Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 78

Спортивные сидения

  1. #21
    Местный Аватар для DIM@S
    Регистрация: 27.07.2013
    Адрес: ЗаМКАДье
    Сообщений: 136
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Pearl Black металлик
    Цитата Сообщение от Frogy Посмотреть сообщение
    По ссылке вроде же третий пакет WD3?
    третий и что дальше?
    Был в заказе от 31.07.13. - А 7, 1.4 TSI DSG Elegance + Пакет 9 + Дизайн-пакет 3 + Pearl Black металлик + MINORIS + по мелочи, авто получен 12.02.2014.

  2. #22
    Бывалый
    Регистрация: 03.10.2013
    Сообщений: 64
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от DIM@S Посмотреть сообщение
    третий и что дальше?
    у Dallex второй пакет и тема вроде про второй..
    В третьем пакете обычные сидухи с комбинированной обивкой, а во втором пакете именно спортивные

  3. #23
    Местный Аватар для DIM@S
    Регистрация: 27.07.2013
    Адрес: ЗаМКАДье
    Сообщений: 136
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Pearl Black металлик
    Цитата Сообщение от Frogy Посмотреть сообщение
    у Dallex второй пакет и тема вроде про второй..
    В третьем пакете обычные сидухи с комбинированной обивкой, а во втором пакете именно спортивные
    ...ну вот и молодец, главное что сам разобрался и что как в втором, так и в третьем они СПОРТИВНЫЕ присутствуют )))

    п.с. но как говорил ранее (не в обивке дело), а в самих сидухах, у Dallexа они вкуснее (на его фото идут цельным ковшом), чем предлагают в основном ОД.
    Последний раз редактировалось DIM@S; 19.11.2013 в 16:05.
    Был в заказе от 31.07.13. - А 7, 1.4 TSI DSG Elegance + Пакет 9 + Дизайн-пакет 3 + Pearl Black металлик + MINORIS + по мелочи, авто получен 12.02.2014.

  4. #24
    Бывалый
    Регистрация: 03.10.2013
    Сообщений: 64
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от DIM@S Посмотреть сообщение
    ...ну вот и молодец, главное что сам разобрался и что как в втором, так и в третьем они присутствуют )))
    Я то разобрался, ты вижу еще нет. Сам же спрашиваешь, почему они "ковшом" как у РС - это и есть спорт-сиденья, в третьем пакете сиденья стандартные, просто обивка комбинированная, что собственно мы и наблюдаем на видеоролике товарища Medvednikoff

    Нет никаких "упрощенных спорт-сидений", есть спортивные, есть обычные (с тканевой, комбинированной или кожанной обивкой).

  5. #25
    Местный Аватар для DIM@S
    Регистрация: 27.07.2013
    Адрес: ЗаМКАДье
    Сообщений: 136
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Pearl Black металлик
    Цитата Сообщение от Frogy Посмотреть сообщение
    Я то разобрался, ты вижу еще нет. Сам же спрашиваешь, почему они "ковшом" как у РС - это и есть спорт-сиденья, в третьем пакете сиденья стандартные, просто обивка комбинированная, что собственно мы и наблюдаем на видеоролике товарища Medvednikoff

    Нет никаких "упрощенных спорт-сидений", есть спортивные, есть обычные (с тканевой, комбинированной или кожанной обивкой).
    И в втором и в третьем идут СПОРТ сидухи, только в третьем ещё + комб. обивка, а в РСке стоят - ДРУГИЕ !!! КОВШОМ !!! На подобии как сейчас у Dallexа.

    п.с. обрати внимание на спинку.
    Был в заказе от 31.07.13. - А 7, 1.4 TSI DSG Elegance + Пакет 9 + Дизайн-пакет 3 + Pearl Black металлик + MINORIS + по мелочи, авто получен 12.02.2014.

  6. #26
    Бывалый
    Регистрация: 03.10.2013
    Сообщений: 64
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от DIM@S Посмотреть сообщение
    Парень я по ходу в тебе ошибся - ты тормозишь!
    И в втором и в третьем идут СПОРТ сидухи, только в третьем ещё + комб. обивка, а в РСке стоят - ДРУГИЕ !!! КОВШОМ !!! На подобии как сейчас у Dallexа.
    п.с. обрати внимание на спинку.
    Я вижу спинку и вижу что у Dallex спортивные сиденья, а у Medvednikoff стандартные, ты и сам это видишь и сам на это обратил внимание, что сиденья разные в этих пакетах, о чем спор вообще??

    Я уже проходил этот вопрос, точно так же изначально думая, что в третьем пакете они тоже спортивные, но нет, они там обычные. Внимательно читаем прайс http://www.skoda-avto.ru/SiteCollect...celists/A7.pdf Там черным по белому написано, что "спортивные сиденья спереди" только во втором дизайн-пакете. Третий пакет включает в себя только первый, он не включает в себя второй.

  7. #27
    Местный Аватар для DIM@S
    Регистрация: 27.07.2013
    Адрес: ЗаМКАДье
    Сообщений: 136
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Pearl Black металлик
    Цитата Сообщение от Frogy Посмотреть сообщение
    Зачем на грубости переходишь? спокойно и сдержанно разобраться не вариант?

    Я вижу спинку и вижу что у Dallex спортивные сиденья, а у Medvednikoff стандартные, ты и сам это видишь и сам на это обратил внимание, что сиденья разные в этих пакетах, о чем спор вообще??

    Я уже проходил этот вопрос, точно так же изначально думая, что в третьем пакете они тоже спортивные, но нет, они там обычные. Внимательно читаем прайс http://www.skoda-avto.ru/SiteCollect...celists/A7.pdf Там черным по белому написано, что "спортивные сиденья спереди" только во втором дизайн-пакете. Третий пакет включает в себя только первый, он не включает в себя второй.
    Ещё раз для закрепления 3дизайн включает в себя 2дизайн + в дополнение комб. отделка Jumbo Box и точка (так-же этот вопрос узнавал ранее у дилера и неоднократно, так как самому важны спорт сиденья). При указании менеджеру сидух ковшом - он ответил что такие только у РС, а во 2м и 3м. - идут - ДРУГИЕ.
    п.с. манагер вроде - не тормоз, но закрались сомнения - буду трусить.
    Последний раз редактировалось DIM@S; 19.11.2013 в 16:48.
    Был в заказе от 31.07.13. - А 7, 1.4 TSI DSG Elegance + Пакет 9 + Дизайн-пакет 3 + Pearl Black металлик + MINORIS + по мелочи, авто получен 12.02.2014.

  8. #28
    Бывалый
    Регистрация: 03.10.2013
    Сообщений: 64
    Получено лайков: 0
    Мда уж... Мне больше нечего добавить, перед нами фото Dallex, видео Medvednikoff, официальный прайс-лист, где все показано нагляднее некуда. Спор ни о чем.

  9. #29
    Местный Аватар для DIM@S
    Регистрация: 27.07.2013
    Адрес: ЗаМКАДье
    Сообщений: 136
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia А7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Pearl Black металлик
    Это уж точно... А у кого ещё есть фото 2го дизайна кроме фото Dallexа ?

    п.с. Frogy - пардон если что не так. Звонил своему манагеру - морозится, завтра заеду в салон. По ходу - ты прав.
    Последний раз редактировалось DIM@S; 19.11.2013 в 17:02.
    Был в заказе от 31.07.13. - А 7, 1.4 TSI DSG Elegance + Пакет 9 + Дизайн-пакет 3 + Pearl Black металлик + MINORIS + по мелочи, авто получен 12.02.2014.

  10. #30
    Бывалый Аватар для Dallex
    Регистрация: 26.06.2013
    Сообщений: 91
    Получено лайков: 0
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy white
    Я решу ваш спор
    Вот у меня WD2 http://www.drive2.ru/cars/skoda/octa...urnal/2305785/
    Вот у человека WD3 он пишет http://www.drive2.ru/cars/skoda/octa...urnal/2389050/

    Делайте сами выводы кто не прав :)
    Octavia A7 1.4 МКП6 Еlegance + WD2

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •