Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Ксенон стартует через раз при минус 10

  1. #1
    Новичок
    Регистрация: 19.03.2014
    Сообщений: 40
    Получено лайков: 1

    Ксенон стартует через раз при минус 10

    Всем привет! Собственно проблема в шапке. Как только температура опустилась ниже 10С, ксенон начал стартовать через раз или вообще не стартовать после пуска авто, на обеих фарах. По мере прогрева авто все становится нормально. Проблема была выявлена еще сразу после покупки авто в начале года. Но тогда оф. дилер ничего не нашел. Ну то есть, ошибки были, но все работало (ну в тепле оно и понятно). Сейчас год заканчивается, зима пришла и началась та же катавасия. Записался повторно на диагностику, но, боюсь, опять ничего не найдут. Может, кто-нибудь сталкивался? Чтобы сразу знать, о чем говорить с мастером?

  2. #2
    Новичок Аватар для ser7354
    Регистрация: 21.08.2013
    Адрес: г.Зеленоград
    Сообщений: 19
    Получено лайков: 2
    Авто: Skoda Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    У меня тоже левая фара стала моргать перед розжигом. Заснял на видео,чтоб показать мастеру.

  3. #3
    Бывалый Аватар для x669xx
    Регистрация: 24.10.2014
    Сообщений: 62
    Получено лайков: 2
    У меня была та же проблема.. Пригнал сделали диагностику.. Приговорили лампочку и форсунку омыватиля ... Пока ждал запчастей .. Поцарапал крыло.. Ремонт крыла по КАСКО растянулся месяца на 4 или 5 .. После ремонта приехал в сервис для гарантийного ремонта.. В ремонте отказали поскольку меня долго не было.. было тепло фара разгоралась.. Говорят жди зимы.. Кстати мне кажется иногда левая фара светит с другим оттенком .. Пощелкаешь выключателем потом нормально светить начинает..

  4. #4
    Бывалый Аватар для x669xx
    Регистрация: 24.10.2014
    Сообщений: 62
    Получено лайков: 2
    Проблема вернулась.. Кто нибудь решил проблему с гарантийным ремонтом?
    http://youtu.be/rimjykuqelI

  5. #5
    Новичок
    Регистрация: 30.11.2013
    Адрес: г. Пенза
    Сообщений: 34
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Oktavia, a7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: коричневые топаз
    Была подобная проблема(март 2013)! Не загорелась левая фара два раза с утра при -15 и ниже на первом месяце эксплуатации.
    Выкл/вкл пару раз - работает.
    Прошло 9мес(декабрь 2014) был мороз и ниже, но пока работает нормально. К диллерам не успел обратиться. А обращаться с: "вчера не работала а сегодня работает" бесполезно, сам сервисник!

  6. #6
    Бывалый Аватар для x669xx
    Регистрация: 24.10.2014
    Сообщений: 62
    Получено лайков: 2
    Я добился гарантийного ремонта!!! Меня тоже посылали .. Говорили неисправность в сервисе не проявляется.. Записал несколько видео в мороз.. Тоже отказали.. Видео типа не доказательство.. Позвонил на горячую линию шкоды .. Вопрос с ремонтом решился! После Н.г праздников еду ремонтировать!

  7. #7
    Бывалый Аватар для x669xx
    Регистрация: 24.10.2014
    Сообщений: 62
    Получено лайков: 2
    Вчера -20 было .. Обе фары не работают... )))))))

  8. #8
    Новичок
    Регистрация: 30.11.2013
    Адрес: г. Пенза
    Сообщений: 34
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Oktavia, a7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: коричневые топаз
    X669XX, а ты откуда?
    отпиши по результатам, че поменено, че делали..!

    Цитата Сообщение от morder Посмотреть сообщение
    Была подобная проблема(март 2013)! Не загорелась левая фара два раза с утра при -15 и ниже на первом месяце эксплуатации.
    Выкл/вкл пару раз - работает.
    Прошло 9мес(декабрь 2014) был мороз и ниже, но пока работает нормально. К диллерам не успел обратиться. А обращаться с: "вчера не работала а сегодня работает" бесполезно, сам сервисник!
    Возврвщаемся... Сегодня -25. Левый загорелся с 4го раза. Фото, видео завтра повезу диллерам.

  9. #9
    Бывалый Аватар для x669xx
    Регистрация: 24.10.2014
    Сообщений: 62
    Получено лайков: 2
    Сильно не напрягайся даже Вася диагност считывает эту ошибку!!! Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	237.0 Кб 
ID:	3250
    Требуй сделать диагностику!!

  10. #10
    Новичок Аватар для Angel-Demon
    Регистрация: 10.01.2015
    Сообщений: 8
    Получено лайков: 4
    Та же фигня. В мороз начинает хандрить левая фара. То вообще не загорается (выдает ошибку), то через раз. Так что в итоге кому поменяли, или делали на сервисе?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •