Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Гарантия и самостоятельная установка аксессуаров

  1. #21
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от Евгений1888 Посмотреть сообщение
    Подскажите кто знает,могут быть проблеммы с гарантией из -за установки на зиму глухой защиты на верхнюю и нижнюю решётку радиатора,типа "вы изменяете циркуляцию воздуха " и т.д.
    странные вопросы... Если вы приедете на ТО к ОД с закрытой решеткой радиатора и без каких либо жалоб, то ОД плевать на вашу защиту. А вот если вы приедете и будете жаловаться на перегрев двигателя, посторонние стуки в дв., снижение уровня антифриза и т.д., то вывод делайте сами... Здесь всё просто- если вы без жалоб на косяки, то никто ничего не скажет. Но если вы приехали с жалобами на косяки, то свой тюнинг косвенно влияющий на данный косяк лучше убрать(если нет док-тов подтверждающих, что этот тюнинг делал од или другая сертифицированная контора). пример друга- несколько нитей обогрева заднего стекла перестали работать или может изначально не работали, тонировку делали у од, документы(заказ наряд) были в наличии. ОД заменил это стекло, когда предъявили эти документы, без возражений

  2. #22
    Постоянный участник Аватар для kidala
    Регистрация: 30.05.2014
    Адрес: Екатеринбург
    Сообщений: 301
    Получено лайков: 18
    Авто: Skoda Octavia Combi
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Brown Topaz
    Цитата Сообщение от Smoke_k Посмотреть сообщение
    Всем привет! ребят не подскажете самостоятельная установка брызговиков, накладок на пороги, задний бампер может как то повлиять на гарантию? А то ОД как то уж слишком цены ломит на аксессуары и на работу по их установке, на том же экзисте ценник на процентов 30 ниже, да и установка как кажется не очень хлопотная, для примера ценник около 3 тыс за брызговики и установку всех по кругу, а можно и самому в 1,3 уложиться. Заранее спасибо!
    Не знаю как у вас где ты живешь? У нас в ЕКБ нет не влияет я установил кучу допов самостоятельно! Хоть бы х.......!

    Цитата Сообщение от artem Посмотреть сообщение
    Слетишь с гарантии сразу!!!
    Такие изменения по кузову ОД сразу заметят на первом ТО, прикинь сам.
    ГОН!!!

  3. #23
    Местный Аватар для СЕРЖ
    Регистрация: 21.05.2014
    Сообщений: 186
    Получено лайков: 13
    Авто: Skoda Octavia пробег 14000
    Год выпуска: 2016
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG

    ставь что хочешь только руками и аккуратно,официалы порой не смотрят даже на литье которое не оригинал и ты сам повесил ...
    С Уважением !!!!

  4. #24
    Новичок
    Регистрация: 22.03.2015
    Сообщений: 26
    Получено лайков: 0
    Привет всем! Подскажите , на То 2 , я не поехал. менял в другом сервисе. Менял масло, и ходовуху проверили.В сервисе определили течь передних аморт. теперь записался к дилеру, на замену амортиз, могут они мне отказать,на замену по горантии?

  5. #25
    Местный
    Регистрация: 22.10.2014
    Адрес: Мурманск
    Сообщений: 210
    Получено лайков: 25
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.6MPI
    Трансмиссия: АКПП
    Цвет: Grey Platinum
    Цитата Сообщение от sergeybomin Посмотреть сообщение
    Привет всем! Подскажите , на То 2 , я не поехал. менял в другом сервисе. Менял масло, и ходовуху проверили.В сервисе определили течь передних аморт. теперь записался к дилеру, на замену амортиз, могут они мне отказать,на замену по горантии?
    Условие сохранения гарантии- это прохождение ТО у дилера с соответствующими отметками.
    Нет отметки- нет гарантии.

  6. #26
    Новичок
    Регистрация: 22.03.2015
    Сообщений: 26
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от slap73 Посмотреть сообщение
    Условие сохранения гарантии- это прохождение ТО у дилера с соответствующими отметками.
    Нет отметки- нет гарантии.
    Понятно

  7. #27
    Постоянный участник Аватар для Богданыч
    Регистрация: 13.11.2014
    Сообщений: 401
    Получено лайков: 40
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4 TSI
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Самый модный
    Цитата Сообщение от nesterov977@gmail.com Посмотреть сообщение
    ставь что хочешь только руками и аккуратно,официалы порой не смотрят даже на литье которое не оригинал и ты сам повесил ...
    У меня диски от суперба стоят. Они мне больше нравятся. Официалы мне их и продали.

  8. #28
    Постоянный участник Аватар для Влад71
    Регистрация: 08.05.2014
    Адрес: Тула
    Сообщений: 385
    Получено лайков: 67
    Авто: Шкода Октавия
    Год выпуска: 2018
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Ярко-синий
    Цитата Сообщение от sergeybomin Посмотреть сообщение
    Привет всем! Подскажите , на То 2 , я не поехал. менял в другом сервисе. Менял масло, и ходовуху проверили.В сервисе определили течь передних аморт. теперь записался к дилеру, на замену амортиз, могут они мне отказать,на замену по горантии?
    Если у сервиса есть лицензия, то берёте у них пакет документов и смело к дилеру. Если лицензии нет, то привет гарантии или заново проходить ТО, но у официалов при условии что нет перепробега для прохождения ТО.
    https://skoda-tula.ru

  9. #29
    Постоянный участник Аватар для Rexton
    Регистрация: 16.11.2013
    Адрес: Щелково
    Сообщений: 406
    Получено лайков: 25
    Авто: Octavia
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Шоколадка
    Можно просто попробовать записаться к инженеру по гарантии, в большинстве случаев, если проблемы не связаны с двигателем он может и не обратить внимания была ли замена масла или нет, а вообще, замена масла никак не влияет на работу узлов подвески неважно где она проводилась, так что теоретически вам не могут отказать в замене амортизаторов по гарантии производителя.
    1,4 МКПП Элеганс+2 Дизайн пакет+8 Функциональный пакет

  10. #30
    Местный
    Регистрация: 05.01.2014
    Адрес: Вологда
    Сообщений: 122
    Получено лайков: 1
    Авто: OCTAVIA A7
    Год выпуска: 2014 г.
    Объем двигателя: 1.2
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: ПЛАТИНА
    Цитата Сообщение от sergeybomin Посмотреть сообщение
    Привет всем! Подскажите , на То 2 , я не поехал. менял в другом сервисе. Менял масло, и ходовуху проверили.В сервисе определили течь передних аморт. теперь записался к дилеру, на замену амортиз, могут они мне отказать,на замену по горантии?
    Гарантию даёт завод а не ОД.ОД их дилер так что смело можешь предъявить без проблем.В замене не имеют права отказать.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •