Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Ксенон стартует через раз при минус 10

  1. #21
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23
    Дык че его проводить то))) я написал так как есть у меня) каждый раз к афициалам гонять 260км в общем чето не прикольно! Вот решил сам проверить и ничего не нашел но факт остается фактом)) проблема есть))

  2. #22
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от SINIY174 Посмотреть сообщение
    Дык че его проводить то))) я написал так как есть у меня) каждый раз к афициалам гонять 260км в общем чето не прикольно! Вот решил сам проверить и ничего не нашел но факт остается фактом)) проблема есть))
    Понятно ) , не спорю , я лично сам для себя посмотрю . У меня выскакивают иногда кое какие ошибки , но самозабывания не видел . После твоего утверждения , появился интерес , сделаем ей искусственно неисправность ))

    По поводу отчёта , много ошибочных замен различных узлов по гарантии было (вообще у многих людей) . Теперь головной офис дрюкает дилеров как надо , отсюда и фото/видео , тесты , звонки по рекомендациям , результаты диагностики , даты и т.д. Как человек сказал , ещё немного и мы всем сервисом будем хороводы снимать и отправлять главным )

  3. #23
    Почетный участник
    Регистрация: 22.05.2013
    Адрес: SNZ
    Сообщений: 695
    Получено лайков: 23
    Ну давай попробуй! У меня щас не на ходу поэтому тоже проверить почти сразу и спустя какое то время нету возможности))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •