Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 67

Замена лобового стекла

  1. #11
    Новичок
    Регистрация: 15.08.2014
    Сообщений: 4
    Получено лайков: 0
    Получил скол на лобовом стекле. Обратился в СК Ингос(трах) по КАСКО, говорят нет договора с ОД поэтому ставьте у неофициалов,а если хотите у ОД сами оплатите, а потом по чекам перечислим деньги. Похоже на кидок... ОД насчитал лобовик с подогревом 18500 р., клей 3000 р., работа 5000 р. притом предупредил что стекла идут с завода только к ним и по запросу от audi, wv, skoda... сумма колоссальная. У неОД пока не узнавал. Вот и думаю что выбрать экономию на себе со стороны СК или завышенные цены ОД на оригинал с риском не выплаты СК. Что посоветуете?

  2. #12
    Постоянный участник Аватар для Rexton
    Регистрация: 16.11.2013
    Адрес: Щелково
    Сообщений: 406
    Получено лайков: 25
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Шоколадка
    Нужно было договор КАСКО читать, а именно пункт где пишется куда вас отправят в случае ремонта, либо к оффициалам либо нет или вообще деньгами по калькуляции отдадут (последний вариант самый дорогой). Про то что нет договора я просто не верю, хоть один оф. дилер шкоды должен быть. Для справки: есть компания Эй-джи-эксперт они занимаются автостеклами, заказывают их по вину или китай спросите у страховой про них.
    1,4 МКПП Элеганс+2 Дизайн пакет+8 Функциональный пакет

  3. #13
    Постоянный участник Аватар для Alex96
    Регистрация: 02.03.2014
    Адрес: WEST МО
    Сообщений: 496
    Получено лайков: 95
    Авто: Skoda Octavia A7 "REVO"249лс,383нм
    Год выпуска: KOD AVIA
    Объем двигателя: CJSA
    Цвет: 7-re-BRO
    Цитата Сообщение от oleg73 Посмотреть сообщение
    а что с гарантией? на электрику в смысле? ничего с гарантией не будет т.к. все это можно включить без вмешательства в штатную электропроводку - кнопка в салоне, релюха, толстые провода непосредственно от АКБ, если уж на то пошло.
    Ну коли так,то после общения с ОД...Авто с гарантии на электрику слетает (у КМК нет сертификата на А7)
    Многие в отзывах хают качество - искажения,геометрия и т.д Ежели кито менял штатку на данное стекольце -
    плиз,отпишитесь по очучениям!

  4. #14
    Ветеран форума Аватар для bokarev1983@list.ru
    Регистрация: 11.06.2013
    Сообщений: 1,044
    Получено лайков: 92
    Трансмиссия: DSG
    поймал скол справа уб основаня, стрелка пошла см на 5, заехал запаял и всё гуд, правда 4 нити обогрева теперь не работают. каско у меня нет, поэтому считаю это лучшим для меня вариантом

  5. #15
    Новичок
    Регистрация: 27.03.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 31
    Получено лайков: 0
    Авто: А 7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый

    Замена лобового стекла

    Подскажите, кто менял стекло лобовое, ставить обязательно у официалов? у меня с подогревом! может кто менял в Москве? Сколько стоит и где ...

  6. #16
    Бывалый Аватар для Artemi
    Регистрация: 09.08.2014
    Адрес: Yoshkar-Ola
    Сообщений: 94
    Получено лайков: 29
    Авто: Skoda Octavia A7 Elegance+Columbus+WD3+WS2+ WE5+PH5+PK5+PT1
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Коричневый
    я так понимяю КАСКО нет???
    у меня тож с подогревом, и я ради любопытства спрашивал у менеджера о цене - он сказал примерно в 13-15 т.р. обойдется замена.
    Последний раз редактировалось Artemi; 08.04.2015 в 17:11.

  7. #17
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от Artemi Посмотреть сообщение
    я так понимяю КАСКО нет???
    у меня тож с подогревом, и я ради любопытства спрашивал у менеджера о цене - он сказал примерно в 13-15 т.р. обойдется замена.
    Что именно 13-15 т.р. ? Одно стекло в районе 20 т.р. стоит + работа 4-6 т.р., с учётом того что аккуратно снимут гелевую плёнку под датчик дождя и её не придётся менять . Менеджер не владеет информацией .

  8. #18
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Что именно 13-15 т.р. ? Одно стекло в районе 20 т.р. стоит + работа 4-6 т.р., с учётом того что аккуратно снимут гелевую плёнку под датчик дождя и её не придётся менять . Менеджер не владеет информацией .
    скорее всего он выдал ценник на стекло без подогрева, больше похоже на правду

  9. #19
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от oleg73 Посмотреть сообщение
    скорее всего он выдал ценник на стекло без подогрева, больше похоже на правду
    Да , скорее так и есть . И то с натяжкой можно в эту сумму уложиться .

  10. #20
    Постоянный участник Аватар для Pawel
    Регистрация: 23.07.2013
    Сообщений: 347
    Получено лайков: 36
    Авто: Skoda Octavia A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: чёрный
    Цитата Сообщение от Тоха С Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто менял стекло лобовое, ставить обязательно у официалов? у меня с подогревом! может кто менял в Москве? Сколько стоит и где ...
    Лобовое не менял, то же как bokarev отремонтировал(камень, со стороны пассажира в углу, получился знак мерседеса,сантиметра два в радиусе, правда в зону обогрева нитей стекла не попал), заодно узнал сколько стекло стоит. Назвали фирму не помню какая, сказали Англия -18000р с подогревом и со всеми делами для датчиков дождя и т.п., работу назвали-2500 замена. В южном порту делал, если надо, телефон остался, сам им позвонишь.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •