Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

BOLERO жутко тормозит - сенсор не откликается

  1. #1
    Новичок
    Регистрация: 26.05.2014
    Сообщений: 28
    Получено лайков: 0

    BOLERO жутко тормозит - сенсор не откликается

    Приветствую, может быть у кого тоже была такая проблема - напишите, как решили.
    Вообщем купил машинку SKODA OCTAVIA A7 с магнитолой BOLERO - ей полгодика, новую у диллера. Летом пару раз происходил глюк BOLERO - либо не отзывался сенсор, либо сам потом додумав начинал листать станции - или просто стирал запрограмированнные.
    В МОскве сейчас погода портиться, сырость и т.д. - и вот касяк, показал на видео.
    Ездил на диагностику - что то там смотрели и сказали, ну может быть резко обращаетесь с сенсором или какой-то такой бред... ну ок думаю посмотрю еще (не так часто повторялась проблема), при этом там была поломка ТНВД - заменили по гарантии, так что магнитола не очень беспокоила при другой проблеме, а вот сейчас решил снова ехать к диллерам и ставить вопрос ребром.
    Кто пишет, что помогает перепрошивка, кто говорит требуйте замены, но вот мне кажется, что это характерность сенсора - но тогда ребята, это получается полный.... так как машина не китаец а фактичекски немец.. и тут такое..
    очень жду комментариев, была ли проблема, как решили, так как растроился очень сильно((

  2. #2
    Бывалый
    Регистрация: 18.03.2014
    Сообщений: 68
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    у меня зимой такое было станции произвольно переключались.сейчас всё в норме,жду зимы.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация: 26.05.2014
    Сообщений: 28
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Виталик34 Посмотреть сообщение
    у меня зимой такое было станции произвольно переключались.сейчас всё в норме,жду зимы.
    и проходит во время движения?
    тут для меня важно понять - это особенность всех болеро или брак? если это штатаная ситуация - то это полный звездэц))

  4. #4
    Бывалый
    Регистрация: 18.03.2014
    Сообщений: 68
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Toneeb Посмотреть сообщение
    и проходит во время движения?
    тут для меня важно понять - это особенность всех болеро или брак? если это штатаная ситуация - то это полный звездэц))
    по всякому было и в движении и без к од ездил лазили ничего не поменялось посмотрим что будет зимой.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация: 26.05.2014
    Сообщений: 28
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Виталик34 Посмотреть сообщение
    по всякому было и в движении и без к од ездил лазили ничего не поменялось посмотрим что будет зимой.
    я как и написал выше тоже был у ОД - говорят ошибок не найдено, как то не так юзаете это же типа не айфон))ахахаа ну я тогда забил поехал, а вчера и сегодня ну не возможно...
    ВСе таки - автомобильно такого высокого качества и такая ерунда. А замену не настаивали делать?

  6. #6
    Бывалый
    Регистрация: 18.03.2014
    Сообщений: 68
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Toneeb Посмотреть сообщение
    я как и написал выше тоже был у ОД - говорят ошибок не найдено, как то не так юзаете это же типа не айфон))ахахаа ну я тогда забил поехал, а вчера и сегодня ну не возможно...
    ВСе таки - автомобильно такого высокого качества и такая ерунда. А замену не настаивали делать?
    нет не настаивал но если ещё будет такая х.... буду общаться на эту тему.а есть вообще такие кому уже меняли болеро?

  7. #7
    Новичок
    Регистрация: 26.05.2014
    Сообщений: 28
    Получено лайков: 0
    Цитата Сообщение от Виталик34 Посмотреть сообщение
    нет не настаивал но если ещё будет такая х.... буду общаться на эту тему.а есть вообще такие кому уже меняли болеро?
    думаю мы тут с Вами не единственные.
    Форумчане, пжста, дайте свои ответы

    Цитата Сообщение от Виталик34 Посмотреть сообщение
    нет не настаивал но если ещё будет такая х.... буду общаться на эту тему.а есть вообще такие кому уже меняли болеро?
    Скажите, а у вас на самом устройстве написано BOLERO? у меня нет, но в маркетинговых раздатках (рекламных) нарисовано, но там и доп кнопки на мультируле, поэтому тут думаю аналогично.

  8. #8
    Бывалый
    Регистрация: 18.03.2014
    Сообщений: 68
    Получено лайков: 1
    Авто: Skoda Octavia
    Год выпуска: 2013
    Объем двигателя: 1.8
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: белый
    Цитата Сообщение от Toneeb Посмотреть сообщение
    думаю мы тут с Вами не единственные.
    Форумчане, пжста, дайте свои ответы



    Скажите, а у вас на самом устройстве написано BOLERO? у меня нет, но в маркетинговых раздатках (рекламных) нарисовано, но там и доп кнопки на мультируле, поэтому тут думаю аналогично.
    нет не нарисовано.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация: 17.06.2014
    Адрес: Москва
    Сообщений: 48
    Получено лайков: 0
    Авто: Octavia a7
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: DSG
    Цвет: blue storm
    А свинг вообще не глючит. Хардовые кнопки рулят. И матовый стиль подстать лучше выглядит. Всем свинг посоны

  10. #10
    Местный гуру
    Регистрация: 13.08.2013
    Сообщений: 2,544
    Получено лайков: 497
    Авто: A7 Elegance была, Tiguan NF TDI City
    Год выпуска: 2014
    Объем двигателя: 1.4
    Трансмиссия: МКПП
    Цвет: Candy White
    Цитата Сообщение от ПашаСевер Посмотреть сообщение
    А свинг вообще не глючит. Хардовые кнопки рулят. И матовый стиль подстать лучше выглядит. Всем свинг посоны
    а что на балеро нет хардовых кнопок? )))))))) у меня тач давно пылью покрылся )))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •