Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Купили бы Вы новую 1.8 6мкпп

  1. #11
    Новичок
    Регистрация: 20.10.2014
    Сообщений: 20
    Получено лайков: 0
    Убили на повал!Может отказаться чёрт с ним с задатком.
    Последний раз редактировалось ALS1; 21.10.2014 в 22:00.

  2. #12
    Почетный участник
    Регистрация: 08.11.2013
    Сообщений: 928
    Получено лайков: 152
    Цитата Сообщение от SMURF Посмотреть сообщение
    - Помимо цепи вторая проблема - высокий
    расход масла? - Да, такая проблема есть - случалось даже, что
    забрасывало свечи. Даже у новых моторов
    предусмотрен расход масла: завод-
    изготовитель устанавливает допустимый
    расход - литр масла на 1000 километров. И со
    временем он может увеличиться.
    е-мое, такую фигню здесь городят... Нормальный авто, косяки может и бывают, но они не превышают тот процент, что и у остальных марок... Меньше читайте такие форумы, а если читаете, то адекватно оценивайте авторов некоторых сообщений...

  3. #13
    Местный
    Регистрация: 17.01.2014
    Адрес: Белгород
    Сообщений: 217
    Получено лайков: 6
    Авто: Октавия А7
    Год выпуска: 2013, 2016
    Объем двигателя: 1,4, 1,8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Белый, Черный
    Цитата Сообщение от SMURF Посмотреть сообщение
    200 тыс км любая машина пройдет...остальное уже высказал.
    посоветуй пожалуйста идеальный авто - очень нужно!

  4. #14
    Местный
    Регистрация: 14.02.2014
    Сообщений: 172
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Jorge Посмотреть сообщение
    посоветуй пожалуйста идеальный авто - очень нужно!
    У вас уже есть-идеальный.

  5. #15
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от ALS1 Посмотреть сообщение
    Убили на повал!Может отказаться чёрт с ним с задатком.
    пробеги в основном трассовые?

  6. #16
    Новичок
    Регистрация: 20.10.2014
    Сообщений: 20
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от oleg73 Посмотреть сообщение
    пробеги в основном трассовые?
    Сочи-Краснодар

  7. #17
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    ну и непарься, на трассовых пробегах проходит 200 тык легко и непринужденно

  8. #18
    Новичок Аватар для Juli
    Регистрация: 13.10.2014
    Сообщений: 43
    Получено лайков: 4
    Авто: SKoda Oktavia RS
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 2,0TSI 220 л.с.
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: Зелёный Rally Green
    Цитата Сообщение от ALS1 Посмотреть сообщение
    Убили на повал!Может отказаться чёрт с ним с задатком.
    Я вот читаую тут все статьи и просто поражаюсь вам люди. Что вы так переживаете? проедет ваша Шкода 200 тысяч км, тем более по трассе а не по пробкам. Такие проблемы как пишут тут могут быть с каждой машиной, вы на форум Opel звйдите у вас вообще волосы дыбом встанут, сколько там описано "детских болезней" машины.
    У нас в семье вторая шкода, первая была на механике 1,8 МКПП6 мощность 152 л.с., пробег был 70 тысяч. Ездили и по пробкам и по трассе. Меняли тольки расходники и делали плановое ТО. Машиной были довольны просто как "слоны"),не продавали бы, если бы не встал остро вопрос в приобретении автомата.
    Берите Шкоду в нужной вам комплектации и не парьтесь)
    Удачи и ровных дорог!

  9. Это сообщение оценили:

  10. #19
    Местный гуру Аватар для Tor
    Регистрация: 18.01.2014
    Сообщений: 2,523
    Получено лайков: 682
    Цитата Сообщение от ALS1 Посмотреть сообщение
    Убили на повал!Может отказаться чёрт с ним с задатком.
    Да не убивайтесь так . Люди пошутили маленько ))) по теме , нормальный автомобиль . Расход масла грамм 200 от силы с хорошими отжигами по городу , цепь доработали , при правильной эксплуатации и более частой замене масла турбина выдержит и 250.000 км. Живёте на юге , я так понял ? Поверьте зима в сибири очень сурова ... это не сочи ! Люди эксплуатируют также в северных регионах и ни чего . Удивлю вас , всё отменно работает , пробеги у меня тоже не маленькие . Правильно сказали :- меньше читайте форумов . Покупайте и ездите в своё удовольствие . Млин , ну что за люди !? Наслушаются баек и дальше их распространяют . TSI , DSG , турбина , бмв ломучая и дорогая , субару - четвёртый цилиндр и т.д. Ужас ! Чё брать ? Ну попробуйте россию , китай , корею - супер мега надёжность , хотя и эти выхаживают с новья по 200.000 . Ну и ещё масла в огонь подолью , заехал к знакомому на сервис по ремонту АКПП , на своей бмв . Смотрю весь ангар тойота камри забит с 2007 по 2013 г. ,12 штук насчитал . Спрашиваю это чё такое ? Я думал только в БМВ автоматы проблемные ? Он мне отвечает :- тебе заменили пакет фрикционов , масляный насос , в гидроблоке клапана поменяли и гоняй дальше ещё тыс.150 , как хочешь можешь ездить . А здесь всё в крошку , половина ремонту не подлежит . Вот вам японское императорское качество и сверх надёжность тойот . Могу рассказать сотни примеров практически из любой марки авто . Так что брать ? Может велосипед ? Ну его нафиг эти автомобили )))!!!

  11. Это сообщение оценили:

  12. #20
    Бывалый
    Регистрация: 18.03.2014
    Сообщений: 68
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Tor Посмотреть сообщение
    Да не убивайтесь так . Люди пошутили маленько ))) по теме , нормальный автомобиль . Расход масла грамм 200 от силы с хорошими отжигами по городу , цепь доработали , при правильной эксплуатации и более частой замене масла турбина выдержит и 250.000 км. Живёте на юге , я так понял ? Поверьте зима в сибири очень сурова ... это не сочи ! Люди эксплуатируют также в северных регионах и ни чего . Удивлю вас , всё отменно работает , пробеги у меня тоже не маленькие . Правильно сказали :- меньше читайте форумов . Покупайте и ездите в своё удовольствие . Млин , ну что за люди !? Наслушаются баек и дальше их распространяют . TSI , DSG , турбина , бмв ломучая и дорогая , субару - четвёртый цилиндр и т.д. Ужас ! Чё брать ? Ну попробуйте россию , китай , корею - супер мега надёжность , хотя и эти выхаживают с новья по 200.000 . Ну и ещё масла в огонь подолью , заехал к знакомому на сервис по ремонту АКПП , на своей бмв . Смотрю весь ангар тойота камри забит с 2007 по 2013 г. ,12 штук насчитал . Спрашиваю это чё такое ? Я думал только в БМВ автоматы проблемные ? Он мне отвечает :- тебе заменили пакет фрикционов , масляный насос , в гидроблоке клапана поменяли и гоняй дальше ещё тыс.150 , как хочешь можешь ездить . А здесь всё в крошку , половина ремонту не подлежит . Вот вам японское императорское качество и сверх надёжность тойот . Могу рассказать сотни примеров практически из любой марки авто . Так что брать ? Может велосипед ? Ну его нафиг эти автомобили )))!!!
    красава всё чётко разложил!!!!!!!!!!!!!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •