Показано с 1 по 4 из 4

Тюнинг рефлекторной оптики

  1. #1
    Mr Anderson
    Гость

    Печаль Тюнинг рефлекторной оптики

    Господа,я очень пожалел,что не заказал би-ксенон с ДХО.Вопрос почему,думаю,не актуален,ведь внешний вид диодных лент просто фантастический.Но!Проблема не только в этом.Осозновая свое нищенство,при покупке авто,я разработал план,по улучшению оптики.В него входило замена ближнего света,на более яркие лампы,замена габаритки на светодиод.Но,как и для многих,лампа H15 стала для меня жестоким сюрпризом.Они светят всегда...противным желтым светом,как троллейбусы в совке.Искал я аналоги blue-vision,xenon blue под H15...и нигде ничего нет.Искал реплики блок-фар производства Тайвани...и опять ничего((( Тогда я сделал радикальный шаг,и выкупил оригинальные Би-ксенон ДХО фары.Узнав,что установка их за место рефлекторных это целое мероприятие,отказался от этой идеи.(Фары кстати продаю за копейки).И вот подхожу к главному.Ближний свет меня сейчас устраивает.H15 нашел,таки,на алиэкспресс,со светофильтрами,все по фен-шую)) Но остается последний штрих...ДХО! Я знаю,что нештатник это колхоз,но у меня есть два варианта установки.1.Распаять блок-фары и впихнуть туда гибки ДХО.Цена вопроса 10 000р.И все дела,но боюсь потеть начнет? 2.Просто купить наружние ДХО,и установить куда-нибудь в нижнюю часть бампера.Чтоб снизить уровень колхозности,купить либо какой-то по форме,противотуманок,например,либо точечно,и самому этими точками создать рисунок ленты?? Помогайте други,окажись вы на моем месте,какое место бы вы предпочли...???

  2. #2
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    оба варианта будут выглядеть паршиво, потому как все эти ленты фуфел... диодная сборка в ДХО в современных фарах это инженерный продукт, там и моща другая, и об охлаждении надо подумать. у вас так не получится, выглядеть будет так как выглядят тысячи приор с диодными лентами. убого. можно попробовать поработать с хеловскими гибкими drl, но тут нужен опыт и руки очень-очень прямые
    попробуйте подъехать к диме кулибину... но боюсь цена на его услуги вас сильно расстроит
    Последний раз редактировалось oleg73; 29.10.2014 в 11:42.

  3. #3
    Mr Anderson
    Гость
    http://auto-neon.ru/goods/Gibkie-dnevnye-hodovye-ogni
    что нибудь вот такое в фару запилить)))

  4. #4
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    дело хозяйское, я выше высказался, добавить нечего

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •