что обратно нормально ее не так просто вставить, встала дугой и не встает на место, то ли вытянулась, то ли еще что-то, насчет лпк и вклейки это на данный момент пока не моя головная боль, если плохо сделают, то можно работу не принимать будут переклеивать или лпк в порядок приводить.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •