Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Использование Аи-92 в движках 1.6 MPI

  1. #11
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от Demetrius Посмотреть сообщение
    Для атмосферника 1.6 92 нормально , а вот для турбированных только 95 только хардкор
    не знай какой наш бензин хороший... А на первую заправку на конвейере немцы свой бензин везут и открыто говорят, что в России бензин гов..о

  2. #12
    Местный
    Регистрация: 28.07.2013
    Сообщений: 114
    Получено лайков: 15
    Авто: Octavia
    Объем двигателя: 1.6 (110)
    Трансмиссия: МКПП
    Цитата Сообщение от Fox7171 Посмотреть сообщение
    не знай какой наш бензин хороший... А на первую заправку на конвейере немцы свой бензин везут и открыто говорят, что в России бензин гов..о
    Поэтому надо покупать авто, которым наш бенз нормально, или ездить к немцам заправляться. :)

  3. #13
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
    Поэтому надо покупать авто, которым наш бенз нормально, или ездить к немцам заправляться. :)
    увы, к сожалению нет таких сейчас машин, которым любой бензин подходит. Даже на вазовской десятке 2раза попадал на такую байду, что свечи и датчик кислорода под замену... Хотя всегда стараюсь заправляться на цивильных азс... Теперь всегда заправляюсь на одной заправке лукойла и избегаю заправлять авто выходные дни... Хотя всегда есть думка, как бы не нарваться на паленое топливо. Особенно после того как мне порассказывали, что творится на поставках бензина
    Последний раз редактировалось Fox7171; 17.11.2014 в 11:54.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация: 27.11.2014
    Сообщений: 6
    Получено лайков: 1
    Авто: OCTAVIA
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6 mpi
    Цвет: темно-синий
    Пока обкатка езжу на 95 ом. Позже перейду на 92й

  5. #15
    Новичок
    Регистрация: 17.12.2014
    Адрес: Пятигорск
    Сообщений: 46
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1,6 110л/с
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: черный, чёрный
    Езжу на 95-м, карта Газпрома уравнивает 95-й и 92-й в цене))))Заправляюсь только на 3-х заправках Газпрома (кроме дальняка конечно, а он 2-3 раза в год), знаю кого убивать в случае чего, ИМХО 95-й лучше и по динамике и по воздействию на ДВС, Пыжик от 92-го плевался, ездить не хотел вообще, расход был совсем не кошерный.
    Думаю экономить нам даже на атмосфернике не стоит.

  6. #16
    Местный
    Регистрация: 28.07.2013
    Сообщений: 114
    Получено лайков: 15
    Авто: Octavia
    Объем двигателя: 1.6 (110)
    Трансмиссия: МКПП
    Цитата Сообщение от Rokk Посмотреть сообщение
    Езжу на 95-м, карта Газпрома уравнивает 95-й и 92-й в цене))))Заправляюсь только на 3-х заправках Газпрома (кроме дальняка конечно, а он 2-3 раза в год), знаю кого убивать в случае чего, ИМХО 95-й лучше и по динамике и по воздействию на ДВС, Пыжик от 92-го плевался, ездить не хотел вообще, расход был совсем не кошерный.
    Думаю экономить нам даже на атмосфернике не стоит.
    А причем тут пыжик?
    Проехал на 92 ом 11 тысяч уже. иногда заливаю 95, но разницы нет ни в расходе ни в динамике.

  7. #17
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от DrVEB Посмотреть сообщение
    А причем тут пыжик?
    Проехал на 92 ом 11 тысяч уже. иногда заливаю 95, но разницы нет ни в расходе ни в динамике.
    Просто вы плохо чувствуете свой автомобиль . Разница в динамике есть на двигателе 1.6 .

  8. #18
    Местный
    Регистрация: 28.07.2013
    Сообщений: 114
    Получено лайков: 15
    Авто: Octavia
    Объем двигателя: 1.6 (110)
    Трансмиссия: МКПП
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Просто вы плохо чувствуете свой автомобиль . Разница в динамике есть на двигателе 1.6 .
    Продолжайте.. А то получается, что вы за рулем своего автомобиля лучше меня знаете, что происходит с моим...

  9. #19
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Просто мне время от времени приходится ездить на октавии а7 с двигателем 1.6 . Если вы не "тошнотик" , как не можете не заметить разницу . Более того разница в динамике также ощущается на поло седане , фактически с тем же мотором . Как то обидеть вас совершенно не хотел ))) я не стал бы писать о том , чего не попробовал бы сам . Просто вы излагаете своё мнение , а я своё , не более того .
    Последний раз редактировалось Tor; 11.01.2015 в 00:57.

  10. #20
    Постоянный участник Аватар для GREY 31
    Регистрация: 15.05.2014
    Сообщений: 320
    Получено лайков: 61
    Tor. ты что думаешь, кто то про себя напишет - какой же я лопух, сэкономил 10 рублей на заправке, а 20 в выхлопную вылетело? Ещё напишут, что на 92ом лучше ездить! Потому что для таких людей существует только две точки зрения - первая их собственная, а вторая - неправильная. И если человек ездит постоянно на 92ом, откуда ему знать, как она должна кататься на 95ом? А чего он не знает - того и не существует

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •