Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 71

Отзыв об Октавии Elegance 1.8 DSG (пробег 13 000 км)

  1. #1
    Местный Аватар для Эмиль
    Регистрация: 02.07.2013
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 236
    Получено лайков: 1
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG

    Отзыв об Октавии Elegance 1.8 DSG (пробег 13 000 км)

    Всем привет!!! Хочу поделиться с Вами уважаемые форумчане своей покупкой! Купил октавию7 чешку черного цвета в максималке (последний пакет опций) 1.8Т 5.06 за 1100т.р. Долго выбирал себе машинку, если честно хотелось купить рс но не хотелось ждать сентября, а ходить пешком как то не айс товарищи. Сходив 2 раза на тест драйв, понял что надо брать!!! По воле случая получилось так что именно моя машинка стояла 1 июня в салоне на открытии (так как еще не решился покупать окташу), так вот какой гражданин РФ, поднял дворник со стороны водителя и непонятным образом разбил лобовое стекло)))В салоне работает друг он замял все это дело, обещали поменять лоб за счет салона, стоимость лба с подогревом 27 тыщ!!!! Но товарищи это еще не самое страшное!!! Друг рассказал следующую историю: такой же покупатель как и я приобрел такую же окташу только белого цвета и каким то образом пробил картер!!!Как выяснилось позже для уменьшения веса картер стал пластмассовым!!! (правда или нет не знаю) В итоге машинка за мулик стоит в салоне и ждет запчасть!!! Печально!!! Вчера купил защиту картера (стоимость 5500 хотя закупочная 1300!!!) установил правда не в салоне, за установку просят 1800р,совсем одурели))))По поводу машинки: каждый день радуюсь как ребенок конфетке, не буду описывать плюсы и минусы это долго и муторно если есть вопросы с удовольствием отвечу. А если коротко она пуля, привлекает всех шкодаавтомобилистов, кто то респектует, кто то показывает большой палец вверх, вообщем красотище!!!Уже успел словить камушек в лоб,естественно пошел скол, неужели лбы такие слабые непонятно. Пробег 2600км,подвестка жестковатая,хотел посмотреть уровень масла так как известно что TSI любят его кушать, и вот тебе засада металлический щуп черного цвета)))Вроде не кушает. Проверять уровень неудобно. Ну вроде пока все товарищи! Это мой первый отзыв поэтому прошу не бросать в мой огород камней и простите меня за мою 3+ по русскому)))Задавайте вопросы форумчане постараюсь ответить. Спасибо за внимание!!!

  2. #2
    Местный
    Регистрация: 07.05.2013
    Сообщений: 100
    Получено лайков: 2
    Какие страсти :) Все-равно поздравляю с покупкой! самое главное, что "каждый день радуюсь как ребенок конфетке" ;)
    Если бы серьезно масло кушала, думаю соответствующая лампочка бы об этом сообщила) Удачи на дорогах!

  3. #3
    Бывалый Аватар для Dallex
    Регистрация: 26.06.2013
    Сообщений: 91
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy white
    А я вот все-таки жду сентября. Надеюсь тоже буду как конфетке радоваться)))
    Octavia A7 1.4 МКП6 Еlegance + WD2

  4. #4
    Постоянный участник Аватар для Саша
    Регистрация: 19.05.2013
    Сообщений: 282
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Эмиль Посмотреть сообщение
    Всем привет!!! Хочу поделиться с Вами уважаемые форумчане своей покупкой! Купил октавию7 чешку черного цвета в максималке (последний пакет опций) 1.8Т 5.06 за 1100т.р. Долго выбирал себе машинку, если честно хотелось купить рс но не хотелось ждать сентября, а ходить пешком как то не айс товарищи. Сходив 2 раза на тест драйв, понял что надо брать!!! По воле случая получилось так что именно моя машинка стояла 1 июня в салоне на открытии (так как еще не решился покупать окташу), так вот какой гражданин РФ, поднял дворник со стороны водителя и непонятным образом разбил лобовое стекло)))В салоне работает друг он замял все это дело, обещали поменять лоб за счет салона, стоимость лба с подогревом 27 тыщ!!!! Но товарищи это еще не самое страшное!!! Друг рассказал следующую историю: такой же покупатель как и я приобрел такую же окташу только белого цвета и каким то образом пробил картер!!!Как выяснилось позже для уменьшения веса картер стал пластмассовым!!! (правда или нет не знаю) В итоге машинка за мулик стоит в салоне и ждет запчасть!!! Печально!!! Вчера купил защиту картера (стоимость 5500 хотя закупочная 1300!!!) установил правда не в салоне, за установку просят 1800р,совсем одурели))))По поводу машинки: каждый день радуюсь как ребенок конфетке, не буду описывать плюсы и минусы это долго и муторно если есть вопросы с удовольствием отвечу. А если коротко она пуля, привлекает всех шкодаавтомобилистов, кто то респектует, кто то показывает большой палец вверх, вообщем красотище!!!Уже успел словить камушек в лоб,естественно пошел скол, неужели лбы такие слабые непонятно. Пробег 2600км,подвестка жестковатая,хотел посмотреть уровень масла так как известно что TSI любят его кушать, и вот тебе засада металлический щуп черного цвета)))Вроде не кушает. Проверять уровень неудобно. Ну вроде пока все товарищи! Это мой первый отзыв поэтому прошу не бросать в мой огород камней и простите меня за мою 3+ по русскому)))Задавайте вопросы форумчане постараюсь ответить. Спасибо за внимание!!!
    Красавец, по Ростовски все описал, береги мопед ... И отдыхай, молодчина!!!! А я всем говорил на форуме что это лажа пластиковая защита... Но честно защита у нас 3500 с установкой правда не оригинал но подходит четко

  5. #5
    Постоянный участник Аватар для Саша
    Регистрация: 19.05.2013
    Сообщений: 282
    Получено лайков: 0
    Что с музыкой у тебя же болеро????

  6. #6
    Постоянный участник Аватар для whitesnake20
    Регистрация: 07.06.2013
    Адрес: Донской Край
    Сообщений: 486
    Получено лайков: 4
    Авто: A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
    Красавец, по Ростовски все описал, береги мопед ... И отдыхай, молодчина!!!! А я всем говорил на форуме что это лажа пластиковая защита... Но честно защита у нас 3500 с установкой правда не оригинал но подходит четко
    Точно,цена удивила и установка 1120,но как говорится каждый как хочет так и ...................(дилеры):cool:

  7. #7
    Постоянный участник Аватар для whitesnake20
    Регистрация: 07.06.2013
    Адрес: Донской Край
    Сообщений: 486
    Получено лайков: 4
    Авто: A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    А стеклышко и не палтос,как где то писали,а всего 27 и это у ОД,значит можно найти в разы дешевле будет если что,не дай бог конечно,тьфу,тьфу,тьфу

  8. #8
    Постоянный участник Аватар для whitesnake20
    Регистрация: 07.06.2013
    Адрес: Донской Край
    Сообщений: 486
    Получено лайков: 4
    Авто: A7
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Белый
    Цитата Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
    Что с музыкой у тебя же болеро????
    Пишут разное,так что лучше все таки самому послушать,оценить

  9. #9
    Местный Аватар для Эмиль
    Регистрация: 02.07.2013
    Адрес: Уфа
    Сообщений: 236
    Получено лайков: 1
    Объем двигателя: 1,8
    Трансмиссия: DSG

    Счастье

    По ростовски все описал))), хотя я с Урала город Уфа. В моей стоит болеро в принципе хороший качественный звук, полностью меня устраивает, сам не меломан только один раз прослушивал компакт диск, довольно таки неплохо играет тунц тунц делает, мне этого достаточно! По поводу системы старт-стоп: она на любителя, мне не очень нравится, я ее отключаю, раза 2 бывало так что подъехал к светофору и она толи глюканула толи тупанула вообщем машина заглохла и на дисплее появилась надпись"запустите двигатель вручную",в салоне сказали эта система экономит 20% топлива, не верю им, да и постоянно идет лишний раз нагрузка на стартер (может я ошибаюсь конечно)! Пока не могу разобраться с омывателями лба и передних фар, нажимаю как обычно один раз а она мне на фары брызгает, опять нажимаю опять фары и только с 3-го раза на лоб, подумываю как отключить их на зиму...Первое ТО сказали на 15000, не многовато ли товарищи? Может все таки на 7500 поменять масло? Подумываю прикупить 18 диски, чтоб ваще была персиком, но сами понимаете станет телегой))) Вроде бы все товарищи, до новых встрех на форуме!!!

  10. #10
    Постоянный участник Аватар для Саша
    Регистрация: 19.05.2013
    Сообщений: 282
    Получено лайков: 0
    Спасибо, правильно отключай все эти омыватели зимой могут крякнуть

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •