Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Отклеилась резинка на пятой двери

  1. #11
    Новичок
    Регистрация: 26.04.2014
    Сообщений: 1
    Получено лайков: 0
    та же проблема, отклеилась резинка 5ой двери, ездил к од, долго думали, куда то там звонили в итоге решили проклеить. Эффекта хватило месяца на 2. При этом сказали мне, что я виноват в этом, часто открывал на морозе дверь и по этому резиновый уплотнитель отклеился. до конца гарантии еще 5 месяцев, думаю наведаюсь туда снова но уже буду требовать замену стекла. Причем к ОД претензий не было, те же задние стойки спокойно поменяли по гарантии, а вот с 5ой дверью что то они мудрят

  2. #12
    Постоянный участник Аватар для Дмитрий Кожанов
    Регистрация: 09.06.2013
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 426
    Получено лайков: 23
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy
    Цитата Сообщение от Voks Посмотреть сообщение
    та же проблема, отклеилась резинка 5ой двери, ездил к од, долго думали, куда то там звонили в итоге решили проклеить. Эффекта хватило месяца на 2. При этом сказали мне, что я виноват в этом, часто открывал на морозе дверь и по этому резиновый уплотнитель отклеился. до конца гарантии еще 5 месяцев, думаю наведаюсь туда снова но уже буду требовать замену стекла. Причем к ОД претензий не было, те же задние стойки спокойно поменяли по гарантии, а вот с 5ой дверью что то они мудрят
    Пока авто на гарантии должны поменять, о проблеме на заводе известно.

  3. #13
    Местный
    Регистрация: 26.06.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 159
    Получено лайков: 19
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Белый
    А я нахрен оторвал ее и не заморачиваюсь, ну конечно после того как дилер отказал в гарантийный замене.

  4. #14
    Бывалый
    Регистрация: 07.06.2014
    Сообщений: 53
    Получено лайков: 5
    Цитата Сообщение от Денис НТ Посмотреть сообщение
    А я нахрен оторвал ее и не заморачиваюсь, ну конечно после того как дилер отказал в гарантийный замене.
    Не имеют права отказать. Может у тебя диллер такой. Мне сразу заказали стекло с резинкой без вопросов, замена по гарантии!

  5. #15
    Местный
    Регистрация: 26.06.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 159
    Получено лайков: 19
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Белый
    Суть ответа:" Резинка отклеилась из-за воздействия третей силы, не гарантия!!!!!!

  6. #16
    Новичок
    Регистрация: 20.09.2014
    Сообщений: 1
    Получено лайков: 0
    Всем доброго дня . Присоединяюсь к группе "потерпевший" . Пара отепелей и уплотнитель 5 двери благополучно встопрщился как антикрыло. Вердикт ОД - "не гарантийный случай" . Кто и что писал в заявлении , интересует формулировка заявления. Заранее благодарен.

  7. #17
    Постоянный участник Аватар для Дмитрий Кожанов
    Регистрация: 09.06.2013
    Адрес: Ленинград
    Сообщений: 426
    Получено лайков: 23
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy
    Цитата Сообщение от sam A7 4*4 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня . Присоединяюсь к группе "потерпевший" . Пара отепелей и уплотнитель 5 двери благополучно встопрщился как антикрыло. Вердикт ОД - "не гарантийный случай" . Кто и что писал в заявлении , интересует формулировка заявления. Заранее благодарен.
    Уважаемые однофорумчане, не могу понять основания отказа замены, если факт признан заводом изготовителем и машина на гарантии. Пишите или звоните по горячей линии, жалуйтесь на дилера, об его отказе. Проблем просто не должно быть, даже в мыслях. Все должны менять.

  8. #18
    Бывалый
    Регистрация: 07.06.2014
    Сообщений: 53
    Получено лайков: 5
    Цитата Сообщение от sam A7 4*4 Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня . Присоединяюсь к группе "потерпевший" . Пара отепелей и уплотнитель 5 двери благополучно встопрщился как антикрыло. Вердикт ОД - "не гарантийный случай" . Кто и что писал в заявлении , интересует формулировка заявления. Заранее благодарен.
    Приехал на ТО-2. Спросили есть ли жалобы, говорю резина кирдык. Они, ***** вопрос поменяем без проблем, да ещё тебе по акции фазовращатель поменяем так твой WIN в списке, это обязательная замена и всё бесплатно!!!! Никаких заявлений.

  9. #19
    Постоянный участник Аватар для FORZE_NOV
    Регистрация: 04.11.2013
    Адрес: В. Новгород
    Сообщений: 358
    Получено лайков: 25
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: STORM
    фото выложите, посмотреть хоть на это чудо)
    Невозможное невозможно

  10. #20
    Бывалый
    Регистрация: 07.06.2014
    Сообщений: 53
    Получено лайков: 5
    Цитата Сообщение от FORZE_NOV Посмотреть сообщение
    фото выложите, посмотреть хоть на это чудо)
    Если Вы про фазовращатель, то это шетерёнка на распредвалу. Фото посмореть на Драйве можно. Меняют на 1.2 TSI и 1.6 выпуск весна -осень 2014 года.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •